Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27

Хочу родителям взять квартиту в Рихарде. Подскажите как оно, норм?

Хочу родителям взять квартиту в Рихарде. Подскажите как оно, норм?

Бизнес он и есть бизнес. ФСК с таким умеют работать. Месяц как тут живу, приемка без заморочек прошла, нормально сделали. Соседей не слышно, умная квартира установлена, что еще надо?)

Объявления

Бизнес он и есть бизнес. ФСК с таким умеют работать. Месяц как тут живу, приемка без заморочек прошла, нормально сделали. Соседей не слышно, умная квартира установлена, что еще надо?)

это у вас соседи, очевидно, не заселились. Я своих ох как слышу! слышимость высокая тут, шумка плохая если есть

это у вас соседи, очевидно, не заселились. Я своих ох как слышу! слышимость высокая тут, шумка плохая если есть

Пока ремонты делают, никакая шумка не поможет от шума)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Пока ремонты делают, никакая шумка не поможет от шума)

так я про это и говорю. Просто девушка писала, что не слышит соседей, ну значит они не живут. Потому что по другому это невозможно! у меня во втором корпусе вчера после 8 вечера дрель работала!

  • Назад
  • Страница 27 из 27
  • 25
  • 26
  • 27
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов