Какой оконный профиль самый лучший?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Собственно, сам вопрос в теме. Не хочется потом менять окна в доме, хочется поставить сразу хорошие.

Раньше все REHAU хвалили, но теперь говорят, что он испортился, стал хуже качеством. Поэтому даже не знаю что вам посоветовать.

Объявления Все объявления

Много перечитал. Там ещё и на класс смотреть нужно. Рехау до сих пор рекомендуют, но есть и другие, ничем не хуже. Вот статья интересная.

 

5b9a7007d3431_.png5b9a700f708e8_1.png5b9a7016498e2_2.png5b9a701e74b37_3.png5b9a7025d06a7_4.png5b9a702c76028_5.png

Много перечитал. Там ещё и на класс смотреть нужно. Рехау до сих пор рекомендуют, но есть и другие, ничем не хуже. Вот статья интересная.

 

Может быть. Ну вот видите, судя по статье, выбор есть. Так что, да, главное на подделке не попасться.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Может быть. Ну вот видите, судя по статье, выбор есть. Так что, да, главное на подделке не попасться.

 

Я не слышал, чтобы российского производителя подделывали. Поэтому выбрал бы Proplex. :smile:

Я не слышал, чтобы российского производителя подделывали. Поэтому выбрал бы Proplex. :smile:

 

Ничего не имею против, но я не сталкивался ещё с ними.

Может кто-то здесь на форуме напишет свой отзыв о них, у кого установлены.

Обратите внимание

Я не слышал, чтобы российского производителя подделывали. Поэтому выбрал бы Proplex. :smile:

Впервые о них слышу. А почему Вы именно их выбрали, кто-то рекомендовал?

Впервые о них слышу. А почему Вы именно их выбрали, кто-то рекомендовал?

 

Нет, я просто высказал своё мнение почему выбрал бы их, если бы покупал. :smile: Выше статья, почитайте. :smile:

Немецкое качество и остаётся немецким качеством. И Рехау так и остаётся лидером оконных систем. А вот то, что много подделок на рынке - это уже другой вопрос.

А вы что хотите - пластик или дерево? Может комбинированные? От этого и плясать надо.

А вы что хотите - пластик или дерево? Может комбинированные? От этого и плясать надо.

А что такое комбинированные? Чем они хороши?

Немецкое качество и остаётся немецким качеством. И Рехау так и остаётся лидером оконных систем. А вот то, что много подделок на рынке - это уже другой вопрос.

 

Согласен, уже убедился в этом.

 

А вы что хотите - пластик или дерево? Может комбинированные? От этого и плясать надо.

 

Речь шла о ПВХ.

Согласен, уже убедился в этом.

 

 

Речь шла о ПВХ.

Я не фанат ПВХ, но могу сказать, что вроде как Veka считается не плохим производителем, но и цена у них соответствующая.

В году 2005-2006 заказывала окна в квартиру профиль был фирмы Фаворит 70мм пяти-камерный - шикарные были окна, за все время ни одного ремонта.

 

И по общению в те года с "оконными" фирмами узнала, что многие фирмы не делают сами откосы, а заказывают в других компаниях - поэтому у них дороже получается.

В году 2005-2006 заказывала окна в квартиру профиль был фирмы Фаворит 70мм пяти-камерный - шикарные были окна, за все время ни одного ремонта.

 

И по общению в те года с "оконными" фирмами узнала, что многие фирмы не делают сами откосы, а заказывают в других компаниях - поэтому у них дороже получается.

 

Хм, не слышал о таких, спасибо за подсказку. Это наши?

Да, откосы никто не делает, нужно отдельно заказывать. А Фаворит и откосы сразу делают, пластиковые?

Хм, не слышал о таких, спасибо за подсказку. Это наши?

Да, откосы никто не делает, нужно отдельно заказывать. А Фаворит и откосы сразу делают, пластиковые?

Не знаю чья фирма, надо гуглить - если еще есть на рынке. Откосы делают те фирмы у которых есть свое производство. Фаворит это не компания по производству окон, а именно фирма оконного профиля. А компания была "Окна от МОРОЗОВа".

Не знаю чья фирма, надо гуглить - если еще есть на рынке. Откосы делают те фирмы у которых есть свое производство. Фаворит это не компания по производству окон, а именно фирма оконного профиля. А компания была "Окна от МОРОЗОВа".

 

А-а-а, теперь понял. Спасибо большое за консультацию!

Есть ли смысл заказывать откосы у фирмы или можно сделать самостоятельно? Я собираюсь менять окна весной и потихоньку мониторю информацию по этому вопросу. Посмотрел видео как откосы, вообще, делают вроде бы и не сильно тяжёлая это работа.

Есть ли смысл заказывать откосы у фирмы или можно сделать самостоятельно? Я собираюсь менять окна весной и потихоньку мониторю информацию по этому вопросу. Посмотрел видео как откосы, вообще, делают вроде бы и не сильно тяжёлая это работа.

От личных способностей зависит, в общем ничего сложного. И лучше весной такие работы делать.

Может быть. Ну вот видите, судя по статье, выбор есть. Так что, да, главное на подделке не попасться.

Нужно продавца проверенного искать, чтоб не один год работал и прямой представитель был.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра