Коммерческая недвижимость в ЖК "Рихард"

Здесь обсуждаем все что касается коммерческой недвижимости в ЖК "Рихард". Магазины, кафе, салоны красоты, медицинский центр, галерею и т.п.

А что уже стартовали продажи коммерческой недвижимости? Это интересно. Кто-то уже интересовался ценами и свободными планировками?

Объявления

А что уже стартовали продажи коммерческой недвижимости? Это интересно. Кто-то уже интересовался ценами и свободными планировками?

Да, читал что уже стартовали. Можно покупать под салон красоты или небольшой магазин. По ценам не подскажу. Надо звонить менеджерам.

Да, читал что уже стартовали. Можно покупать под салон красоты или небольшой магазин. По ценам не подскажу. Надо звонить менеджерам.

Нашел инфо по ценам. Стартуют от 68 млн до 114. Площади 323, 337 м2. Есть в первом есть во втором корпусах. Вроде можно скидку выбить какую-то. Надо звонить короче. или ехать к ним.

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Нашел инфо по ценам. Стартуют от 68 млн до 114. Площади 323, 337 м2. Есть в первом есть во втором корпусах. Вроде можно скидку выбить какую-то. Надо звонить короче. или ехать к ним.

 

Ага, увидел, спасибо. Мне 323 м2 много очень. Можно будет разделить на 2 части, не знаете? Мне 150 м2 с головой для бизнеса хватит.

Ага, увидел, спасибо. Мне 323 м2 много очень. Можно будет разделить на 2 части, не знаете? Мне 150 м2 с головой для бизнеса хватит.

 

Можно разделить, я узнавал. Но, там цена за м2 чуть выше будет. Чем больше берешь - дешевле будет. Такой подход. Звоните менеджерам и пробуйте договариваться

Обратите внимание

Слышал, что при покупке коммерческой недвижки застрой помогает с поиском арендаторов. Кто-нибудь в курсе этого?! Просто вроде хотим вложиться, но не уверенны будет ли спрос на аренду..

Слышал, что при покупке коммерческой недвижки застрой помогает с поиском арендаторов. Кто-нибудь в курсе этого?! Просто вроде хотим вложиться, но не уверенны будет ли спрос на аренду..

Раньше было такое. Но за последнюю неделю резко спрос на аренду упал в Москве. Многие выехали или мобилизовались. Предложений стало на 20-25% больше на рынке. Так что, инвестиция рискованная.

Слышал, что при покупке коммерческой недвижки застрой помогает с поиском арендаторов. Кто-нибудь в курсе этого?! Просто вроде хотим вложиться, но не уверенны будет ли спрос на аренду..

Спрос в новостройке будет всегда, это же золотая жила открыть то, чего еще нету в жк. Да застройщик помогает с поиском арендаторов и всю волокиту по документам берет на себя, считаю очень удобно. Сами планируем взять помещение, хорошая инвестиция.

Спрос в новостройке будет всегда, это же золотая жила открыть то, чего еще нету в жк. Да застройщик помогает с поиском арендаторов и всю волокиту по документам берет на себя, считаю очень удобно. Сами планируем взять помещение, хорошая инвестиция.

Если так уверены - берите. Расскажите поделитесь своим кейсом потом с нами?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов