Взаимодействие застройщика и дольщиков

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здравствуйте располагаю возможностью получать вопросы с объекта на прямую.

Василий, уже 1,5 месяца ждём ответов на пару вопросов ) можете оценить сроки , в которые ответы будут получены ? надежда еще теплится :hi:

А у меня такой вопрос по объекту, какая будет в итоге УК и с какими тарифами?

Объявления

А у меня такой вопрос по объекту, какая будет в итоге УК и с какими тарифами?

Тоже интересует. По-любому будет какая-то УК от застройщика, но не без голосования. Вообще, вещь хорошая ТСЖ, были бы желающие.

Тоже интересует. По-любому будет какая-то УК от застройщика, но не без голосования. Вообще, вещь хорошая ТСЖ, были бы желающие.

О каком голосовании вы говорите? Прочитайте ДДУ внимательно. А там сказано, что при приеме квартиры вы обязаны!!! Подписать договор с УК. Т.е. без всякого голосования. Голосование возможно потом, при смене управляющей компании или принятии решения о выборе УК или ТСЖ. И то, если будет 51% голосов собственников. Это первое,
второе - год назад застройщик озвучивал тарифы УК порядка 10 рублей за кв.м.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Почему никто не задаст вопрос  застройщику о настоящей стоимости кирпича фасадного?

Почему никто не задаст вопрос застройщику о настоящей стоимости кирпича фасадного?


А какая не настоящая?
Обратите внимание

А какая не настоящая?

Ну все кричат, что она дешевая, дешевка якобы

Ну все кричат, что она дешевая, дешевка якобы


Так запроси сам у застройщика, если так интересно

Что-то обстановка на форуме не дружелюбная какая то. Я то спрошу, просто удивляет, что две недели все кричат о неё, но ни у кого фактов нету.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов