Ход строительства

  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! В данной теме можно следить за ходом строительства ЖК "Новочеремушкинская, 17".

Строительная площадка на 26 июня 2017 г.

Снесены старые сооружения, закончена расчистка территории, начались котлованные работы.

Прикрепленные изображения

  • Новочеремушкинская 2606.png
Спасибо за фото и честный рассказ про строительство. Купил в другом вашем жк с целью инвестиций и слежу за этой стройкой и жду начала продаж. Есть информация когда планируется старт, по каким ценам и будут ли скидки для уже купивших в других ваших стройках?
Объявления Все объявления

Добрый день! В данной теме можно следить за ходом строительства ЖК "Новочеремушкинская, 17".

Строительная площадка на 26 июня 2017 г.

Снесены старые сооружения, закончена расчистка территории, начались котлованные работы.

 

Неожиданно если честно, я думал тут только на слухах всё висит,а оказывается работы идут.

Можно ссылку на сайт и на камеру?

Здравствуйте. Спасибо, что выбираете снова нашу компанию!

Старт продаж планируется в августе, следите за анонсами на нашем официальном сайте. На сайте заранее появится баннер с возможностью подписаться на новости о старте продаж - и Вы узнаете все одними из первых. Хочу отметить, что здесь также ожидаются интересные цены для инвестиций.

Да, работы на площадке идут очень активно, сайт и камеры будут ближе к старту - а пока следите, пожалуйста, за этой веткой.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Неожиданно если честно, я думал тут только на слухах всё висит,а оказывается работы идут.

Можно ссылку на сайт и на камеру?

У них сайт уже в разработке, правда пока инфы очень мало, но тем не менее держите ссылку. Думаю, они скоро начнут его заполнять https://novocheremushkinskaya-17.ru/

Хочется по-скорее получить новую информацию от застройщика, о старте продаж, планировках, и ценах. :smile:

Обратите внимание

Здравствуйте. Спасибо, что выбираете снова нашу компанию!

Старт продаж планируется в августе, следите за анонсами на нашем официальном сайте. На сайте заранее появится баннер с возможностью подписаться на новости о старте продаж - и Вы узнаете все одними из первых. Хочу отметить, что здесь также ожидаются интересные цены для инвестиций.

Да, работы на площадке идут очень активно, сайт и камеры будут ближе к старту - а пока следите, пожалуйста, за этой веткой.

 

 

Хочется по-скорее получить новую информацию от застройщика, о старте продаж, планировках, и ценах. :smile:

 

Вот вот, хочется обратиться к представителю застройщика: можете опубликовать хотя бы несколько фотографий с площадки? Дабы доказать, что деятельность там ведется.

Вот вот, хочется обратиться к представителю застройщика: можете опубликовать хотя бы несколько фотографий с площадки? Дабы доказать, что деятельность там ведется

Да что Вам эти фото? 

Даже если там что-то ведется... Пока не будет информации о старте продаж или какой либо другой официальной инфы, в фотках нет смысла.

Сегодня вечером, добавлю фотографии со стороны глаз прохожего , если это интересно.

Да что Вам эти фото? 

Даже если там что-то ведется... Пока не будет информации о старте продаж или какой либо другой официальной инфы, в фотках нет смысла.

 

 

Сегодня вечером, добавлю фотографии со стороны глаз прохожего , если это интересно.

 

Ну так, проверим правдивость слов представителя застройщика. Спасибо, буду ждать.

Вот вот, хочется обратиться к представителю застройщика: можете опубликовать хотя бы несколько фотографий с площадки? Дабы доказать, что деятельность там ведется.

 

Добрый день

Фото со строительной площадки в посте №1 данной темы, а также фото есть в соседних темах.

У них сайт уже в разработке, правда пока инфы очень мало, но тем не менее держите ссылку. Думаю, они скоро начнут его заполнять

Компания "ИНГРАД" к данному сайту отношения не имеет.

Хочется по-скорее получить новую информацию от застройщика, о старте продаж, планировках, и ценах. :smile:

 

Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес к нашему комплексу. Ожидайте старт продаж в августе, все планировочные решения заранее выложу на форум для ознакомления.

Хорошего дня!

Добрый день!

Спасибо за проявленный интерес к нашему комплексу. Ожидайте старт продаж в августе, все планировочные решения заранее выложу на форум для ознакомления.

Хорошего дня!

Спасибо. С нетерпением жду сообщений от вас.

В комплексе также будут представлены пентхаусы и квартиры с панорамными окнами.

Такая картина будет открываться взгляду из пентхауса с видом в центр.

Прикрепленные изображения

  • Новочеремушкинская панорама.png

В комплексе также будут представлены пентхаусы и квартиры с панорамными окнами.

Такая картина будет открываться взгляду из пентхауса с видом в центр.

А вид в другую сторону есть?

В комплексе также будут представлены пентхаусы и квартиры с панорамными окнами.

Такая картина будет открываться взгляду из пентхауса с видом в центр.

 

Насчёт пентхаусов интересно, хотя денег у меня все равно нету. 

А какие лифты будут здесь и будет ли мусоропровод?

А вид в другую сторону есть?

 

Добрый день! В противоположную сторону:

Прикрепленные изображения

  • Новочеремушкинская панорама2.png

Насчёт пентхаусов интересно, хотя денег у меня все равно нету. 

А какие лифты будут здесь и будет ли мусоропровод?

 

Да, пентхаусы будут шикарные!

Запланирован, лифты Schindler.

Да, пентхаусы будут шикарные!

Запланирован, лифты Schindler.

Не поняла насчет мусоропровода?

  • Страница 1 из 132
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов