Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что насчёт фитнес залов есть такое?

А что насчёт фитнес залов есть такое?


Есть, прямо через дорогу в жилом доме под народным названием "пирамида" есть хороший клуб Dr Loder с бассейном. На Кедрова, не доезжая Профсоюзной, есть бюджетный фитнес под названием Лотос.
Объявления Все объявления

Есть, прямо через дорогу в жилом доме под народным названием "пирамида" есть хороший клуб Dr Loder с бассейном. На Кедрова, не доезжая Профсоюзной, есть бюджетный фитнес под названием Лотос.

 

Бюджетный в  каком смысле?

А что насчёт фитнес залов есть такое?

Так же в ТРЦ РИО планируется открытие фитнесс центра. Без бассейна.

Смотрите мой пост, выше. 

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Бюджетный в  каком смысле?

В смысле Лодырь где-то 60 тыр в год, Лотос - в районе 25.
Про Рио не слышал, но это не совсем в пешей доступности. Примерно на таком же расстоянии, в районе Нахимовского проспекта строили фитнес с бассейном, рекламы много было. Правда не знаю запустили или нет. При желании можно все про фитнесы в округе погуглить.

Так же в ТРЦ РИО планируется открытие фитнесс центра. Без бассейна.

Смотрите мой пост, выше. 

 

 

В смысле Лодырь где-то 60 тыр в год, Лотос - в районе 25.
Про Рио не слышал, но это не совсем в пешей доступности. Примерно на таком же расстоянии, в районе Нахимовского проспекта строили фитнес с бассейном, рекламы много было. Правда не знаю запустили или нет. При желании можно все про фитнесы в округе погуглить.

 

Так то да. Я считаю что нет смысла платить за фитнес-клуб в котором негде поплавать, также от сауны в нём не отказался  бы)

Обратите внимание

Знаю, у меня ребенок там учится. Спрашивайте что интересует, постараюсь объективно ответить. Ну естесственно не только в отношении детей (по детским делам в ряде случаев потребуются консультации с супругой :).

 

Обучение платное? Или нет, а если нет, то какие платежи всё равно надо вносить (на ремонт, учебники и т.п.)?

Обучение платное? Или нет, а если нет, то какие платежи всё равно надо вносить (на ремонт, учебники и т.п.)?


Нет конечно, это ж государственная школа. Поборов никаких нет, периодически родительский комитет деньги на что-то собирает, но это все в рамках разумного и совершенно не напрягает.

Нет конечно, это ж государственная школа. Поборов никаких нет, периодически родительский комитет деньги на что-то собирает, но это все в рамках разумного и совершенно не напрягает.

 

Ну тогда более менее подходит к нам, надо ещё отзывы почитать о преподавателях начальных классов.

Есть, прямо через дорогу в жилом доме под народным названием "пирамида" есть хороший клуб Dr Loder с бассейном. На Кедрова, не доезжая Профсоюзной, есть бюджетный фитнес под названием Лотос.

 

О! Dr Loder отличное место, покупала себе абонемент там.

Расскажите про детские сады, пожалуйста! Интересует в первую очередь отзывы местных жителей района,  легко ли попасть, что с воспитателям и, с болезнями деток.

Да, я здесь живу уже 20 лет. 

 

 

mida_04, как местная ответьте по детские садики, пожалуйста. Заранее спасибо!

Расскажите про детские сады, пожалуйста! Интересует в первую очередь отзывы местных жителей района,  легко ли попасть, что с воспитателям и, с болезнями деток.

Детских садов достаточно, и все они будут относиться либо к комплексу 45 гимназии, либо к 1534, сейчас это называется дошкольное отделение 1, 2, 3 и так далее. Встаете в очередь на портале госуслуг и попадете куда-нибудь точно. У меня дочка ходит уже в старшую группу бывшего детского сада 775 по Б. Черемушкинской, воспитатели прекрасные, у нас по крайней мере. А по поводу болезней, здесь скорее от иммунитета зависит, а не от самого детского сада)

Детских садов достаточно, и все они будут относиться либо к комплексу 45 гимназии, либо к 1534, сейчас это называется дошкольное отделение 1, 2, 3 и так далее. Встаете в очередь на портале госуслуг и попадете куда-нибудь точно. У меня дочка ходит уже в старшую группу бывшего детского сада 775 по Б. Черемушкинской, воспитатели прекрасные, у нас по крайней мере. А по поводу болезней, здесь скорее от иммунитета зависит, а не от самого детского сада)

 

Попасть куда нибудь и отправить своих детей на воспитание не понятно куда меня не устраивает, может вы так легкомысленно относитесь к этому.

Попасть куда нибудь и отправить своих детей на воспитание не понятно куда меня не устраивает, может вы так легкомысленно относитесь к этому.

Вопрос был - легко ли попасть в детские сады.
Я написала конкретно куда мой ребенок ходит

Вопрос был - легко ли попасть в детские сады.

А можете проконсультировать какие документы нужны для этого? И сколько вы платите в месяц (всяко какие то платежи имеются).

А можете проконсультировать какие документы нужны для этого? И сколько вы платите в месяц (всяко какие то платежи имеются).

Платим 1600 в месяц по квитанции, и еще в начале года на нужды группы сдаем, но там небольшая сумма.
По поводу документов лучше на сайте pgu уточнить, думаю, уже что-то могло поменяться

Платим 1600 в месяц по квитанции, и еще в начале года на нужды группы сдаем, но там небольшая сумма.
По поводу документов лучше на сайте pgu уточнить, думаю, уже что-то могло поменяться

 

Хорошо посмотрю. Вы про болезни заговорили, были случаи закрытия на карантин?

Хорошо посмотрю. Вы про болезни заговорили, были случаи закрытия на карантин?

Пока мы ходим, не было

А можете проконсультировать какие документы нужны для этого? 

Прием ребенка в детский сад
Документы:
— Паспорт родителя
— Путевка из комиссии по комплектованию детских садов
— Заявление от родителя о приеме ребенка в детский сад, на имя заведующей, в установленной форме
— Свидетельство о рождении ребенка, копия
— Копия полиса ОМС
— Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063)
— Справка из поликлиники, подтверждающая, что ребенок здоров и не имел контакта с инфекционными больными
— Документы, подтверждающие льготы на оплату детского сада

 

По поводу документов лучше на сайте pgu уточнить, думаю, уже что-то могло поменяться

Можете что-то дополнить/убрать?

  • Назад
  • Страница 2 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов