ЖК «Западный Берег» долгострой?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, только сейчас обратил внимание, что раньше этот ЖК носил совсем другое название, раньше он назывался ЖК "Буревестник", который анонсировали в конце 2016 года, потом название сменили на ЖК «Западный Берег», то есть уже изначально этот объект позиционируется, как долгострой. За два года даже строить толком не начали. 

Народ, только сейчас обратил внимание, что раньше этот ЖК носил совсем другое название, раньше он назывался ЖК "Буревестник", который анонсировали в конце 2016 года, потом название сменили на ЖК «Западный Берег», то есть уже изначально этот объект позиционируется, как долгострой. За два года даже строить толком не начали.


Вы верно подметили. Так оно и есть.
Объявления

Народ, только сейчас обратил внимание, что раньше этот ЖК носил совсем другое название, раньше он назывался ЖК "Буревестник", который анонсировали в конце 2016 года, потом название сменили на ЖК «Западный Берег», то есть уже изначально этот объект позиционируется, как долгострой. За два года даже строить толком не начали. 

Анонс ещё не значит стройка! Значит у них были свои причины не заниматься этим объектом. А когда застройщик решил заняться данным объектом и имя решили сменить на более благозвучное! 

Анонс ещё не значит стройка! Значит у них были свои причины не заниматься этим объектом. А когда застройщик решил заняться данным объектом и имя решили сменить на более благозвучное! 

Да известны всем эти причины, у застройщика нет денег, ЖК Ирис не завершен, нет кадастра и паркинга, у застройщика огромные долги перед дольщиками, но те даже неустойку не могли с него взыскать, так как он потенциальный банкрот. А банкроты ничего не строят

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да известны всем эти причины, у застройщика нет денег, ЖК Ирис не завершен, нет кадастра и паркинга, у застройщика огромные долги перед дольщиками, но те даже неустойку не могли с него взыскать, так как он потенциальный банкрот. А банкроты ничего не строят

На сколько я знаю, Ирис как раз завершен, недостроен паркинг. Официального подтвержения, что ИСК Запад банкрот тоже нету. Для чего Вы распространяете информацию, которая не соответствует правде?

Народ, только сейчас обратил внимание, что раньше этот ЖК носил совсем другое название, раньше он назывался ЖК "Буревестник", который анонсировали в конце 2016 года, потом название сменили на ЖК «Западный Берег», то есть уже изначально этот объект позиционируется, как долгострой. За два года даже строить толком не начали. 

А при чем тут долгострой то вообще? Ну да анонсировали сначала как ЖК Буревестник, но строительство не начиналось, и продаж не было, решали видать бумажные проблемы, пока разрешение на строительство получили пока генплан утвердили, это обычная практика, бывает, что с момента анонсирования и до стройки проходит несколько лет, а тут всего то год с небольшим прошло

Обратите внимание

А при чем тут долгострой то вообще? Ну да анонсировали сначала как ЖК Буревестник, но строительство не начиналось, и продаж не было, решали видать бумажные проблемы, пока разрешение на строительство получили пока генплан утвердили, это обычная практика, бывает, что с момента анонсирования и до стройки проходит несколько лет, а тут всего то год с небольшим прошло


Вот вот. Время прошло, а ничего не делается. Прям как в Ирисе. Все вот вот обещаете и все никак... Ни кадастра ни паркинга...

На сколько я знаю, Ирис как раз завершен, недостроен паркинг. Официального подтвержения, что ИСК Запад банкрот тоже нету. Для чего Вы распространяете информацию, которая не соответствует правде?

ЗОС не получили, на кадастр комплекс не поставили, паркинг не достроили. Только одни обещания, народ завтраками кормят

ЗОС не получили, на кадастр комплекс не поставили, паркинг не достроили. Только одни обещания, народ завтраками кормят

Это всё решаемо, комплекс самое главное достроили. 

 

На счёт этого комплекс, хочу сказать, что называть его долгостроем как минимум не корректно! Строительства не было, а значит он в принципе не может быть долгостроем! 

Это всё решаемо, комплекс самое главное достроили. 

Да, если это можно так назвать...

 

 

На счёт этого комплекс, хочу сказать, что называть его долгостроем как минимум не корректно! Строительства не было, а значит он в принципе не может быть долгостроем! 

А как назвать комплекс, который уже несколько лет никак начаться  не может?

Да, если это можно так назвать...

 

 

А как назвать комплекс, который уже несколько лет никак начаться  не может?

Послушайте анонс это вовсе не означает, что строительство начнется завтра, то что этот ЖК был анонсирован ранее, ни дает повода думать, что это долгострой. Строительство началось, открылись продажи, все идет своим чередом, вот если бы после анонса открыли продажи, а стройку не начали, тогда еще был бы смыл это по обсуждать, а так не вижу в этом смысла

Это всё решаемо, комплекс самое главное достроили. 

 

На счёт этого комплекс, хочу сказать, что называть его долгостроем как минимум не корректно! Строительства не было, а значит он в принципе не может быть долгостроем! 

Так, что же они никак это не решат? Может просто потому, что денег нету у них?! Понятно же, что у застройщика серьезные проблемы, тут к гадалке не ходи! 

Так, что же они никак это не решат? Может просто потому, что денег нету у них?! Понятно же, что у застройщика серьезные проблемы, тут к гадалке не ходи! 

Если бы у застройщика не было денег на строительство этого комплекса, то и разрешение на строительство они не получили бы. Вы думаете что прежде чем выдать застройщику разрешение их не проверяют какое у них финансовое положение? Так что Ваши доводы, что к гадалке не ходи, не очень впечатляют

Вот вот. Время прошло, а ничего не делается. Прям как в Ирисе. Все вот вот обещаете и все никак... Ни кадастра ни паркинга...

 

Ирис был более несостоятельным, там вообще всё грубо говоря на словах держалось, но достроили ж всё таки. Парковка - это мелочи, хоть и не приятно. Мне кажется, что здесь просто какие-то не состыковки по названию или бумагам пошли, что пришлось переименовывать. Я не считаю, что это явный долгострой.

Ирис был более несостоятельным, там вообще всё грубо говоря на словах держалось, но достроили ж всё таки. Парковка - это мелочи, хоть и не приятно. Мне кажется, что здесь просто какие-то не состыковки по названию или бумагам пошли, что пришлось переименовывать. Я не считаю, что это явный долгострой.

Не совсем понятно, что в Ирисе держалось на словах? Там квартиры продавались по ДДУ, было разрешение на строительство, была проектная декларация и все доки, в общем стройка там шла по закону. Просто не все пошло так, как рассчитывал Запад, Банк его подвел, отсюда и все вытекающие проблемы. Но даже там, с такими трудностями застройщик справился, так что и тут все будет норм

Стройка здесь заморозилась на самом начальном этапе, застройщик только и успел, что огородить территорию, дальше дело не пошло, все на этом и остановилось, и уже пол года как стройка стоит, даже не начавшись, а теперь еще и застройщик на банкротство подал доки, так что это самый настоящий долгострой

ЖК «Западный Берег» долгострой?

Пока нет,  но есть большие шансы того, что это случится. Судя по всему у застройщика большие проблемы, один проблемный проект уже есть...

Пока нет,  но есть большие шансы того, что это случится. Судя по всему у застройщика большие проблемы, один проблемный проект уже есть...

Ну, судя по всему у него теперь есть и второй проблемный объект! Есть подозрения, что строительство не начнётся вообще 

Ну, судя по всему у него теперь есть и второй проблемный объект! Есть подозрения, что строительство не начнётся вообще 

Ну ничего страшного, даже очень хорошо, что этот объект загнулся на самом раннем этапе, хоть обманутых дольщиков не будет, а земля здесь долго пустовать не будет, наверняка уже не один застройщик ждет, когда Запад объявят банкротом, чтобы успеть перехватить эту землю

Это откровенный ДОЛГОСТРОЙ! Люди даже не думайте суваться сюда! Даже если застройщик начнёт его строить! 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов