Обсуждения в ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

кто-нибудь, кстати, устанавливал себе расширение базового пакета умного дома? для штор, освещения, и тд

А сейчас у вас чайник подключен к системе умный дом и вам не приходится с дивана вставать?))

Приходится конечно, на работу надо же ходить. Но согласитесь с функцией «умного дома», да и в целом с современными фишками намного проще, легче и спокойней. Я только ЗА новые технологии. Уверена в будущем придумают еще, что-то интересное. И совершенно не вижу в этом ничего плохого, реали современного мира совершенно другие и под них нужно уметь подстраиваться.

Объявления

Приходится конечно, на работу надо же ходить. Но согласитесь с функцией «умного дома», да и в целом с современными фишками намного проще, легче и спокойней. Я только ЗА новые технологии. Уверена в будущем придумают еще, что-то интересное. И совершенно не вижу в этом ничего плохого, реали современного мира совершенно другие и под них нужно уметь подстраиваться.

я полностью согласен) вот даже думаю установить доп расширения на умный дом

Я еще до покупки жк снимала квартиру с системой «умный дом». Первое время не пользовалась, все по привычке, подумаешь пойти на кухню чайник поставить, делов то. А потом, как заболела короной, сил лишний раз, что-то делать не было вообще. Вот тогда-то и открыла для себя все прелести современных технологии. Так, что, когда была в офисе продаж и мне менеджер сказал про «умный дом» меня это обрадовало. Штука действительно полезная. А вот насчет постоянного пользования это дело личное. Я без этого теперь не могу.

Я тоже познала всю прелесть этой технологии и без нее уже не хочу. Очень удобная штука. Сейчас далеко не каждый застройщик предлагает такую опцию. При покупке квартиры тут это тоже сыграло свою роль)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Помогите, пожалуйста, понять, как заказывать гостевую парковку? как писать консьержу?

Посмотрите какая прикольная детская комната. Да и в целом, кто еще не видел жк изнутри. Мне очень нравится, как получилось. И фасады классные, особенно нравится что они разные, но при этом удивительно гармонично смотрятся.

Прикрепленные изображения

  • Р1.png
  • Р2.png
  • Р3.png
Обратите внимание

Помогите, пожалуйста, понять, как заказывать гостевую парковку? как писать консьержу?

Напишите в приложении (кнопка «Чаты») или звоните
Гостевая для разгрузки? Также через приложение и кнопку «Охрана»

Посмотрите какая прикольная детская комната. Да и в целом, кто еще не видел жк изнутри. Мне очень нравится, как получилось. И фасады классные, особенно нравится что они разные, но при этом удивительно гармонично смотрятся.

Прикрепленные изображения: 3

во всех смыслах прекрасный же получился)

Что такое «Содержание и ремонт общего имущества» на 11 тысяч, никто не знает?) пришла квитанция, я в замешательстве

Качество наверное на среднем уровне? Кто что может сказать по этому поводу? Жена настаивает здесь брать квартиру, я пока сомневаюсь

Качество наверное на среднем уровне? Кто что может сказать по этому поводу? Жена настаивает здесь брать квартиру, я пока сомневаюсь

качество строительства у ФСК хорошее, но сама локация вот как по мне, не топ. Рядом ТЭЦ- гул, железная дорога- шум ночью. Соседи рассказывают даже про мелкие вибрации на средних этажах. На любителя локация.

Качество наверное на среднем уровне? Кто что может сказать по этому поводу? Жена настаивает здесь брать квартиру, я пока сомневаюсь

отговаривайте)))))

качество строительства у ФСК хорошее, но сама локация вот как по мне, не топ. Рядом ТЭЦ- гул, железная дорога- шум ночью. Соседи рассказывают даже про мелкие вибрации на средних этажах. На любителя локация.

качество строительства у ФСК хорошее, но сама локация вот как по мне, не топ. Рядом ТЭЦ- гул, железная дорога- шум ночью. Соседи рассказывают даже про мелкие вибрации на средних этажах. На любителя локация.

Тэц бесшумная можно сказать, можно самому приехать и убедиться в этом, спрашивать людей не на форуме, а в живую, так всяком надёжней будет.
Ночью МЦК не ходят вообще-то, зачем вы врёте?

Локация отличная, рядом авиапарк и парк рядом, метро близко, прямой выезд на шоссе.
Тэц рядом коненчо не особо приятно, но помимо него большая часть площади вокруг отличная. Рядом старые сталинки, а это значит что локация не перегружена муравейниками. Конкретно тут плотность населения низкая из-за тэц и сталинок

Тэц бесшумная можно сказать, можно самому приехать и убедиться в этом, спрашивать людей не на форуме, а в живую, так всяком надёжней будет.
Ночью МЦК не ходят вообще-то, зачем вы врёте?

Локация отличная, рядом авиапарк и парк рядом, метро близко, прямой выезд на шоссе.
Тэц рядом коненчо не особо приятно, но помимо него большая часть площади вокруг отличная. Рядом старые сталинки, а это значит что локация не перегружена муравейниками. Конкретно тут плотность населения низкая из-за тэц и сталинок

Московское центральное кольцо график работы до 01.00- это вам не ночь не? 00.00 не ночь? кому-то и 23.00 это ночь
Я честно говоря, учитывая что Рихард  визитная карточка, до последнего верил, что они прям напрягутся  и сделают хорошо, чтобы шагнуть в эту нишу жилья. Но, помню с первых фото МОП и золотой арки нашей понял, что нет, это застрою не под силу вовсе

Качество наверное на среднем уровне? Кто что может сказать по этому поводу? Жена настаивает здесь брать квартиру, я пока сомневаюсь

вы спокойно берите тут квартиру, но готовьтесь, что это очень хороший и уютный комфорт класс, по цене бизнеса или даже элита. С элитными ценами от УК

Московское центральное кольцо график работы до 01.00- это вам не ночь не? 00.00 не ночь? кому-то и 23.00 это ночь
Я честно говоря, учитывая что Рихард  визитная карточка, до последнего верил, что они прям напрягутся  и сделают хорошо, чтобы шагнуть в эту нишу жилья. Но, помню с первых фото МОП и золотой арки нашей понял, что нет, это застрою не под силу вовсе

Ожидать гробовую тишину в доме бизнес класса, не премиум и даже не в элит классе, ну это просто странно.
Либо вы верите в сказки, либо носите розовые очки, а потом удивляетесь, что мир такой сложный и не такой как вы хотите

Ожидать гробовую тишину в доме бизнес класса, не премиум и даже не в элит классе, ну это просто странно.
Либо вы верите в сказки, либо носите розовые очки, а потом удивляетесь, что мир такой сложный и не такой как вы хотите

так все-таки вы врете, что поезда ночью не ходят? я не ожидаю ничего, задали вопрос- я ответил. С чего вы взяли про ожидания?

Качество наверное на среднем уровне? Кто что может сказать по этому поводу? Жена настаивает здесь брать квартиру, я пока сомневаюсь

Почему, приемки у многих прошли хорошо, мало где проблемы встречались. По крайней мере, сколько общался с соседями, все ок. Сами ожидали другой результат, но качество оказалось на уровне

Почему, приемки у многих прошли хорошо, мало где проблемы встречались. По крайней мере, сколько общался с соседями, все ок. Сами ожидали другой результат, но качество оказалось на уровне

вот, все хорошо, когда изначально не завышал ожидания!

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов