pex-a трубы AVF

Подскажите пожалуйста про pex-a трубы фирмы AVF! К нам привезти грозятся их на объекты а никто их в глаза не видел! Как вообще качество у них и брака много??

С ними даже новичок справится, монтаж проще некуда. Мы 5 лет назад ставили такие трубы постоянно, когда я работал по строительству. Вроде люди не жаловались. Брака вообще минимум.

Объявления Все объявления

С ними даже новичок справится, монтаж проще некуда. Мы 5 лет назад ставили такие трубы постоянно, когда я работал по строительству. Вроде люди не жаловались. Брака вообще минимум.

 

Это отечественные?

Вообще, многое от качества самого монтажа зависит.

С ними даже новичок справится, монтаж проще некуда. Мы 5 лет назад ставили такие трубы постоянно, когда я работал по строительству. Вроде люди не жаловались. Брака вообще минимум.

А с фитингами заморочек нет? У нас обычно с ними проблемы происходят.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А с фитингами заморочек нет? У нас обычно с ними проблемы происходят.

 

А какого плана проблемы, если не секрет?

А с фитингами заморочек нет? У нас обычно с ними проблемы происходят.

Не примомню ничего такого. Да и производитель заменит, если что. Гораздо важнее квалификация монтажника)) Вы ценники посмотрите на эти трубы и фитинги, они совсем не из дешевых. Да и отзывы почитайте, вряд ли много негатива найдёте. Из наших производителей они явно одни из лучших.

Обратите внимание

Не примомню ничего такого. Да и производитель заменит, если что. Гораздо важнее квалификация монтажника)) Вы ценники посмотрите на эти трубы и фитинги, они совсем не из дешевых. Да и отзывы почитайте, вряд ли много негатива найдёте. Из наших производителей они явно одни из лучших.

Я отзывам не особо доверяю, думаю, что 90% из них проплачены. А магазины вообще их сами себе пишут.

Я отзывам не особо доверяю, думаю, что 90% из них проплачены. А магазины вообще их сами себе пишут.

Как же тогда вообще что-то выбрать можно, кому верить?

Я отзывам не особо доверяю, думаю, что 90% из них проплачены. А магазины вообще их сами себе пишут.

Глупости, просто фильтруйте информацию. Не все отзывы проплачены, есть люди, которые подробно рассказывают все плюсы и минусы не только товаров, но и обслуживания. Можете ещё обратится к специалисту за советом по конкретному бренду, но полностью отметать отзывы нет смысла.

Не примомню ничего такого. Да и производитель заменит, если что. Гораздо важнее квалификация монтажника)) Вы ценники посмотрите на эти трубы и фитинги, они совсем не из дешевых.

Вот вы говорите, что производитель заменит. Там есть обслуживание постоянное или временная гарантия?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра