Писали уже что сбербанка на старте не будет. 7.4 и 7.9 это субсидированая ипотека то есть застройщик доплачивает сбербанку до обычной ставки. В этом есть смысл в неликвидных объектах.
Тут на старте застройщик не будет ничего доплачивать из своего кармана и так спрос большой. Какой смысл застройщику тратить деньги на то что и так купят.
Добрый вечер, будет ли на старте ипотека Сбербанка от 7,4%?
Анна, добрый день!
Процедура аккредитации в "Сбербанке" достаточно длительная и привязана к регистрации первого Договора долевого участия. Поэтому к старту "Сбербанк" не успеет аккредитовать объект. Но в течение 1-2 месяцев после старта ипотечные программы данного Банка обязательно предложим.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
Подробнее