Добрый день, уважаемые соседи! 

Есть ли здесь родители будущих первоклассников (2021/2022)? Куда планируете поступать/подавать заявление?

Мы пока не приняли квартиру, поэтому нет и прописки. Соответственно, пока не можем подать заявление в школу в этом районе. И я несколько в растерянности... Поделитесь опытом, кто уже принял решение и знает, что делать :)

Те, кто учится в старших классах, как у вас происходило с переводом, были ли трудности? 

 

 

Здравствуйте! Я пока еще даже не поняла, какая школа закреплена за Новочеремушкинской, 17.

Объявления

Здравствуйте! Я пока еще даже не поняла, какая школа закреплена за Новочеремушкинской, 17.

Та же история. Я пыталась найти инфо удаленно через МФЦ, они ответа не дали. Если смотреть список прикрепленных школ к гимназии Мильграма и к комплекску 1534 - там нашего дома нет (оно и понятно, списки создавались в этом году, а дом наш только появился). Если будет инфа - поделитесь, пожалуйста :) 

Подаете на мос ру заявление в школу. Там регистрация не требуется. Потом уже в школе спросят регистрацию, а к тому времени она у вас уже будет или принесёте договор на НЧ17, что пока в процессе приемки квартиры, поэтому регистрация будет позже.
А вообще, знаю несколько человек, которые снимают квартиру и не имеют никакой московской регистрации. При этом записали детей в школу на мос ру (не в Академическом районе), указав адрес снимаемой квартиры, и без проблем их зачислили.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Рядом с ЖК Новочеремушкинская 17 есть хорошая школа английского языка «Англичанка», занимаемся там второй год - очень нравится :)
Вдруг интересуется кто-то!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов