Описание ЖК "Донское подворье" в Москве от застройщика Эко-Тепло

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Донской , ул. Орджоникидзе , 4-6
  • Метро: Ленинский проспект, Тульская, Шаболовская
  • Площадь квартир: 78–200 м2
  • Этажей в доме: 7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Эко-Тепло

Жилой комплекс «Донское Подворье» (застройщик компания «Эко-Тепло») расположен по улице Орджоникидзе, вл. 4-6 Донского района Южного административного округа столицы. Этот ЖК относится к элитному классу жилья. Удобное расположение, оригинальный дизайн и статутные окружающие дома делают этот комплекс весьма привлекательным объектом для покупателей. В 10 минутах ходьбы от комплекса находятся три станции метро «Шаболовская», «Ленинский проспект» и «Тульская». А на собственном автомобиле можно свободно выехать на главные автомагистрали Москвы.

ЖК «Донское Подворье» представлен семиэтажным девятисекционным монолитно-кирпичным домом, в котором предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Площадь жилых помещений составляет от 78 до 200 квадратных метров. В доме установлены все необходимые для комфорта и безопасности проживания системы, подведены коммуникации. Седьмой этаж дома – мансарда.

Придомовая территория комплекса обустроена и находится под охраной. Здесь оборудованы детская площадка, зоны для прогулок и отдыха, а также стоянка на 156 машиномест.

Рядом с комплексом находятся супермаркет, несколько магазинов и аптек, кафе и другие объекты инфраструктуры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота