Новости ЖК "ЗилАРТ"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень нравиться этот ЖК, постоянно наблюдаю за всеми новостями по его возведению, вот раздумываю о покупке здесь жилья.) 

В этой теме хотелось бы обсуждать с будущими соседями все новости по объекту, чтоб быть в курсе событий, так сказать,) Увидела сегодня на официальном сайте что ЖК стал победителем в премии года Urban Awards 2015 на рынке недвижимости.) Приятно, что такой красивый проект оценили по достоинству! Чтоб только на самом деле построили то что запланировано в проекте!,)

mskagency.ru/materials/2514879

Прикрепленные изображения

  • 3.PNG
Объявления

Ну что тут скажешь, когда уже в соседней ветке мы обсудили покупку Зила компанией ЛСР и в принципе понятно, что аппетит у них хороший...)) Теперь самое главное, чтоб их уверенность в своих силах не оказалась самонадеянной в такой не легкий период для стройки.! 

Интересно, а что это их компания Развитие это новое создание..., что-то я впервые слышу о них...!?

Ну что тут скажешь, когда уже в соседней ветке мы обсудили покупку Зила компанией ЛСР и в принципе понятно, что аппетит у них хороший...)) Теперь самое главное, чтоб их уверенность в своих силах не оказалась самонадеянной в такой не легкий период для стройки.! 

Интересно, а что это их компания Развитие это новое создание..., что-то я впервые слышу о них...!?

АФК "Система" господина Евтушенкова и ЛСР = "Развитие" по 50% капитала от каждой.

Проект "Зил-Юг"  очень серьезный, то есть они вносят свои млрд. руб за реновацию и застройку территории, а прибыль будут получать после 2022-25 года, как то так.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сегодня официально открыли продажу квартир в 8 лоте (это который на первой линии между 150-метровой башней и домом 6). Новость была в официальном ФБ Зиларта.

 

 

Сегодня официально открыли продажу квартир в 8 лоте (это который на первой линии между 150-метровой башней и домом 6). Новость была в официальном ФБ Зиларта.

Класс, скоро у нас соседей прибавиться. :) 

Любопытно какую там стартовую цену поставили за кв.?  :rolleyes:

Обратите внимание

Менеджер говорит в районе 200. Значит и все остальное подтянут к этой же планке.

Хотя в сообщении в Мордокниге указано "от 170".

Менеджер говорит в районе 200. Значит и все остальное подтянут к этой же планке.

Хотя в сообщении в Мордокниге указано "от 170".

Ну 230 - 250 - это будет цена уже вторичного жилья на ЗИЛ (на мой взгляд).
Так что потенциал для роста еще сохраняется, конечно не такой как был на старте, но все-же

170 это, наверное, второй этаж с окнами в сторону ТТК :))

А в видовой квартире в торце башни, конечно, цена уже гораздо менее привлекательная будет.

За 200 я бы уже не брала здесь, еще про 170 подумала бы.  :)

Посмотрим как будут раскупать квартиры в 8 Л., может это только я такая скряга  :D

Так ценник в имеющихся корпусах уже перешагнул отметку 170. Я вот взял себе недавно маленькую однушку на 12 этаже за 177, со всеми скидками типа единовременной оплаты и за вторую покупку. Как-то так.

Так ценник в имеющихся корпусах уже перешагнул отметку 170. Я вот взял себе недавно маленькую однушку на 12 этаже за 177, со всеми скидками типа единовременной оплаты и за вторую покупку. Как-то так.

Зачем 29 квартир Вам, не понимаю ? 

Тут одну взял и думаешь, может достроят, может не достроят.

 

Зачем 29 квартир Вам, не понимаю ? 

Тут одну взял и думаешь, может достроят, может не достроят.

Вопрос риторический, я надеюсь? 

Про "может достроят" - так это же Вы думаете, а не я. :)

Вопрос риторический, я надеюсь? 

Про "может достроят" - так это же Вы думаете, а не я. :)

Ответы принимаются, зачет ;)

Ну наконец-то у Зиларта новый сайт!!! А то позорище было)

Еще медленнее стал сайт...

За 200 я бы уже не брала здесь, еще про 170 подумала бы. :)
Посмотрим как будут раскупать квартиры в 8 Л., может это только я такая скряга :D

За 200 я бы уже не брала здесь, еще про 170 подумала бы.  smile.png

Посмотрим как будут раскупать квартиры в 8 Л., может это только я такая скряга  biggrin.png

 

Маша, вы не одна) Как-то реально слишком крутым будет старт если с 200 начнут. Морально как-то тяжело через такой ценник перешагнут, а расстаться со своими деревянными тем более. 

Маша, вы не одна) Как-то реально слишком крутым будет старт если с 200 начнут. Морально как-то тяжело через такой ценник перешагнут, а расстаться со своими деревянными тем более. 

Это точно!  :)

Я думаю Вы правы, в этом лоте соберутся сплошь состоятельные и кто знает, может публичные личности. B)

И так в 4 секции осталось всего 8 квартир, а в 1 сек. 57 - разбирают, хотя может часть не выставили. ;)

Кто же будет жить в квартирах по 45-70 метров? Неужто те самые публичные личности?  :D

  • arcus это нравится
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов