Робот-пылесос

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Игрушка из серии пылесосов Кирби и посуды Цептор,  даже объяснять не буду не поймете.

Это вы про что?

Шумный, да. Тише, чем обычный пылесос, но шумит прилично. Но можно запускать и уходить. Можно настроить так, чтобы каждый день запускался в одно и то же время пока никого нет дома. Если сидишь дома, и прям нужно, чтобы было тихо, можно запускать в каждую комнату отдельно и закрывать двери, тогда не слышно, я так иногда делаю.

Точно! Я и не подумала, что он самостоятельный) Привыкла уборку вместе с пылесосом делать)

Объявления Все объявления

Шумный, да. Тише, чем обычный пылесос, но шумит прилично. 

Он в дополнительном обслуживании не требуется? В некоторых моделях пишут раз в год носить в сервис, чистить его и т.д.

Он в дополнительном обслуживании не требуется? В некоторых моделях пишут раз в год носить в сервис, чистить его и т.д.

Как и все пылесосы, наверное: почистить, смазать, фильтры поменять.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Он в дополнительном обслуживании не требуется? В некоторых моделях пишут раз в год носить в сервис, чистить его и т.д.

Раз в 4-5 месяцев нужно менять фильтр. Нужно снимать турбощетку, смотреть, ничего ли туда не попало. На боковые щетки могут намотаться нитки, тогда их тоже надо будет почистить. Датчики надо периодически протирать.

 

Вначале мы чаще все это чистили, теперь почему-то все перестала я делать кроме того, что мусоросборник чищу. Это рекомендуется после каждой уборки делать. Можно реже, через раз, ноя чищу после того, как убрался, мне интересно, сколько мусора собрал. И хочется, чтобы он чистый стоял, без мусора.

 

А все остальное опционально. Наверное, все-таки, хотя бы раз в месяц нужно снять почистить основную и боковые щетки, протереть датчики. Когда за техникой ухаживаешь, она же дольше служит.

Раз в 4-5 месяцев нужно менять фильтр. Нужно снимать турбощетку, смотреть, ничего ли туда не попало. На боковые щетки могут намотаться нитки, тогда их тоже надо будет почистить. Датчики надо периодически протирать.

 

Вначале мы чаще все это чистили, теперь почему-то все перестала я делать кроме того, что мусоросборник чищу. Это рекомендуется после каждой уборки делать. Можно реже, через раз, ноя чищу после того, как убрался, мне интересно, сколько мусора собрал. И хочется, чтобы он чистый стоял, без мусора.

 

А все остальное опционально. Наверное, все-таки, хотя бы раз в месяц нужно снять почистить основную и боковые щетки, протереть датчики. Когда за техникой ухаживаешь, она же дольше служит.

А фильтр, который менять периодически нужно, дорогой?

Обратите внимание

А фильтр, который менять периодически нужно, дорогой?

500 рублей.

А все остальное опционально. Наверное, все-таки, хотя бы раз в месяц нужно снять почистить основную и боковые щетки, протереть датчики. Когда за техникой ухаживаешь, она же дольше служит.

Ну это понятно, меня больше интересовало, на сколько фильтры быстро изнашиваются. По обслуживанию дорого получается в год со сменой фильтров? Стоит оно того? 

Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner очень классный пылесос, убирает лучше обычного и цена приемлемая. У нас и кот и ребенок, раньше приходилось каждый день полы мыть, с этим пылесосом делаем влажную уборку раз в неделю, а каждый день он сам убирает. Не программировала, он сам всю квартиру изучил.

Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner очень классный пылесос, убирает лучше обычного и цена приемлемая. 

А вы добавляете какие-то средства для чистки или же просто вода там?

Ну это понятно, меня больше интересовало, на сколько фильтры быстро изнашиваются. По обслуживанию дорого получается в год со сменой фильтров? Стоит оно того? 

I-ROBOT служит около 10 лет, одна смена аккумулятора, фильтр чистим-моем-не меняли.

iRobot не советую, у сестры такой, подарии. Говорит, что совершенно ненужная штука, глупый и хаотичный.

Не верю)) чистит хорошо. Кружит дольше на местах, где грязнее(еще спецлампочка загорается). Пашет дома в наше отсутствие, берем с собой на дачу. Там чистит и с лестницы не падает. Что пол, что ковры чистит замечательно. У меня вся родня роботы купила, а некоторые еще и моющий. Моющий робот отмывает светлый линолеум на отлично, шваброй так не ототрешь.

Ну это понятно, меня больше интересовало, на сколько фильтры быстро изнашиваются. По обслуживанию дорого получается в год со сменой фильтров? Стоит оно того? 

Ну вот считайте, если по минимуму в год купить два фильтра, это будет 1000 руб. Я считаю, оправдывает. Весь год всю пыль и мусор с пола выгребает робот. Полы когда моешь, вода потом прозрачная. Живешь в чистоте. 

Не верю)) чистит хорошо. Кружит дольше на местах, где грязнее(еще спецлампочка загорается). Пашет дома в наше отсутствие, берем с собой на дачу. Там чистит и с лестницы не падает. Что пол, что ковры чистит замечательно. У меня вся родня роботы купила, а некоторые еще и моющий. Моющий робот отмывает светлый линолеум на отлично, шваброй так не ототрешь.

А у Вас именно iRobot? Они разные бывают?

А у Вас именно iRobot? Они разные бывают?

Именно. Моделей много. Есть и для случаев, когда в доме животные. Но мы брали без программирования, так как сами хотим контролировать процесс))) Нажали на кнопку и ушли из зоны действия) Используем того оф.дилера, у которого в "контактах" Москва, Рябиновая улица. Хорошая сервисная служба. Брат как-то заказал на американском сайте аккумулятор, прослужил только год. Теперь  только к нашим официалам. 

Не жалеем ни разу о покупке. Тем более, что работает много лет без замены. Мы меняли аккумулятор, но по собственному разгильдяйству. Надо почаще было  гонять его до полного разряда.

Именно. Моделей много. Есть и для случаев, когда в доме животные. Но мы брали без программирования, так как сами хотим контролировать процесс))) Нажали на кнопку и ушли из зоны действия) Используем того оф.дилера, у которого в "контактах" Москва, Рябиновая улица. Хорошая сервисная служба. Брат как-то заказал на американском сайте аккумулятор, прослужил только год. Теперь  только к нашим официалам. 

Не жалеем ни разу о покупке. Тем более, что работает много лет без замены. Мы меняли аккумулятор, но по собственному разгильдяйству. Надо почаще было  гонять его до полного разряда.

А что меняется в пылесосе, если в доме животные? У нас кошка есть.

Мы меняли аккумулятор, но по собственному разгильдяйству. Надо почаще было  гонять его до полного разряда.

А как его гонять, он же сам на базу возвращается?

А что меняется в пылесосе, если в доме животные? У нас кошка есть.

Да ничего, чистить придётся часто. У нас британец, мы просто прочищаем и смотрим, чтобы шерсть не забивалась. Ну и в целом придётся кошку чаще вычёсывать, особенно пушистых, иначе пылесос будет с натугой работать от больших комков, которые соберёт.

А что меняется в пылесосе, если в доме животные? У нас кошка есть.

Контейнер для сбора бОльше, в первую очередь

А как его гонять, он же сам на базу возвращается?

бОльшая площадь для работы.

Или еще раз нажать Пуска.

Работа до полного разряда

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра