ЖК «Западный Берег» долгострой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Это откровенный ДОЛГОСТРОЙ! Люди даже не думайте суваться сюда! Даже если застройщик начнёт его строить! 

Уже не начнёт, по крайней мере этот застройщик, точно не начнёт! Может быть проект продадут другому девелоперу. 

Это откровенный ДОЛГОСТРОЙ! Люди даже не думайте суваться сюда! Даже если застройщик начнёт его строить! 

Думаю предупреждение сюда не соваться излишни. Ну кто станет покупать квартиру на объекте, где стройка загнулась больше ода назад, так толком и не начавшись? Не думаю что найдутся такие Буратины.

Объявления

Думаю предупреждение сюда не соваться излишни. Ну кто станет покупать квартиру на объекте, где стройка загнулась больше ода назад, так толком и не начавшись? Не думаю что найдутся такие Буратины.

Большинство обойдут эту новостройку стороной, но если застройщик начнёт свой лохотрон, обязательно найдутся те, кто клюнет!

А что с объектом, кому нибудь известно? В принципе если застрой банкрот,  то объект должен перейти другому застрою, могут в корне изменить проект и выставить в продажу. Место тут классное, желающих тут купить, будет полно.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов