Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Для установки такой системы необходимо получать какие-то разрешения? Если да, то какие? Нужно ли будет больше платить коммунальных за паркинг тогда?

Я не в курсе, говорю же, пишите в отдел сопровождения там должны ответить. Я не знаю всех процедур, тем более которые мне не нужны)

Я не в курсе, говорю же, пишите в отдел сопровождения там должны ответить. Я не знаю всех процедур, тем более которые мне не нужны)

Я узнал по поводу всей это процедуры и пока никакие разрешения получить не удастся, поэтому неизвестно можно или нет

Объявления

Я узнал по поводу всей это процедуры и пока никакие разрешения получить не удастся, поэтому неизвестно можно или нет

это никогда не разрешат...даже и узнавать не нужно

Уже известно какой у нас УК будет? Я думал, что застройщик нанимает любого, прикрепляет его к дому, а потом уже жители решают как с ним быть, разве не так?

Жители,по поводу УК,не решают ничего,оставь в деревне свои мечты.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Уже известно какой у нас УК будет? Я думал, что застройщик нанимает любого, прикрепляет его к дому, а потом уже жители решают как с ним быть, разве не так?

Какая УК?  Ты ещё можешь и квартиру не получить.

Какая УК?  Ты ещё можешь и квартиру не получить.

Ну квартиру мы получим 99%, а вот разрешат ли сделать такую систему или нет это 50/50

Обратите внимание

Я узнал по поводу всей это процедуры и пока никакие разрешения получить не удастся, поэтому неизвестно можно или нет

Пока не получится, а когда получится? И к кому обращаться за разрешением? УК или все же сам фск в отделе сопровождения решает?

Жители,по поводу УК,не решают ничего,оставь в деревне свои мечты.

Если вы не разбираетесь в вопросе, то жители как раз имею влиятельное решение сторону УК и в любой момент его могут сменить, тут вопрос в инженерных конструкциях и если они подсчитывали, что нельзя установить эту систему, то у кого не проси - никто не разрешит!

Жители,по поводу УК,не решают ничего,оставь в деревне свои мечты.

чел с советует оставить в деревне мечты -тупой бессысленный троллинг.

Ребят. кто знает высоту потолка в паркинге?

чел с советует оставить в деревне мечты -тупой бессысленный троллинг.

Ребят. кто знает высоту потолка в паркинге?

Я думаю никто не знает. Может в проектной декларации есть инфа?

чел с советует оставить в деревне мечты -тупой бессысленный троллинг.

Ребят. кто знает высоту потолка в паркинге?

Вам для чего эта информация? Чтобы установить систему двухуровневого паркинга на одно место?

Высоченный паркинг у нас, другое дело там трубы пожаротушения ещё.
Заборчик поставили нормальный, главное не трэш из профлиста как на дачах

Прикрепленные изображения

  • IMG_20211224_084716_908.jpg
  • IMG_20211224_084721_955.jpg

Высоченный паркинг у нас, другое дело там трубы пожаротушения ещёПрикрепленные изображения: 2


Обычная высота

Высоченный паркинг у нас, другое дело там трубы пожаротушения ещё.
Заборчик поставили нормальный, главное не трэш из профлиста как на дачах

Прикрепленные изображения: 2

По поводу забора согласен - выгляди солидно. По поводу паркинга, на потолке все эти коммуникации будут закрываться или так и останется открытым?

По поводу забора согласен - выгляди солидно. По поводу паркинга, на потолке все эти коммуникации будут закрываться или так и останется открытым?

Потолок паркинга всегда остается открытым везде, для быстрого доступа к коммуникациям всем

Потолок паркинга всегда остается открытым везде, для быстрого доступа к коммуникациям всем

Вы не правы, не во всех ЖК потолок остаётся открытым, поэтому я и уточнил. С таким потолком вряд-ли разрешат устанавливать систему клауса😔

На сайте закинули относительно свежие фотки и как вам динамика строительства? Как-то смущает меня отсутствие людей на стройке!

На сайте закинули относительно свежие фотки и как вам динамика строительства? Как-то смущает меня отсутствие людей на стройке!

Мы всегда найдем к чему придраться)
Главное, чтоб стройка шла, а не куча строителей бегало по ней 😄
А динамику потихоньку то видно, это факт

Мы всегда найдем к чему придраться)
Главное, чтоб стройка шла, а не куча строителей бегало по ней 😄
А динамику потихоньку то видно, это факт

А как вы тогда предлагаете расценивать ситуацию на объекте, если динамика очень скудная и рабочих вообще не видно там?

Ребят, как-то у нас динамика подупала и на других объектах ФСК не всё так радостно. У застройщика есть какие-то проблемы или я зря переживаю?

  • Назад
  • Страница 23 из 27
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов