6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Зиларт -это комплекс и, мне кажется, что застройщиков обязывают сдавать объекты хотя бы с минимальной инфраструктуры, такой как д/с и школы. Тем более в проекте есть образовательный центр. Может я ошибаюсь. И куда будут ходить дети? Я пока не смотрела близлежащие школы, т.к. ещё не умерла надежда на одновременно сдачу домов и школы. Тогда получается, что ребёнка по окончании ремонта и переезде в Зиларт необходимо перевести в школу района, а позже ещё раз его переводить в образовательный центр. Это не правильно....

 

 

Тогда получается, что ребёнка по окончании ремонта и переезде в Зиларт необходимо перевести в школу района, а позже ещё раз его переводить в образовательный центр. Это не правильно.... 

А что делать, если не будет готова школа в ЖК?! :sad:

Придется вести в районную школу, может потом и не захотите переводить, а даже если будете переводить то не так уж это и сложно сделать, только ребенку заново надо будет привыкать.. 8)

Объявления Все объявления

А что делать, если не будет готова школа в ЖК?! :sad:
Придется вести в районную школу, может потом и не захотите переводить, а даже если будете переводить то не так уж это и сложно сделать, только ребенку заново надо будет привыкать.. 8)


В том-то и дело, что не хочется переводить ребенка из одной школы в другую.... Это не лучшим образом может сказаться на учёбе... И ребенку придётся постоянно вливаться в новые коллективы... Жаль конечно, если школу не успеют построить. А когда мы покупали квартиру менеджер сказал, что школа будет построена.... Обманул получается...

В том-то и дело, что не хочется переводить ребенка из одной школы в другую.... Это не лучшим образом может сказаться на учёбе... И ребенку придётся постоянно вливаться в новые коллективы... Жаль конечно, если школу не успеют построить. А когда мы покупали квартиру менеджер сказал, что школа будет построена.... Обманул получается...

Ну может еще и не придется переводить, ведь этот образовательный центр должны построить! :smile:

Как мне изначально говорили, в него будут входить 2 детсада и 2 школы, ну и кроме этого центра

обещают построить отдельную школу и 11 садиков по всему ЖК.  :smile:

Вот про сроки постройки точно не скажу, надо уточнять у продавцов в офисе.  8)

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

В том-то и дело, что не хочется переводить ребенка из одной школы в другую.... Это не лучшим образом может сказаться на учёбе... И ребенку придётся постоянно вливаться в новые коллективы... Жаль конечно, если школу не успеют построить. А когда мы покупали квартиру менеджер сказал, что школа будет построена.... Обманул получается...


Должны построить в декабре 18 школу, осенью 19 пойдем в школу
Все разумно, ведь дом должны построить летом 18, передать до декабря 18 плюс пол года на ремонт = середина 19, все логично.

Ну а ЕСЛИ дом сдадут раньше на пол года и передадут ключи раньше почти на год, а образовательный комплекс в тот же срок, что и должны, это ведь не обман, правда?)
Я зашел сюда с таким вопросом: продавец изначально называл мне сроки из договора, теперь говорит, что планируют сдать _ передать на 6 месяцев раньше, ссылается на высокие темпы, вставленные окна и готовый фасад. Очень хочется верить, но интересно ваше мнение: это реально?
Обратите внимание

Я зашел сюда с таким вопросом: продавец изначально называл мне сроки из договора, теперь говорит, что планируют сдать _ передать на 6 месяцев раньше, ссылается на высокие темпы, вставленные окна и готовый фасад. Очень хочется верить, но интересно ваше мнение: это реально?

Ну а почему нет? Если не ошибаюсь, в самом начале, ЛСР заявлял более ранние сроки сдачи, потом, видимо решив подстраховаться, сдвинул их. Возможно они идут по первоначальному графику, хотя, конечно, если они начнут выдачу ключей в конце этого года, это будет весьма неординарным случаем на рынке новостроек.

Должны построить в декабре 18 школу, осенью 19 пойдем в школу
Все разумно, ведь дом должны построить летом 18, передать до декабря 18 плюс пол года на ремонт = середина 19, все логично.

Ну а ЕСЛИ дом сдадут раньше на пол года и передадут ключи раньше почти на год, а образовательный комплекс в тот же срок, что и должны, это ведь не обман, правда?)

Смотрю Вы уже себя настроили на ранние сроки сдачи, зачем себя заранее обнадеживать!!?  :unknw:

соглашусь, что хочется получить ключи раньше, но лучше реально смотреть на стройку и ориентироваться на те сроки как по документам.  :smile:

В общем не переживайте заранее, всё должно по срокам совпасть как застройщик рассчитал и школа будет и садики.  :smile:

Hi All!

 

Не тешьте себя илюзиями - смотрите документы, все остальное словоблудие. У меня (5 лот) в ДДУ срок сдачи 31 декабря 17 года. Передача объекта заказчику - 90-270 дней с этой даты. Т.е. апрель - сентябрь 18 года. С этим хорошо "бъется" рассрочка по 1-й очереди - до 20 августа 18 года. Так что ключи будут давать скорее всего в августе-сентябре...

 

Jury

 

 

Не тешьте себя илюзиями - смотрите документы

Плюсую!!! Я о том же писала выше.  :smile:

Люди такие смешные, покупают на котловане и хотят чтоб им квартиры построили за короткий срок,

да еще и качество со всеми новшествами хотят. 8)

Ну надо же подождать!

Немного полезной информации про наш 6Л.:

ЦИТАТА;

"Шестой дом «ЗИЛАРТа» спроектирован по принципу замкнутого двора-колодца. При этом большое расстояние между стенами обеспечит свободное проникновение во двор солнечного света. В доме будет 492 квартиры, расположенных в 14 подъездах. Каждый подъезд будет обеспечен контролем доступа. Управление подъездными дверями будет проводиться с помощью электронных ключей жильцов, из центрального пункта управления безопасностью или с квартирных сигнальных устройств.

«ЗИЛАРТ» - открытая и комфортная территория, которая не предполагает барьерного ограждения дворов. По этой причине владельцы квартир будут обеспечены дополнительными системами безопасности. Домофонная связь получит не только аудио-, но и видеоканал. Кроме того, все подъезды оборудуют видеосвязью с консьержем."

 

Вот о последней новинке (видеосвязи) не знала, круто!  :good:

О том, что будет видеосвязь, как раз было сразу известно. А вот в то, что дворы, даже такие колодцы, как у 6-го, будут открыты любому гопнику с соседнего района, многие все-таки не верили....

О том, что будет видеосвязь, как раз было сразу известно. А вот в то, что дворы, даже такие колодцы, как у 6-го, будут открыты любому гопнику с соседнего района, многие все-таки не верили....

Я про домофонную видео связь знала, а про то что с консьержкой видео будет не знала.

Мне тоже не нравится концепция открытого двора и есть мысль чтоб самим жильцам скинуться и сделать шлагбаум по чипам.   :smile:

Я про домофонную видео связь знала, а про то что с консьержкой видео будет не знала.

 

Ну это же логично. Вы где-то встречали иначе?

 

 

Мне тоже не нравится концепция открытого двора и есть мысль чтоб самим жильцам скинуться и сделать шлагбаум по чипам.   :smile:

Какой еще шлагбаум? Шлагбаум не от гопников, а от машин. Машин  и так не будет. Нужны ворота по чипу. Но их, как оказалось, сделать не дают - открытая зона типа. Так что, заходя в подъезд (кстати, какой у вас подъезд - там, в 6 лоте 1 консьерж на всех, в самом большом подъезде, туда еще и старый легковой ЗИЛ притащат) - смотрите в оба, чтобы за Вами не прошмыгнул таджик с определенными намерениями. А то можно и не успеть связаться с консьержем на другом конце дома по супервидеосвязи.

 

 

Какой еще шлагбаум? Шлагбаум не от гопников, а от машин. Машин  и так не будет. Нужны ворота по чипу. Но их, как оказалось, сделать не дают - открытая зона типа. 

Печально!

Информация не утешительная, думала что заплатила за комфорт и тихий двор, а выходит будет проходной двор.  :sad:

 

интересно, во сколько буден обходиться этот канал видеосвязи..

интересно, во сколько буден обходиться этот канал видеосвязи..

Не знаю, но очень надеюсь, что не дорого выйдет. :sad:

Еще многое зависит от того какая УК будет и сколько брать будет за коммуналку.

Добрый день, соседи!

Вчера ездили на осмотр квартиры, выявили два основных замечания:

1. Конструкция окон позволяет открывать их только "на себя", отсутствует возможность микропроветривания. Приточная вентиляция в квартире отсутствует (хоте менеджеры обещали). Приток свежего воздуха не обеспечивается, проветрить можно только открыв окно "настежь". Окна имеют царапины и следы краски, оценить качество стеклопакетов невозможно, окна грязные.

Необходимо требовать изменить конструкцию окон таким образом, чтобы была возможность проветривания помещения, иначе эксплуатация квартиры будет крайне некомфортной.

 

2. Кладка межквартирных стен в трещинах. Необходимо разбирать и монтировать заново. Будем требовать от застройщика, либо перекладывать совместно с соседями.

 

Если есть подобные замечания и предложения по их устранению - пишите, будем совместно думать как решать возникающие проблемы

Добрый день, соседи!
Вчера ездили на осмотр квартиры, выявили два основных замечания:
1. Конструкция окон позволяет открывать их только "на себя", отсутствует возможность микропроветривания. Приточная вентиляция в квартире отсутствует (хоте менеджеры обещали). Приток свежего воздуха не обеспечивается, проветрить можно только открыв окно "настежь". Окна имеют царапины и следы краски, оценить качество стеклопакетов невозможно, окна грязные.
Необходимо требовать изменить конструкцию окон таким образом, чтобы была возможность проветривания помещения, иначе эксплуатация квартиры будет крайне некомфортной.

2. Кладка межквартирных стен в трещинах. Необходимо разбирать и монтировать заново. Будем требовать от застройщика, либо перекладывать совместно с соседями.

Если есть подобные замечания и предложения по их устранению - пишите, будем совместно думать как решать возникающие проблемы

добрый вечер. Вы писали об этих проблемах в акте ? Что то уже решали? Столкнулись с такими же проблемами, озвучили свои проблемы менеджерам ..а в ответ тишина ..

Добрый день, соседи!

Вчера ездили на осмотр квартиры, выявили два основных замечания:

1. Конструкция окон позволяет открывать их только "на себя", отсутствует возможность микропроветривания. Приточная вентиляция в квартире отсутствует (хоте менеджеры обещали). Приток свежего воздуха не обеспечивается, проветрить можно только открыв окно "настежь". Окна имеют царапины и следы краски, оценить качество стеклопакетов невозможно, окна грязные.

Необходимо требовать изменить конструкцию окон таким образом, чтобы была возможность проветривания помещения, иначе эксплуатация квартиры будет крайне некомфортной.

 

2. Кладка межквартирных стен в трещинах. Необходимо разбирать и монтировать заново. Будем требовать от застройщика, либо перекладывать совместно с соседями.

 

Если есть подобные замечания и предложения по их устранению - пишите, будем совместно думать как решать возникающие проблемы

А что окна могут открываться на улицу? не видел такого ))

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов