Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
А как вы оцениваете динамику? По каким параметрам?
Сегодняшние фото. Отделка делается, окошки горят. Прогресс есть.

Прикрепленные изображения

  • 06D0F82C-F2D4-4D08-85BA-AD0502143375.jpeg
  • CC248048-AAC2-46F7-A4EA-4DF9DAE5E936.jpeg
Объявления

Сегодняшние фото. Отделка делается, окошки горят. Прогресс есть.

Прикрепленные изображения: 2

Так а где вы видите, что отделка эффективно делается, ибо по фото видно, что только в одном окошке горит свет или я что-то не заметил?

Так а где вы видите, что отделка эффективно делается, ибо по фото видно, что только в одном окошке горит свет или я что-то не заметил?


Я сравниваю, что было и что есть. Площадь дома с отделкой явно увеличилась. По поводу света, окошек было немного со светом, но явно больше одного. Просто на фото плохо видно. С правой стороны во втором корпусе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Я сравниваю, что было и что есть. Площадь дома с отделкой явно увеличилась. По поводу света, окошек было немного со светом, но явно больше одного. Просто на фото плохо видно. С правой стороны во втором корпусе.

А у вас есть фото внутренней отделки или вы просто визуально по дому сравниваете? Если есть фото, то буду искренне благодарен, если поделитесь ими тут

А у вас есть фото внутренней отделки или вы просто визуально по дому сравниваете? Если есть фото, то буду искренне благодарен, если поделитесь ими тут


Я сравниваю визуально по дому. Внутри нет возможности посмотреть.
Обратите внимание

Я сравниваю визуально по дому. Внутри нет возможности посмотреть.

На официальном сайте появились февральские фото. Отделки, конечно, нету, но фотки с МОПов есть и уже можно посмотреть что происходит внутри6204081743e63_Screenshot_6.jpg

На официальном сайте появились февральские фото. Отделки, конечно, нету, но фотки с МОПов есть и уже можно посмотреть что происходит внутри6204081743e63_Screenshot_6.jpg

Это на полу лежит плитка или просто бетон, а то не совсем понятно и почему даже на фото видно, что стены очень кривые?

Это на полу лежит плитка или просто бетон, а то не совсем понятно и почему даже на фото видно, что стены очень кривые?

так свет падает, не переживайте

Вот фото с выходных. Прогресс есть.

Прикрепленные изображения

  • 82C0BDF2-8ADD-42A6-9BA3-708F8B3DE154.jpeg
  • 9D59B9B3-7F19-4B56-8198-E03F67ACB2DC.jpeg
  • 087271A7-9867-418F-9DD1-C4F28D18C0E8.jpeg

Вот фото с выходных. Прогресс есть.

Прикрепленные изображения: 3

 

Спасибо большое за фото. Небольшой прогресс действительно есть. У вас есть возможность с какой-то периодичностью выкладывать их дальше еще? Буду признателен!!

Постараюсь раз в пару недель выкладывать фото.

Постараюсь раз в пару недель выкладывать фото.

 

Спасибо!!!

Вот такое сообщение висит на сайте ФСК

К чему бы это?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-03-10 at 06.44.14.png

Когда отдадут ключи?

Когда отдадут ключи?

В дду все сроки у вас указанны

В дду все сроки у вас указанны

Вы серьезно? Верите что в эти сроки в ДДУ все будет выполнено?) 

Вы серьезно? Верите что в эти сроки в ДДУ все будет выполнено?) 

А Вы - серьезно? Не знаю, как предыдущий гость, а я - да, уверен)

А Вы - серьезно? Не знаю, как предыдущий гость, а я - да, уверен)

 

ну ну

ситуация неординарная сейчас. давайте обсудим это через меся-два

Вы серьезно? Верите что в эти сроки в ДДУ все будет выполнено?) 

Ну пока что нет причин чтоб они были не выполнены. Время еще есть. Дом внешне почти готов

  • Назад
  • Страница 24 из 27
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов