6 лот проект " Speech"

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Мне мой продаван сказал, что интересные места разбирают. Остальные будут стоять примерно до ввода дома, но после ввода мест не будет. Целом я согласен с ним, тк в Донском Олимпе парковка в ту же цену и мест почти не осталось. Стоят только семейные, когда одно за другим. Они никому не нужны
Поэтому на аренду я бы сильно не расчитывал, если только первое время, пока все не заселяться можно будет с охраной договориться

Мне мой продаван сказал, что интересные места разбирают. Остальные будут стоять примерно до ввода дома, но после ввода мест не будет. Целом я согласен с ним, тк в Донском Олимпе парковка в ту же цену и мест почти не осталось. Стоят только семейные, когда одно за другим. Они никому не нужны
Поэтому на аренду я бы сильно не расчитывал, если только первое время, пока все не заселяться можно будет с охраной договориться


Я уверен, что не все квартиры будут проданы, а даже если и проданы, не факт, что в них будут жить(дот30% жилья покупается про запас или как сохранение денег)
Места будут, сдаваться в аренду тоже будут!
Объявления
Конечно будут, я так и нсписал. Но когда все заселятся, уже сдаваться будет мало.
Я думаю, если купил квартиру как вложение, то нет смысла брать место. Если для себя и хочешь хорошее место, то брать нужно сейчас. Если для себя и все равно, какое место, то можно ждать, пока деньги свободные почаятся, а там уже смотреть на степень распроданности. Если к моменту ввода дома будет много свободных мест, в чем лично я сомневабсь, то цены будут бросовые, тк застройщику в сданном доме эти места вообще не нужны.

Ув. соседи с 6 лота, какой срок сдачи по ДДУ у вас указан ???

Спасибо!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ув. соседи с 6 лота, какой срок сдачи по ДДУ у вас указан ???

Спасибо!

«31» июля 2018 г.

«31» июля 2018 г.

Спасибо!

 

Оч странно, ибо мне сорока на хвосте принесла, что 6 лот (якобы) будут сдавать до 31.12.2017...
 

Обратите внимание

Первую очередь всю построят одновременно - до конца 2017 года. Но вот сдавать будут в разные сроки, вначале как раз 4 и 5 корпуса.

Первую очередь всю построят одновременно - до конца 2017 года. Но вот сдавать будут в разные сроки, вначале как раз 4 и 5 корпуса.


Да не факт. Могут и 6 сначала сдать, главное ПЕРЕДАТЬ ключи они должны ДО ДЕКАБРЯ 18 года,а этот срок одинаков для 3,4,5,6 домов.

Обсуждали уже много раз. Передать ключи по 5 лоту они должны до декабря 2017. Именно это следует из моего договора. А аналогичной бумаге но по 6-му лоту стоит декабрь 2018.

 

 

А аналогичной бумаге но по 6-му лоту стоит декабрь 2018.

У меня тоже указан конец июля 2018, а до конца года должны выдать ключи  8)

Не знаю как кому, но мне говорили при покупке что будут стараться уже осенью выдать.  :smile:

Спасибо!

Оч странно, ибо мне сорока на хвосте принесла, что 6 лот (якобы) будут сдавать до 31.12.2017...

Как они будут его сдавать в 2017? Дома то может и построят, но без инфраструктуры они все равно его не сдадут. А дороги и все остальное, я не думаю, что они успеют построить к концу 2017. Ну и не представляю как там можно жить среди стройки. Т к все остальные дома очень близко расположены друг к другу, значит будет пыль постоянно и напротив дома куча рабочих. Кто нибудь планирует вообще сразу заезжать???

Как они будут его сдавать в 2017? Дома то может и построят, но без инфраструктуры они все равно его не сдадут. А дороги и все остальное, я не думаю, что они успеют построить к концу 2017. Ну и не представляю как там можно жить среди стройки. Т к все остальные дома очень близко расположены друг к другу, значит будет пыль постоянно и напротив дома куча рабочих. Кто нибудь планирует вообще сразу заезжать???

это врядли:) еще ремонт как минимум год делать не спешно и качественно. А с учетом того, что там везде будут делать ремонт, можно ремонт тогда и пару лет поделать, не торопясь, с толком и расстановкой, хорошенько подобрать дизайнера, бригаду и прочее:)) за это время как раз, я думаю, большинство перестанут сверлить круглосуточно и можно будет перебираться

я планирую сразу заезжать. точнее 6 месяцев на ремонт и новоселье.

год на ремонт это сильно не спеша.

я планирую сразу заезжать. точнее 6 месяцев на ремонт и новоселье.

год на ремонт это сильно не спеша.

А я боюсь затяну с ремонтом, хочу сделать в индивидуальном дизайнерском стиле и с качественных материалов. :smile: 

Вот уже начинают волосы шевелится на голове от увиденных цен, надо уже сейчас собирать $$$$  :sad:

Обсуждали уже много раз. Передать ключи по 5 лоту они должны до декабря 2017. Именно это следует из моего договора. А аналогичной бумаге но по 6-му лоту стоит декабрь 2018.

Сосед, не хочу огорчать, но это не так)
Откройте договор, там точно написано два срока: готовность дома конец 17, а передача покупателю в такой-то срок с момента ввода, но не позже декабря 2018.

По крайней мере так написано в рыбе договора к 5 дому

 

 

По крайней мере так написано в рыбе договора к 5 дому 

Соседи с 5Л, Вы случайно забрели в ветку 6Л, ваша темка по Л6 находится здесь -- https://pronovostroy...ic/12753-5-лот/  :smile:

Ни в коем разе я не против общения с соседями из др.Л :friends: , чтоб ни кто чего не подумал, а просто

не хочу чтоб путаница была с темами для нас. 

А я боюсь затяну с ремонтом, хочу сделать в индивидуальном дизайнерском стиле и с качественных материалов. :smile: 
Вот уже начинают волосы шевелится на голове от увиденных цен, надо уже сейчас собирать $$$$  :sad:

ну я тоже не планирую тяп ляпать:)
Дизайном и планировкой можно хоть сейчас заниматься. Вообще если хотите непрошенный совет в первую очередь стоит заморочиться не дизайном а планировочными решениями и инженерией. Я вот сейчас локти кусаю. Вроде все продумал а есть несколько решений которые красивые а не удобные. Причём можно было решить все на этапе подготовки

ну я тоже не планирую тяп ляпать:)
Дизайном и планировкой можно хоть сейчас заниматься. Вообще если хотите непрошенный совет в первую очередь стоит заморочиться не дизайном а планировочными решениями и инженерией. Я вот сейчас локти кусаю. Вроде все продумал а есть несколько решений которые красивые а не удобные. Причём можно было решить все на этапе подготовки

А над чем, вы думаете? Что требует настолько детальной проработки в планировочных решениях и инженерии. Я вот голову ломаю, как делать приточку, но на текущем этапе далеко не все ясно как это будет в доме реализовано. Интересно над чем вы думаете?  

А над чем, вы думаете? Что требует настолько детальной проработки в планировочных решениях и инженерии. Я вот голову ломаю, как делать приточку, но на текущем этапе далеко не все ясно как это будет в доме реализовано. Интересно над чем вы думаете?  

Возможно над поддержанием популярности ветки ? Или над повышением продаж ЛСР ?

А над чем, вы думаете? Что требует настолько детальной проработки в планировочных решениях и инженерии. Я вот голову ломаю, как делать приточку, но на текущем этапе далеко не все ясно как это будет в доме реализовано. Интересно над чем вы думаете?

два вопроса. Зонирование кухни гостиной и увеличение ванной. К сожалению расположение стояков очень сильно ограничивает полет фантазии. С вентиляцией вообще непонятно. Вроде в трешке по проекту должно быть центральное кондиционирование но никто в Лср это пока не подтвердил и не опроверг. Имхо мощности блоков заложенных в проект не хватит на нормальное функционирование
  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов