Динамика строительства ЖК «Bauman House»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

строительство точно идет? на гугл панораме нет ничего на этом месте

Поставили офис продаж. На территории видел работающие экскаваторы. Фотки от 5 сентября.

Прикрепленные изображения

  • 38C44F96-B4A7-40B5-AA68-F8A4CDE9A59B.jpeg
  • 006A2803-AFE6-49CA-84A6-49EC0FD53E32.jpeg
Объявления

Поставили офис продаж. На территории видел работающие экскаваторы. Фотки от 5 сентября.

с этого момента уже две недели прошло, интересно почему старта продаж нету? документы видели?

Старт был ровно неделю назад. Договоры бронирования уже заключают. Через неделю вроде должны начать подписывать ДДУ. Продавцы - Metrium, Savills и Бест-Новострой. Все сидят в офисе продаж на месте стройки.

Разрешение на строительство и проектная декларация на официальном сайте лежат.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Старт был ровно неделю назад. Договоры бронирования уже заключают. Через неделю вроде должны начать подписывать ДДУ. Продавцы - Metrium, Savills и Бест-Новострой. Все сидят в офисе продаж на месте стройки.

Разрешение на строительство и проектная декларация на официальном сайте лежат.

Да? Нигде не видел цены, даже на официальном сайте, а тем более  документы. 

Можете ссылки дать?

Вот, например, на сайте Метриума:
http://www.metrium.r...use/v-prodazhe/

http://www.metrium.r...ouse/documents/
Обратите внимание

Вот, например, на сайте Метриума:

185к за квадрат?? я к такому не был готов

Цена в рынке. Ни больше, не меньше. Как не крути, это ЦАО и бизнес класс.

Цена в рынке. Ни больше, не меньше. Как не крути, это ЦАО и бизнес класс.

А максимальная цена за квадрат какая тут? Но ведь это 185к даже без отделки...

А максимальная цена за квадрат какая тут? Но ведь это 185к даже без отделки...


Судя по ценам на Метриуме - 233К за трешку в 3 корпусе.

А кому нужна отделка в бизнес классе? Все под себя по своим проектам ремонт делают.

Судя по ценам на Метриуме - 233К за трешку в 3 корпусе.

А кому нужна отделка в бизнес классе? Все под себя по своим проектам ремонт делают.

А почему тогда в элит классе с отделкой продают?

А почему тогда в элит классе с отделкой продают?


Для инвесторов, под аренду. Ключи получил и сразу сдал.

Для инвесторов, под аренду. Ключи получил и сразу сдал.

Много инвесторов встречали который в элитку от 100 млн. за квартиру вкладываются? А не наоборот в бизнес от 5-6 млн.?

Много инвесторов встречали который в элитку от 100 млн. за квартиру вкладываются? А не наоборот в бизнес от 5-6 млн.?

Я вот о том и говорю, что Бауман Хаус инвестиционно привлекательный ;) а вы меня сначала в обратном пытались убедить, а теперь снова в этом убеждаете. Потерял я логику Вашу :)

Я не знаю, чем руководствуются покупатели элитки, но как потенциальный покупатель бизнеса скажу - мне ремонт от застройщика не нужен. Так как и планировку надо поменять, и проект сделать тот, который хочется и материалы использовать те, которые нравятся. Как-то так.

Я вот о том и говорю, что Бауман Хаус инвестиционно привлекательный ;) а вы меня сначала в обратном пытались убедить, а теперь снова в этом убеждаете. Потерял я логику Вашу :)

Я не знаю, чем руководствуются покупатели элитки, но как потенциальный покупатель бизнеса скажу - мне ремонт от застройщика не нужен. Так как и планировку надо поменять, и проект сделать тот, который хочется и материалы использовать те, которые нравятся. Как-то так.

Ладно по поводу инвестирования мы вроде поняли, осталось решить что там на площадке творится.

  • zxd это нравится

пусто там, 01.10.18 работает один кран и один экскаватор,  но смонтировали один мини бетонный заводик 

Ладно по поводу инвестирования мы вроде поняли, осталось решить что там на площадке творится.

 

 

пусто там, 01.10.18 работает один кран и один экскаватор,  но смонтировали один мини бетонный заводик 

На офф сайте тишина, даже раздела нету про строительство, так что или стройки нету, либо им плевать

http://baumanhouse.ru/gallery/

Идёт работа 2 крана работают и один экскаватор 20 октября 2018 и установлен новый туалет для рабочих бледно зелёного цвета 

Идёт работа 2 крана работают и один экскаватор 20 октября 2018 и установлен новый туалет для рабочих бледно зелёного цвета 

Кто знает, что за фирма на штуковинах в котловане? Название подрядчика?

5bcd88a971d97_1.jpg

Да, подрядчик.
http://fensma.ru/ru/about
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов