Описание ЖК "М-House" в Москве от застройщика ЛИДЕР

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Чертаново южное , ул. Кировоградская, вл. 25
  • Метро: Улица Академика Янгеля
  • Площадь квартир: 39–89 м2
  • Этажей в доме: 22-23
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: ЛИДЕР

Современный жилой комплекс бизнес-класса «M-House» находится в Южном округе российской столицы в районе Чертаново Южное на улице Кировоградской на расстоянии ста метров от метро «Улица Академика Янгеля». Рядом проходит одна из крупнейших транспортных магистралей города – Варшавское шоссе. В 500 метрах от новостройки раскинулся Битцевский лесопарк. Застройщиком является ФСК «Лидер».

ЖК «М-Хаус» представлен семисекционным жилым домом высотой 22-23 этажа. Для строительства использована монолитно-каркасная технология. Проектом предусмотрено 912 квартир с одной-, двумя- и тремя комнатами общей площадью 39,5-89,25 квадратных метров.

Квартиры комплекс «M-House» отличаются панорамным остеклением, свободной планировкой, высотой потолков 280 см и оригинальными цветовыми оттенками мест общего пользования. Для автовладельцев имеется подземный паркинг на 380 машино-мест.

Первый этаж не жилой, здесь разместятся объекты инфраструктуры и подсобные помещения. По окончанию строительства на просторной придомовой территории будут оборудованы зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Новостройка находится в районе с отлаженной инфраструктурой. В шаговой доступности от ЖК «М-Хаус» функционируют 33 детских дошкольных учреждения, 20 общеобразовательных школ, 12 медцентров, 6 стоматкабинетов, несколько десятков магазинов, торгово-развлекательные центры и рынок строительных материалов.

Этот комплекс стоит рассмотреть даже по причине большого количества детских садов. С этим точно проблем не возникнет

Объявления

Этот комплекс стоит рассмотреть даже по причине большого количества детских садов. С этим точно проблем не возникнет

Верно! И Битцевский лесопарк рядом: свежий воздух, красивый пейзаж.. Для молодых семей, как мы например, хороший выбор для покупки жилья.

 

Верно! И Битцевский лесопарк рядом: свежий воздух, красивый пейзаж.. Для молодых семей, как мы например, хороший выбор для покупки жилья.

 

Ну, кто бы с этим спорил?!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да я по спорю! Для молодой семьи что самое важное? Чтобы работа была рядом хорошая, а не развлекательные центры и спортзалы разные!  В ТРЦ и спортзалы ходят те, у кого есть деньги и время туда ходить! А свободное время и свободные деньги есть только у того, у кого есть хорошая работа РЯДОМ с домом! Даже если хорошая работа есть в Москве и туда приходится каждый день ездить, то свободного времени уже не будет! Так то!

Очередная брошюрка. Во первых вы не правы в плане для молодых семей и тому подобное. Как раз именно подобные заведения и нужны. Какие-то покупки производить определённых направлений, которые в обычных магазинах не сделаешь. Я вот люблю в бассейн ходить, но это не значит, что я миллионер. Моя жена тренажёрный зал посещает. Это для здоровья всё. А деньги есть, не у тех, у кого работа рядом, а у тех, у кого голова на плечах и руки из нужного места.  Вот они и ходят в спортивные залы и ТРК.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов