6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

по любому менеджер Константин :smile:


Не угадали, Евгений...

 

 

Вот такая история.... И если честно, она подтвердила надежность застройщика и ещё больше укрепила в нас мнение, что мы не ошиблись, купив жилье в данном ЖК у ЛСР. 

Поздравляю с приобретением 2 м/м! :smile:

Представляю как Вы понервничали за этот период пока не родиевый менедер кормил сказками.. :sad:

Занялись бы они своим персоналом, набрали бы более компетентного либо обучили как надо общаться с покупателями.  :clapping:

 

Объявления

Поздравляю с приобретением 2 м/м! :smile:
Представляю как Вы понервничали за этот период пока не родиевый менедер кормил сказками.. :sad:
Занялись бы они своим персоналом, набрали бы более компетентного либо обучили как надо общаться с покупателями. :clapping:


Согласна, квалификация персонала на низком уровне. Если бы комплекс был менее перспективным, то застройщик обанкротился бы с такими продаванами... Нервы потрепались немного, совсем не было желания переплачивать 1,3 млн. Это солидная сумма, да и м/м этого не стоят.

 

 

немного, совсем не было желания переплачивать 1,3 млн. Это солидная сумма, да и м/м этого не стоят. 

И вообще могли предложить Вам скидку за 2 м/м, но хорошо что выход нашелся и достучались до верхов компании.  :smile:

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И вообще могли предложить Вам скидку за 2 м/м, но хорошо что выход нашелся и достучались до верхов компании. :smile:


Скидка.... менеджеры не знают, что это такое.... Они нас пытались подвести к покупке м/м на -2 этаже. Видимо там продажи хуже идут. Я вообще считаю, что с продажей м/м у них не радужная картина... При этом начальник департамента мне сообщил, что м/м ликвидны и снижать стоимость они не могут. Я им посоветовала ещё на миллиончик их поднять и заселиться самим.....

 

 

Я им посоветовала ещё на миллиончик их поднять и заселиться самим..... 

Аха))))) Отличный совет дали!  :good:

Но я думаю что к концу стройки они продадут м/места и скорее всего будут снижать цену,

только чтоб покупали.  8)

Обратите внимание

Аха))))) Отличный совет дали! :good:
Но я думаю что к концу стройки они продадут м/места и скорее всего будут снижать цену,
только чтоб покупали. 8)


Не исключаю эту возможность. Но мы купили сейчас, т.к. у нас было несколько обязательных пунктиков:хотели именно на -1 этаже, 2 м/м рядом друг с другом, не далеко от входа.... Сейчас выбор есть, а позже такого выбора уже не будет не смотря на стоимость. А вообще будет печалька, если они будут дешевле.... Печалька для нас....

Не исключаю эту возможность. Но мы купили сейчас, т.к. у нас было несколько обязательных пунктиков:хотели именно на -1 этаже, 2 м/м рядом друг с другом, не далеко от входа.... Сейчас выбор есть, а позже такого выбора уже не будет не смотря на стоимость. А вообще будет печалька, если они будут дешевле.... Печалька для нас....


А с чего им дешеветь? Когда люди заселятся, поймут, что машину осоьо ставить негде несмотря на резидентские разрешения, будут покупать мм. Уже вынужденно и готовы будут платить бОльшие деньги. Так что вы молодцы что взяли

А с чего им дешеветь? Когда люди заселятся, поймут, что машину осоьо ставить негде несмотря на резидентские разрешения, будут покупать мм. Уже вынужденно и готовы будут платить бОльшие деньги. Так что вы молодцы что взяли


1. Далеко не все квартиры проданы как жилье(многие куплены под инвестиции)
2. Ремонты в квартирах после сдачи сделают не ранее чем через 6-12 мес после ваода дома в эксплуатацию
3. Не у всех есть деньги на м/м
4. ЛСР требуется значительный капитал для освоения объемов 2-3-4 и тд очередей всего полуострова

Думаю что цены на м/м будут примерно темиже.

Боковая сторона 6-го лота, та, которая обращена к МКЦ, почти полностью отделана облицовочным кирпичом. Вся такая рябенькая, переходит от полностью коричневого спереди, до серого сзади. 

Прикрепленные изображения

  • DSC01284-----.jpg

 Сейчас выбор есть, а позже такого выбора уже не будет не смотря на стоимость. А вообще будет печалька, если они будут дешевле.... Печалька для нас....

Да, соглашусь, если покупать то лучше когда есть выбор из хороших и удобных мест.  :smile:

Насчет подешевеют - это только моё предположение,

видела как в одной новостройке (не буду писать название, чтоб не сочли за рекламу) за месяц до сдачи застройщик сделал скидки не только на м/м, но и на квартиры.  8)

 Надо было срочно продать до ввода и сроки поджимали, вот так!

 

 

 

Боковая сторона 6-го лота, та, которая обращена к МКЦ, почти полностью отделана облицовочным кирпичом. Вся такая рябенькая, переходит от полностью коричневого спереди, до серого сзади. 

Спасибо за фото и строительную информацию по нашему Л.  :smile:

Хочется, чтоб побыстрее сняли уже эту сетку, весь фасад закрывает. 

Всех соседей с наступившим новым годом и пусть мы в срок получим свои ключик!  :smile:

Строители работают даже в эти праздничные дни, а на сайте вебкамеры так и не сделали. 

Всех соседей с наступившим новым годом и пусть мы в срок получим свои ключик! :smile:
Строители работают даже в эти праздничные дни, а на сайте вебкамеры так и не сделали.


Откуда вы знаете про строителей? Неужели мимо стройки проезжали?

Откуда вы знаете про строителей? Неужели мимо стройки проезжали?

Сама не проезжала, знакомый купил в вашем лоте и мимо проезжал, то говорил что видел не сколько строителей.  :smile:

Думаю его словам можно верить, зачем ему врать. :unknw:

Доброго времени суток! Вот интересный момент, почему на картинках окна коричневые, а на фотографиях они белые. может я что-то неправильно понимаю, никто из присутствующих не владеет информацией? Заранее спасибо)

Рискну предположить что они могут быть в пленке....

Рискну предположить что они могут быть в пленке....


Ты чертовски прав:)

Рискну предположить что они могут быть в пленке....

ага, главное чтоб не забыли её снять перед сдачей.  :smile:

Окна везде ведь будут одинакового цвета - во всех домах, так?

ага, главное чтоб не забыли её снять перед сдачей.  :smile:

Окна везде ведь будут одинакового цвета - во всех домах, так?

 

 В 8-ом явно другие, но наши 3-6, возможно и одинаковые

Сегодня был на стройке. Поднимался в свою квартиру в 6 лоте. Профили окон компании Schuco действительно покрыты белой упаковочной пленкой. Кстати, лично в моей квартире уже возведено более 50% перегородок! Можно уже увидеть реальные очертания))

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов