Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Ну пока что нет причин чтоб они были не выполнены. Время еще есть. Дом внешне почти готов

фото за 7.03.2022

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-14 at 14.20.37.png

Ну пока что нет причин чтоб они были не выполнены. Время еще есть. Дом внешне почти готов

 

Внешне готов - это 50 процентов дела. Основное внутрянка и сдача в эксплуатацию. Ждемс

Объявления

Вот такая рекламная рассылка пришла:

 

ЖК «Рихард» от ГК ФСК готовится к сдаче в эксплуатацию: ведется финальная отделка и благоустройство территории. Для ЖК уже проведены все основные закупки, в том числе, у западных поставщиков, поэтому клиенты увидят именно то, что было на рендерах. То же самое касается и тех объектов, которые ГК ФСК сдает в этом году. Сейчас застройщик сотрудничает со множеством компаний и уже переориентируется не только на наших производителей, но и на партнеров из Азии и дружественных стран. Зарубежные поставщики с производством в России тоже никуда не делись. Все это поможет сохранить прежнее качество по приемлемым ценам.

Ну че? По-моему симпатично получается! Что скажете?

 

проводку аккуратно по потолку выкладывают. Распред. коробки ставят. Мне нра

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-21 at 16.06.05.png
  • Screenshot 2022-03-21 at 16.09.11.png
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ну че? По-моему симпатично получается! Что скажете?
 
проводку аккуратно по потолку выкладывают. Распред. коробки ставят. Мне нраПрикрепленные изображения: 2

В пол нужно под стяжку.

В пол нужно под стяжку.

Проводку в пол? Зачем это? По потолку самое оно

Обратите внимание

Проводку в пол? Зачем это? По потолку самое оно


Что бы, при пожаре не сгорела.

В пол нужно под стяжку.

Не всю проводку можно уложить в стяжку. Есть верхний свет и нижний, на них обычно раздельные автоматы ставят чтоб при ремонте к примеру один отключаешь и другим пользуешься и тд, много причин. Я другого не понимаю. Зачем наводить такую красоту на потолке и время тратить, если все равно потолок будет натяжным закрыт

Не всю проводку можно уложить в стяжку. Есть верхний свет и нижний, на них обычно раздельные автоматы ставят чтоб при ремонте к примеру один отключаешь и другим пользуешься и тд, много причин. Я другого не понимаю. Зачем наводить такую красоту на потолке и время тратить, если все равно потолок будет натяжным закрыт

 

Зачем в принципе в стяжку укладывать? Все разводится по потолку с распред коробками. Затем опускается по стенам куда надо. Так проще потом понимать что все розетки и свет идут по вертикали сверху вниз. Если картину будете вешать, к примеру.

 

На счет того что такая красота не нужна - не соглашусь. Это показывает уровень строительной бригады, ее чистоплотность в работе с электрикой. Каждая проводка идет в своем патрубке, аккуратно уложено. Считаю, что очень круто делают!

Зачем в принципе в стяжку укладывать? Все разводится по потолку с распред коробками. Затем опускается по стенам куда надо. Так проще потом понимать что все розетки и свет идут по вертикали сверху вниз. Если картину будете вешать, к примеру.

 

На счет того что такая красота не нужна - не соглашусь. Это показывает уровень строительной бригады, ее чистоплотность в работе с электрикой. Каждая проводка идет в своем патрубке, аккуратно уложено. Считаю, что очень круто делают!

Думаю как и куда провода тянуть сверху или снизу пусть лучше строители решают, а не мы, которые закон ома то толком не помнят)

А то, что там красоту наводят это лишнее время и лишние силы, которые потом никто не оценит, когда ремонт будет готов. А на это потратится время, а время деньги. Вам так хочется выкинуть деньги на то, что вы никогда не увидите и не вспомните. Можно же сделать грамотно и правильно не наводя такой красоты. Лучше красоту наводите на кухне, в ванной и в прихожей, в спальне, гостиной. Там все должно быть грамотно, а как лежат провода под стяжкой или над натяжным меня не волнует. Лишь бы работало без перебоев и все

Думаю как и куда провода тянуть сверху или снизу пусть лучше строители решают, а не мы, которые закон ома то толком не помнят)

А то, что там красоту наводят это лишнее время и лишние силы, которые потом никто не оценит, когда ремонт будет готов. А на это потратится время, а время деньги. Вам так хочется выкинуть деньги на то, что вы никогда не увидите и не вспомните. Можно же сделать грамотно и правильно не наводя такой красоты. Лучше красоту наводите на кухне, в ванной и в прихожей, в спальне, гостиной. Там все должно быть грамотно, а как лежат провода под стяжкой или над натяжным меня не волнует. Лишь бы работало без перебоев и все

 

Так чтобы работало хорошо такая красота и нужна. Плюс это безопасность вас и вашей семьи. Так что, на проводке пусть не экономят!

Так чтобы работало хорошо такая красота и нужна. Плюс это безопасность вас и вашей семьи. Так что, на проводке пусть не экономят!

Про хорошо работать согласен, но реально зачем переплачивать за красоту, которую ты возможно вообще никогда не увидишь и затянешь натяжным потолком?

Про хорошо работать согласен, но реально зачем переплачивать за красоту, которую ты возможно вообще никогда не увидишь и затянешь натяжным потолком?

 

 Если провода будут висеть и болтаться как попало, это на прямую влияет на безопасность. А тут все уложено в патрубки. К тому же, текущая укладка упрощает ремонт. Или вы думаете, что у вас электричество работать вечно будет после сдачи дома???

Если провода будут висеть и болтаться как попало, это на прямую влияет на безопасность. А тут все уложено в патрубки. К тому же, текущая укладка упрощает ремонт. Или вы думаете, что у вас электричество работать вечно будет после сдачи дома???


Скажи тогда, сколько будет работать электрика? Очень интересно.

Скажи тогда, сколько будет работать электрика? Очень интересно.

Если сделано все правильно - то десятки лет. 

От пожара, потопа и короткого замыкания никто не застрахован. Можете картину или светильних не в том месте решить повесить и перебить проводку. А когда так сделано как тут, то шансов что все будет ок существенно больше!

 Если провода будут висеть и болтаться как попало, это на прямую влияет на безопасность. А тут все уложено в патрубки. К тому же, текущая укладка упрощает ремонт. Или вы думаете, что у вас электричество работать вечно будет после сдачи дома???

У проводов есть такая конструкция как изоляция провода, резиновая такая трубка. Ну само собой вы это понимаете. И как таковая дополнительные пластиковые патрубки в виде защиты особо сильно не помогут. Если перфоратором попасть в провод, то пластик его особо не защитит.
Я даже скорей говорю не про пластик, а про вот такую красивую укладку проводов, ведь ее можно сильно проще уложить и время и деньги на это не тратить и так же все будет нормально работать 

У проводов есть такая конструкция как изоляция провода, резиновая такая трубка. Ну само собой вы это понимаете. И как таковая дополнительные пластиковые патрубки в виде защиты особо сильно не помогут. Если перфоратором попасть в провод, то пластик его особо не защитит.
Я даже скорей говорю не про пластик, а про вот такую красивую укладку проводов, ведь ее можно сильно проще уложить и время и деньги на это не тратить и так же все будет нормально работать 

 

Такая укладка защищает еще от грызунов и прочих паразитов. 

А если серьезно, спор тут бесполезен. Это как спорить о нижнем белье. Его все-равно не видно, так зачем покупать хорошее:) Можно и тряпкой обмотаться

За 21.03 фото появились на сайте. Диспетчерская солидная. Что думаете?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-04 at 11.47.24.png
  • Screenshot 2022-04-04 at 11.47.16.png

За 21.03 фото появились на сайте. Диспетчерская солидная. Что думаете?

Прикрепленные изображения: 2

 

На центр управления полетами похожа диспетчерская. Там консьерж будет сидеть?

 

Как по мне, хорошо сделали. 

На центр управления полетами похожа диспетчерская. Там консьерж будет сидеть?
 
Как по мне, хорошо сделали.

Да, похоже на центр управления отправки ипотечников на родину в регионы и губернии., на льготных условиях.
  • Назад
  • Страница 25 из 27
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов