Кладовые - обсуждение, цены

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Прочитал, что будут тут кладовые, а по какой цене и какой площади? И когда в продажу вступят?

Застройщик выложил разрешение в соседней теме 518 кладовых.
Объявления
А почему Вы о себе в третьем лице, "Сергей"?

Застройщик выложил разрешение в соседней теме 518 кладовых.

Застройщик выложил разрешение в соседней теме 518 кладовых.

Какая агрессия что написал количество. Кладовки не интересуют но человек спросил не сложно ему подсказать. Да пару раз вам указал что не надо поливать новостройку, где вы не собираетесь покупать, потому что я пожизни не понимаю смысл "кидания каашками". У меня время есть писать в интересных мне темах или то что я покупаю или клиенты. Остальные не интересуют и зачем тратить время чтобы сказать что-то плохое? Часто это свойственно населению нашей страны! И я заметил что в каждой есть такие негативщики которым все не по нраву. И откуда много времени поливать то что просто так и главное зачем.... всем добра!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Поддерживаем, тоже не понимаю таких людей, не интересуетесь - идите мимо! Мы часто заходим на этот портал, спасибо всем, кто собирает информацию и пишет, спасибо представителю Застройщика за ответы. Много важной информации, постоянно читаем этот форум и вот сегодня появилось чем поделиться, сразу написала.

Застройщик выложил разрешение в соседней теме 518 кладовых.

 

Спасибо большое. Интересно когда они вступят в продажу и по каким ценам.

Обратите внимание
Размышляю насчет кладовки - кто что думает, нужно или нет? Вроде как велики прятать да инструмент, ну чемоданы еще.

Считаю что должна быть. Зачем габаритный хлам в кв хранить, лучше уж с кладовкой. чем без нее!

Ездить из дома в кладовку за дрелью не комильфо. За коляской для ребенка тоже.

 

Кладовка - это велики и шины (если кто ещё хранит их дома), что-то не часто используемое и габаритное. Так что каждый решает сам.

 

По мне, так в нормальной квартире должна быть своя кладовка.

Гардеробная не обсуждается - будет, это мега удобно. А вот насчет кладовки схожие соображения - шины есть где хранить, да и дорого под них кладовку покупать, велики только что, но они на даче большей частью живут. Инструмент, чемоданы в квартире помещаются. Хотя дрель как раз в кладовку можно бросить, шуроповерт решает всё ))) этот должен быть под рукой. ХЗ нужна ли она и под что, ценник то наверняка будет приличный.

Если у кого есть понимание - делитесь
А хлам уже давно либо раздаю, либо Авито. Хранить щас совсем смысла нет

Считаю что должна быть. Зачем габаритный хлам в кв хранить, лучше уж с кладовкой. чем без нее!

габаритный хлам это для вас что?

А хлам уже давно либо раздаю, либо Авито. Хранить щас совсем смысла нет

а тем более в кладовке за миллион и более.

габаритный хлам это для вас что?

а тем более в кладовке за миллион и более.

 

Ну хлам понятие субъективное, речь о том, что была бы кладовка, а чем ее занять всегда найдется. Главный вопрос это цена, устроит, то надо брать, нет, ну и без кладовки легко проживу!

Ну хлам понятие субъективное, речь о том, что была бы кладовка, а чем ее занять всегда найдется. Главный вопрос это цена, устроит, то надо брать, нет, ну и без кладовки легко проживу!

 

А рендеры кладовых были да?

А рендеры кладовых были да?

Честно, я не видел, может кладовых вообще и не будет)) 

габаритный хлам это для вас что?

а тем более в кладовке за миллион и более.

Кто за такие деньги кладовые покупать будет ? )))) это смешно )

250к за квадрат если 4кв.м.? ну-ну )

У меня нет такого хлама, чтобы стоил миллион )) буду велики и чемоданы покупать для каждой поездки и потом выкидывать. Будет дешевле.

 

Кладовые уже в декларации, их больше 500, изменить проект крайне сложно - кладовые будут. На ценник посмотрим, посмеюсь, если будут дороже 70 тыс. руб за метр

  • SergeyY это нравится

У меня нет такого хлама, чтобы стоил миллион )) буду велики и чемоданы покупать для каждой поездки и потом выкидывать. Будет дешевле.
 
Кладовые уже в декларации, их больше 500, изменить проект крайне сложно - кладовые будут. На ценник посмотрим, посмеюсь, если будут дороже 70 тыс. руб за метр

Цены не вангуем, застрой нас читает. Соглашусь , что кладовых очень много , даже больше , чем надо. Жадничать в плане цены уж точно не стоит и как минимум сделать приятные цены на старте продаж или скидки уже купившим квартиры с ДДУ на руках.
Аналогично и по машиноместам. Учитывая продажи квартир и их стоимость в недавних стартах Инград сильно жадничает, что в корне не правильно , если судить по рынку в целом
Право застройщика выставить ту цену, что он считает адекватной, наше право покупать или не покупать. Если цена на кладовки или машиноместа будет завышенной для меня, то два —три года до заселения найду куда вложить деньги.
Облиги/ бонды дают 10+% без значимого риска, за три года сумма подрастет на треть. Машиноместа и кладовки особо не ликвид, до заселения сильно расти не будут, если, конечно, застрой сейчас не выйдет с интересной ценой.
Где сейчас живу машиноместа сдаются, прикинул, навар на них гдето 7—8 процентов получается, арендовать выгоднее покупки
Это на большие машиномста, средни и мелкие сильно дешевле, их у меня в доме просто больше
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов