Описание ЖК "Резиденция LOFT17" в Москве от застройщика RED Development

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Донской , Духовский пер. , вл. 17
  • Метро: Ленинский проспект, Тульская
  • Площадь квартир: 40–106 м2
  • Этажей в доме: 5
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: RED Development

Резиденция «Loft17» (застройщик «RED Development») заняла территорию 0.56 гектара рядом с Третьим транспортным кольцом в Духовском переулке Донского района ЮАО Москвы. Недалеко от комплекса находится станция метро «Тульская».

Этот жилой комплекс кирпичными домами с большими окнами высотой в пять этажей. Фасады зданий украшены декоративными элементами. Площадь предлагаемых апартаментов составляет от 40 до 106 квадратных метров. У будущих владельцев есть возможность объединить в одно несколько жилых помещений. В жилых корпусах есть и двухуровневые апартаменты с выходом на эксплуатируемую крышу. Дизайн оформления входных групп выполнялся «Glekel Partners».

Территория комплекса находится под круглосуточной охраной. Здесь построен собственный сквер, в центре которого установленные солнечные часы. Совсем рядом с резиденцией «Лофт 17» располагаются все необходимые объекты инфраструктуры: магазины и торговые центры, кафе и рестораны, медицинские и образовательные учреждения. В нескольких минутах ходьбы расположен парк с искусственным водоемом.

На территории самого комплекса предусмотрена стоянка для автомобилей на69 мест. А въезд на территорию резиденции контролирует собственный КПП.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов