Инфраструктура ЖК "Бригантина"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всех приветствую!

Написано, что планируется в ЖК "Бригантина" 4 детских сада на 705 мест и школа на 1 510 учеников.

А этого не мало будет на 15 корпусов, как думаете?

Всех приветствую!

Написано, что планируется в ЖК "Бригантина" 4 детских сада на 705 мест и школа на 1 510 учеников.

А этого не мало будет на 15 корпусов, как думаете?

Хороший вопрос. Только как посчитать сколько детей в ЖК будет?

Объявления Все объявления

Всех приветствую!

Написано, что планируется в ЖК "Бригантина" 4 детских сада на 705 мест и школа на 1 510 учеников.

А этого не мало будет на 15 корпусов, как думаете?

Судя по тому, что они собираются стоить 15 (!) корпусов высотой от 19 до 23 этажей, там будет проживать тысяч 10 человек. Школы на полторы тысячи учеников конечно будет мало, как и детских садов на 705 мест. А там местных школ и детсадов поблизости нет или ЖК построят на отшибе? У кого есть информация?

Совсем рядом с Бригантиной школа и два садика. Да и на сайте у Гранеля есть инфраструктурная карта, там видно тоже всё.

 

5ba147daf3919_.jpg5ba147e39573c_1.jpg

 

Это для тех, кто переживает, что собственной инфраструктуры не хватит.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Совсем рядом с Бригантиной школа и два садика. Да и на сайте у Гранеля есть инфраструктурная карта, там видно тоже всё.

Это для тех, кто переживает, что собственной инфраструктуры не хватит.

 

а вы уверены что там есть места, город застраивается огромными темпами.

а вы уверены что там есть места, город застраивается огромными темпами.

 

Как я могу быть уверен в чем-то, что через 4 года будет? Это вопрос риторический.

Но это как запасной вариант, я надеюсь, что собственной инфраструктуры хватит.

Обратите внимание

Всех приветствую!

Написано, что планируется в ЖК "Бригантина" 4 детских сада на 705 мест и школа на 1 510 учеников.

А этого не мало будет на 15 корпусов, как думаете?

Не факт, что все жильцы комплекса захотят, чтобы их дети ходили именно в этот сад или школу, что расположены на территории, потому как разные на это взгляды. У меня брат наоборот пристроил своих детей в школу и сад ближе к своей работе, чтобы удобно было их забирать и отвозить по пути. Так что тут на руку может еще и это сыграть. 

Не факт, что все жильцы комплекса захотят, чтобы их дети ходили именно в этот сад или школу, что расположены на территории, потому как разные на это взгляды. У меня брат наоборот пристроил своих детей в школу и сад ближе к своей работе, чтобы удобно было их забирать и отвозить по пути. Так что тут на руку может еще и это сыграть. 

Когда есть выбор все равно лучше. Да и работа меняться может, не будешь детей все время переводить, хотя для кого-то и неплохой вариант, особенно если по времени подходит.

Когда есть выбор все равно лучше. Да и работа меняться может, не будешь детей все время переводить, хотя для кого-то и неплохой вариант, особенно если по времени подходит.

Если сад хороший или школа. то можно возить хоть на край города, несмотря на то, что это может быть не совсем удобно, накладно по времени и т.д., но согласитесь, что от качества образования и знаний, которые там можно получить, зависит очень многое. 

Всех приветствую!

Написано, что планируется в ЖК "Бригантина" 4 детских сада на 705 мест и школа на 1 510 учеников.

А этого не мало будет на 15 корпусов, как думаете?

а 705 - это всего детских мест суммируя в четырех садиках, я правильно понимаю? а не мало на 15 корпусов, с учетом что и другие дети в районе туда пойдут?

вообще инфраструктура в ЖК Бригантина действительно планируется хорошая, главное чтоб построили. а не как в Алексеевской роще было. еще читала про комплекс на онград, говорится про ФОК на территории комплекса площадью 2,57 тыс.кв.м. кто-нибудь слышал?

Если сад хороший или школа. то можно возить хоть на край города, несмотря на то, что это может быть не совсем удобно, накладно по времени и т.д., но согласитесь, что от качества образования и знаний, которые там можно получить, зависит очень многое. 

не у всех есть возможность возить. по мне так лучше в шаговой доступности

не у всех есть возможность возить. по мне так лучше в шаговой доступности

Так конечно лучше, никто не спорит, но как альтернативу всегда можно выбрать. Есть много школ и садов, в которые можно поступить и не обязательно, что на другой конец города .В пределах даже 5 км я думаю. что будет нормально. 

Не сильно удобно возить ребёнка за 5 км в сад, а потом еще добираться на работу. Это очень большие расходы и не только в финансовом плане, но и во временном тоже. 

Не сильно удобно возить ребёнка за 5 км в сад, а потом еще добираться на работу. Это очень большие расходы и не только в финансовом плане, но и во временном тоже. 

С этим согласен, но всегда можно перевестись поближе. Просто нужно дождаться, пока будут места.

С этим согласен, но всегда можно перевестись поближе. Просто нужно дождаться, пока будут места.

Постоянная смена обстановки - это тоже не есть очень хорошо особенно для ребёнка.

Постоянная смена обстановки - это тоже не есть очень хорошо особенно для ребёнка.

Обычно выбирают место расположение сада или школы родители, чтобы было удобно забирать детей домой и отвозить. Много моих знакомых как раз ищут возле работы наоборот места, чтобы удобно было перед работой завести, а с работы забрать.

Обычно выбирают место расположение сада или школы родители, чтобы было удобно забирать детей домой и отвозить. Много моих знакомых как раз ищут возле работы наоборот места, чтобы удобно было перед работой завести, а с работы забрать.

Ту только расположение детского сада важно, потому что я в школу с первого класса уже добирался сам.

Всех приветствую!

Написано, что планируется в ЖК "Бригантина" 4 детских сада на 705 мест и школа на 1 510 учеников.

А этого не мало будет на 15 корпусов, как думаете?

 

Это было бы шикарно, но боюсь это просто разводка застройщика.

Да и по карте не видно, где все эти школы, сады, паркинги (аж на 5000 машин) расположены? ОДни дома коробки вплотную друг другу видно. 

Может есть у кого то нормальная карта застройки а не мультик на продажном сайте?

Это было бы шикарно, но боюсь это просто разводка застройщика.

Да и по карте не видно, где все эти школы, сады, паркинги (аж на 5000 машин) расположены? ОДни дома коробки вплотную друг другу видно. 

Может есть у кого то нормальная карта застройки а не мультик на продажном сайте?

Если есть такие громкие обещания, то тогда нужно просто с этого и начинать строительство.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов