Детские сады, школы и прочая инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А разве на стоимость не влияет этаж, и вид из окна? Мы интересовались  другим ЖК, так вот, если в нем окна выходят на ЖД, квартира дешевле чем с видом на Москва Сити. И на верхних этажах видовые квартиры, которые тоже дороже. 

Это конечно всё хорошо, но вот какая обстановка будет к моменту сдачи домов с инфраструктурой района?

Скажите, а вот этот детский садик будет коммерческий или муниципальный? И, может знаете, будет ли возможность записать ребенка на пол дня, до обеда? 
 
Объявления

Скажите, а вот этот детский садик будет коммерческий или муниципальный? И, может знаете, будет ли возможность записать ребенка на пол дня, до обеда?

В Оф.продаж есть папочка зеленая попросите у менеджера и вас запишут. .

 

Скажите, а вот этот детский садик будет коммерческий или муниципальный? И, может знаете, будет ли возможность записать ребенка на пол дня, до обеда? 

 

Садик точно будет частный,  во всех частных садах есть возможность ребенка оставить на сокращенный день. Думаю, тут будет так же. А вообще, условия зависят от конкретного сада. Тут пока не понятно какой откроют.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Садик точно будет частный,  во всех частных садах есть возможность ребенка оставить на сокращенный день. Думаю, тут будет так же. А вообще, условия зависят от конкретного сада. Тут пока не понятно какой откроют.

Что значит неизвестно какой будет, частный сами же сказали. Забрать можно у любое время суток, главное плати во время

Вот реальная картина по инфраструктуре, и мест уже давно там нету

5cde96cc4e865_1.jpg

5cde96cfa2a26_2.jpg

Обратите внимание

Вот реальная картина по инфраструктуре, и мест уже давно там нету

 

 

Зубач, а откуда информация что мест в школах поблизости нет?  Псс: Мы вообще планировали своего ребенка возить в частную школу, куда он сейчас ходит, потому что она с языковым уклоном.

Зубач, а откуда информация что мест в школах поблизости нет?  Псс: Мы вообще планировали своего ребенка возить в частную школу, куда он сейчас ходит, потому что она с языковым уклоном.

Живу в этом районе и слышу многое от людей.

Будет ли на территории Метрополии фитнес-клуб? У кого какая информация по будущей инфраструктуре ЖК? 

Будет ли на территории Метрополии фитнес-клуб? У кого какая информация по будущей инфраструктуре ЖК? 

На территории точно не будет, а в районе полно всего, ювао как никак

На территории точно не будет, а в районе полно всего, ювао как никак


Спасибо за ответ! Мне менеджер офиса продаж сказала, что фитнес-клуб будет именно в ЖК, только пока не известен оператор🤪 Вот и пытаюсь понять, у кого какая инфа, и как будет на самом деле. Хотелось бы, конечно, всё самое необходимое в одном флаконе) Чтобы не только кафе, салоны и магазины были на территории, но и фитнес, тк Метрополия слегка обособлена. Но чтобы продать, можно много чего наговорить..😬

Спасибо за ответ! Мне менеджер офиса продаж сказала, что фитнес-клуб будет именно в ЖК, только пока не известен оператор🤪 Вот и пытаюсь понять, у кого какая инфа, и как будет на самом деле. Хотелось бы, конечно, всё самое необходимое в одном флаконе) Чтобы не только кафе, салоны и магазины были на территории, но и фитнес, тк Метрополия слегка обособлена. Но чтобы продать, можно много чего наговорить..😬

Фитнес клуб будет если арендатор такой найдется после сдачи комплекса.

Нашел еще одну карту с инфраструктурой поблизости, все не так плохо как мне казалось на первый взгляд. Хотя я был недавно проездом и на районе много чего разбирают. Так потихоньку район и будет преображаться в более уютный и комфортной для жизни. 
5d9706b5d7cd1_.jpg

Нашел еще одну карту с инфраструктурой поблизости, все не так плохо как мне казалось на первый взгляд. Хотя я был недавно проездом и на районе много чего разбирают. Так потихоньку район и будет преображаться в более уютный и комфортной для жизни. 

Тут в проекте все свое есть же, нам нужно будет только для досуга что нибудь найти.

Спасибо за карту, посмотрела какие школы есть поблизости, надо будет почитать о них отзывы, чтобы понимать стоит ребенка переводить или лучше будет завозить его в школу по пути на работу. 

В жилом здании запрещено делать сады, а вот пристройку организовать разрешено.

Сейчас такая концепция модно называется «встроенно-пристроенный» сад или школа. Часто начали их делать в новостройках, особенно где площадь территории экономят. Сады и школы отдельными корпусами строят в основном в Подмосковье, где дома в поле, так сказать)). 

К чему это вы сказали?

Одно дело вид из окна, попадает ли солнце, те примеры которые назвали с хорошей освещенностью.

Всегда кажется, что где-то лучше. Метрополия ничем не лучше и не хуже выше упомянутых ЖК если говорить о количестве света, попадающего в квартиру. Сейчас дома начали строить тесно друг к другу, потому что земля в центре москвы в дефиците, и участки выкупаются под строительство небольшие. Да и вообще, много внимания уделяется тому, чтоб комплекс был красивым в плане архитектуры. А отдельно стоящие дома не так интересно смотятся, как симметричные корпуса с интересным расположением, которые смотрятся как единое архитектурное строение. 

Живу в этом районе и слышу многое от людей.

Вы собираете местные слухи? Пташки Вариса нашептывают?)) На самом деле, сейчас в Москве везде в садах и школах нет свободных мест, именно поэтому придумали очередь, в которую нужно стать заранее. Я думал, уже нет людей, который это удивляет. 

Подруга живет в этом районе, так вот она мне cказала, что стала пару месяцев назад в электронную очередь в сад. В итоге ребенок пойдет в следующем году. Это по-вашему, мест нет? В других районах некоторые чуть ли не с рождения очередь занимают. Так что все нормально в этом районе, попадут дети из Метрополии в сад, и без школьного образования не останутся.

Подруга живет в этом районе, так вот она мне cказала, что стала пару месяцев назад в электронную очередь в сад. В итоге ребенок пойдет в следующем году. Это по-вашему, мест нет? В других районах некоторые чуть ли не с рождения очередь занимают. Так что все нормально в этом районе, попадут дети из Метрополии в сад, и без школьного образования не останутся.

Ну это пока лишь слова, и дадут по факту место неизвестно.

И что за сад муниципалка или частный?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов