ДОУ и Школы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вместе с комплексом будут возведены и школа на 2000 мест, и детские сады. Хотя и сейчас уже функционируют 2 дет сада совсем недалеко и школа номер 2. Судя по отзывам, это очень даже неплохая школа, можно и туда ходить. Вообщем выбор есть.


Вы пошутили про " хорошую школу"🤣🤣🤣. 80% учеников в классе с трудно выговариваемыми фамилиями детей из азиатских стран. Все прекрастно знают что в Котельниках гетто приезжих узбеков, таджиков и т.п.

Кто-то в курсе, как дела со строительством школы при комплексе обстоят? Дело движется?

Объявления

Кто-то в курсе, как дела со строительством школы при комплексе обстоят? Дело движется?

Само здание уже почти построили. На сайте жк видео посмотрите, там школа засветилась)

Само здание уже почти построили. На сайте жк видео посмотрите, там школа засветилась)

Да, вижу, спасибо) Получается, в следующем году уже сдать должны. Радует.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да, вижу, спасибо) Получается, в следующем году уже сдать должны. Радует.

Добрый день!
Я правильно понимаю, что тут уже сдано два детский сада и одна школа?

Добрый день!
Я правильно понимаю, что тут уже сдано два детский сада и одна школа?

Садики работают, а школу, насколько я знаю, в этом году должны достроить и сдать.

Обратите внимание

Садики работают, а школу, насколько я знаю, в этом году должны достроить и сдать.

Отчет по школе с мая 23 года не обновляется, строительство приостановили я так понимаю.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Отчет по школе с мая 23 года не обновляется, строительство приостановили я так понимаю.

Прикрепленные изображения: 1

Нет, почему же, строят школу. В видеоролике за февраль есть фотографии. Странно, конечно, что фотки не выкладывают, но стройка идет, все в порядке.

Прикрепленные изображения

  • школа 1.png
  • школа 2.png
  • школа 3.png

Нет, почему же, строят школу. В видеоролике за февраль есть фотографии. Странно, конечно, что фотки не выкладывают, но стройка идет, все в порядке.

Прикрепленные изображения: 3

Либо это другая школа, либо с мая 23 стояло строительство, так как готовность такая же.

Ну ладно, будем знать.

Либо это другая школа, либо с мая 23 стояло строительство, так как готовность такая же.

Ну ладно, будем знать.

Школа там пока одна, ее уже утепляют потихоньку. В этом году с ней уже закончат, я думаю.

Прикрепленные изображения

  • БД шк1.jpg
  • Школа Белая дача.jpg

Школа там пока одна, ее уже утепляют потихоньку. В этом году с ней уже закончат, я думаю.

Прикрепленные изображения: 2

Закончат думаю да, но ввод явно в 25 году, а первых учеников не знаю когда она сможет принять. 

Закончат думаю да, но ввод явно в 25 году, а первых учеников не знаю когда она сможет принять. 

Я думаю, все зависит от того, как быстро наберут учителей. Хотелось бы, чтобы с этим не медлили, конечно.

Я думаю, все зависит от того, как быстро наберут учителей. Хотелось бы, чтобы с этим не медлили, конечно.

По опыту скажу на набор персонала, получение финансирования и обустройство около года уходит.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов