Выписка из Росреестра, регистрация ДДУ

Добрый день.Поделитесь пожалуйста ,если у кого есть,как получить выписку в Росреестре на квартиру ,у меня не получилось.

Добрый день.Поделитесь пожалуйста ,если у кого есть,как получить выписку в Росреестре на квартиру ,у меня не получилось.

Добрый! Вы выписку не на отдельную квартиру сможете сделать, а лишь на весь список.

У вас ДДУ на руках? В ипотеку брали?

Объявления

Добрый день.На весь комплекс я получила,но вот на квартиру наверное придется идти в Росреестр.У меня рассрочка.Вы правы, на квартиру не дали по инету.

Добрый день.На весь комплекс я получила,но вот на квартиру наверное придется идти в Росреестр.У меня рассрочка.Вы правы, на квартиру не дали по инету.

Добрый день! Поделитесь информацией, сколько квартир продано\зарегистрировано в итоге ?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
695
Кол-во заявленных квартир
415
Кол-во проданных квартир
280
Кол-во непроданных квартир

695
Кол-во заявленных квартир
415
Кол-во проданных квартир
280
Кол-во непроданных квартир

Нормально так, половина всего комплекса уже продана. Лишь бы все деньги не потратили, а то к концу не останется ничего для завершения)

Обратите внимание

Нормально так, половина всего комплекса уже продана. Лишь бы все деньги не потратили, а то к концу не останется ничего для завершения)

 

так-то 2/3 уже почти продали))

Застройщики обязаны все квартиры внести на учёт в кадастровый паспорт, после оформления правоустанавливающих документов на квартиру, вносятся данные в Росреестр.

Выписка из ЕГРН - это открытая информация, и её может получить любой человек.

 https://rosreestr.ru/site/fiz/

 

другое дело , если застройщик не внёс вашу квартиру в кадастровый паспорт, или не до оформлены правоустанавливающие документы, или др..... 

 

По каким причинам Вам отказывают в выдачи Выписки ЕГРН из Росреестра?  напишите, попробуем разобраться... 

695
Кол-во заявленных квартир
415
Кол-во проданных квартир
280
Кол-во непроданных квартир

Пруфы будут?

Пруфы будут?


Закажи выписку и будут пруфы

Закажи выписку и будут пруфы

Почему кто-то должен подтверждать/опровергать ваши слова за свой счет, заказывай и докажи.

Почему кто-то должен подтверждать/опровергать ваши слова за свой счет, заказывай и докажи.


Я никому ничего не должен доказывать, если кому-то интересно можете самостоятельно все проверить. Странно слышать от дольщика такие предъявы , поделился инфой , которой располагал .., наверное в следующий раз подумаю над ее размещением

Вопрос! Сколько, в реальном времени, занимает процедура регистрации ДДУ в Росреестре?

Вопрос! Сколько, в реальном времени, занимает процедура регистрации ДДУ в Росреестре?

Да у всех по разному, и зависит лишь от того как быстро ваш договор отвезут в регпалату

А после 1 июля хоть один договор уже зарегистрирован?

А после 1 июля хоть один договор уже зарегистрирован?

Смотрел в Росреестре, там пока ничего нет за июль. Возможно, база еще не обновилась. Чтобы знать точно, нужно заказывать у них платную выписку

Полдписали ДДУ и провели ипотечную сделку 24/07 в конце дня, пришло уведомление о полученной регистрации в Росреестре  30/07 тоже в конце дня. Получается, весь процесс занял всего 4 раб.дня, хотя менеджеры в банке ориентировали на 5-10р.дн.

Полдписали ДДУ и провели ипотечную сделку 24/07 в конце дня, пришло уведомление о полученной регистрации в Росреестре  30/07 тоже в конце дня. Получается, весь процесс занял всего 4 раб.дня, хотя менеджеры в банке ориентировали на 5-10р.дн.

Ипотека была? Регистрация электронная, домклик?

Ипотека была? Регистрация электронная, домклик?

Цитирую: ... и провели ипотечную сделку 24/07 в конце дня.

Какая регистрация была - не знаю. После сделки 24/07 отдал подписанный ДДУ и ипотечный договор менеджеру, 30/07 забрал в офисе Инграда ДДУ с печатями Росреестра.

По кладовке, кстати, регистрация значительно дольше шла: 6 августа только зарегистрировали. Но там ипотеки не было.  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов