Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подскажите, а что со строительством метро Коммунарской ветки, пройдет под домом?

Подскажите, а что со строительством метро Коммунарской ветки, пройдет под домом?

А интернет покурить на эту тему , не ?
Гость_из_метро копает поманеньку, сейчас появиться расскажет Новости
Объявления
Интернет не курю, как впрочем и другие смеси. Инфу из инета знаю, но хочется услышать официальную информацию и что по этому поводу думают будущие жильцы. И вообще в курсе ли они?

Интернет не курю, как впрочем и другие смеси. Инфу из инета знаю, но хочется услышать официальную информацию и что по этому поводу думают будущие жильцы. И вообще в курсе ли они?

Какая тут официальная информация ?
Смотрите stroi.mos.ru там что говорят ?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Хочу спросить у дольщиков, что они думаю по поводу строительства метро под домом. Здесь есть будущие жильцы или только инвесторы и застройщик?

Было бы здорово - вышел из подъезда и сразу в метро.

Обратите внимание

Было бы здорово - вышел из подъезда и сразу в метро.

Прям из подземного паркинга

Было бы здорово - вышел из подъезда и сразу в метро.

такого, к сожалению, не будет. Возможен только тоннель метро от Академической до Крымской. Информация была в газете района Академический от Управы района, есть петиции. Я так понимаю на форуме никто не знает про это.

такого, к сожалению, не будет. Возможен только тоннель метро от Академической до Крымской. Информация была в газете района Академический от Управы района, есть петиции. Я так понимаю на форуме никто не знает про это.

Знают.

Знают.

Если эта тема уже обсуждалась, то подскажите, в какой ветке можно почитать? Пока не нахожу.

Знают.

тоннель действительно будет проходить под домом?

Знают.

:shok:

Если эта тема уже обсуждалась, то подскажите, в какой ветке можно почитать? Пока не нахожу.

Инфраструктура рядом с ЖК, примерно с 10 стр. 

Знают.

вы планируете жить в этом доме?

вы планируете жить в этом доме?

Да.

метро уже под домом стало? раньше вроде рядом планировали? 

Да мы все планируем жить в этом доме. Это главный плюс этого ЖК: ритмичные стуки колес метро. Помогают нормализовать биоритмы.

 

В окрестных пятиэтажках и панельках, к сожалению, никто не хочет просто так съезжать. Им тоже нужен стук. Просят какие-то нереальные деньги за хаты. Ну, а пирамида - ценник вообще конский, но там можно джакузи ставить и ловить вибрации.

 

Реально самое крутое предложение в МСК: нигде больше метро не будет распространять биоритмичные вибрации. В остальных местах метрополитена укладка путей сделана по старой технологии.

Инфраструктура рядом с ЖК, примерно с 10 стр.

спасибо, почитаю

Посмотрел  проект  планировки территории под  метро. От  первого корпуса, от его угла в худшем случае  будет в 20-ти метрах. В реальности больше,  метро на 90 градусов сразу не поворачивает. От второго расстояние будет значительно больше. Причин для волнения не вижу.  Минимум двадцать метров грунта по  горизонтали компенсируют вибрации. Под  домом ничего проходить не будет.

 

Да, разроют котлован около метро Академическая,  но это не совсем  рядом.

 

Правильность  прокладки данной линии метро обсуждать не готов.

Посмотрел  проект  планировки территории под  метро. От  первого корпуса, от его угла в худшем случае  будет в 20-ти метрах. В реальности больше,  метро на 90 градусов сразу не поворачивает. От второго расстояние будет значительно больше. Причин для волнения не вижу.  Минимум двадцать метров грунта по  горизонтали компенсируют вибрации. Под  домом ничего проходить не будет.

Да, разроют котлован около метро Академическая,  но это не совсем  рядом.

Правильность  прокладки данной линии метро обсуждать не готов.

Просто надо было рыть метро до начала строительства проекта.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов