Инфраструктура

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим инфраструктуру в данном комплексе

Всем привет, давайте обсудим инфраструктуру в данном комплексе

Я так понимаю никакой инфраструктуры здесь не будет построено, ни школы ни поликлиники. Когда заселится Рихард + Зорге 9, куда водить детей? чисто физически в районе не хватит всем мест или рассчитано только на не семейных?

 

 

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 13:08
Гость_Ксю имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Объявления

Я так понимаю никакой инфраструктуры здесь не будет построено, ни школы ни поликлиники. Когда заселится Рихард + Зорге 9, куда водить детей? чисто физически в районе не хватит всем мест или рассчитано только на не семейных?

 

Печально... И что, вблизи ничего нет? Садики, школы, поликлиники?

Печально... И что, вблизи ничего нет? Садики, школы, поликлиники?

я имела ввиду инфраструктуру, которая будет закреплена за ЖК, вблизи то наверняка есть, но вопрос в другом - реально ли будет туда попасть, когда заселится такое количество новых жителей с двух больших комплексов. Зорге 9 с апартаментами еще можно понять, но в Рихарде почему не предусмотрели?

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 13:12
Гость_Ксю имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

я имела ввиду инфраструктуру, которая будет закреплена за ЖК, вблизи то наверняка есть, но вопрос в другом - реально ли будет туда попасть, когда заселится такое количество новых жителей с двух больших комплексов.

 

Нас же припишут к каким-то конкретным садикам-школам, это наверняка. Поэтому обязаны будут взять. Надо посмотреть все таки что есть поблизости.

Там много школ, садов и поликлиника рядом.
Обратите внимание

Ещё пара тысяч жителей, серьезная нагрузка на инфраструктуру. Не факт, что всех возьмут. Я догадываюсь почему не будет ничего для детей на территории, локация совсем не для семьи.

Ещё пара тысяч жителей, серьезная нагрузка на инфраструктуру. Не факт, что всех возьмут. Я догадываюсь почему не будет ничего для детей на территории, локация совсем не для семьи.

Да, семейным тут делать нечего, а не семейным рядом есть те же подешевле апарты на зорге,1. Там и к метро поближе и получше окружение. Ввод скоро. Интересно как свою аудиторию выбирали под Рихард. Ответ: никак?!

 

Да, семейным тут делать нечего, а не семейным рядом есть те же подешевле апарты на зорге,1. Там и к метро поближе и получше окружение. Ввод скоро. Интересно как свою аудиторию выбирали под Рихард. Ответ: никак?!

Очень похоже на ненавязчивую попытку недостаток аппартаментов отыграть им в плюс.
Разве не логичнее то же самое сказать по-другому? При наличии регистрации имеются проблемы с определением ребенка в сад, а уж без оной - так вообще труба. Вывод: семейным одна дорога - Рихард. Несемейным - лишний раз подумать перед тем, как обращать взор на апартаменты

Очень похоже на ненавязчивую попытку недостаток аппартаментов отыграть им в плюс.
Разве не логичнее то же самое сказать по-другому? При наличии регистрации имеются проблемы с определением ребенка в сад, а уж без оной - так вообще труба. Вывод: семейным одна дорога - Рихард. Несемейным - лишний раз подумать перед тем, как обращать взор на апартаменты

Я первый раз вижу, чтобы строили огромный жилой комплекс без инфраструктуры, в отличии от аппартов где это обыденность. По регистрации и в аппартаментах ребенка можно устроить и в сад и в школу без проблем. Смысл тогда переплачивать, и там и там придется бегать по району в поисках свободных мест.

Семейным лучше обратить внимание на ЖК Хорошевский, там для детей все предусмотрено и школа и сады. Не реклама, просто сравнивал соседние ЖК.

Семейным лучше обратить внимание на ЖК Хорошевский, там для детей все предусмотрено и школа и сады. Не реклама, просто сравнивал соседние ЖК.

а цены подняли?

а цены подняли?

Скорее всего подняли после сдачи. Я сейчас обратил внимание на то, что в сданном доме цены такие же как в Рихарде на котловане, нехило задрал фск прайс.

Ещё пара тысяч жителей, серьезная нагрузка на инфраструктуру. Не факт, что всех возьмут. Я догадываюсь почему не будет ничего для детей на территории, локация совсем не для семьи.

 

Ну, значит рассчитывали, что возьмут. Раз все рядом: https://pronovostroy...тура/?p=1084010

Ну, значит рассчитывали, что возьмут. Раз все рядом: https://pronovostroy...тура/?p=1084010

Да это просто экономия, а не рассчёт! Коробку поставят, а как дальше люди будут жить никого не интересует  :unknw:  главное собрать бабла побольше. В неизвестности находиться найдется место для детей или нет как-то не комильфо. Я привык, чтобы заранее все четко было обозначено.

Да это просто экономия, а не рассчёт! Коробку поставят, а как дальше люди будут жить никого не интересует  :unknw:  главное собрать бабла побольше. В неизвестности находиться найдется место для детей или нет как-то не комильфо. Я привык, чтобы заранее все четко было обозначено.

Покупая квартиру в доме который строится всегда рискуешь. Чтобы было все четко и по полочкам, нужно покупать готовое жилье в старом застроенном районе. И то, неизвестно что завтра будет.

а зачем вообще так рисковать, полно строится комплексов со всеми причиндалами, детскими учреждениями и.т.д. У вас тут как то все сложно, решение на поверхности. Правильно тут кто-то выше сказал, что не для семейных этот комплекс.  Меня больше напрягает количество квартир и студий на площадке.12 шт, а где то и 14 есть, многовато.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 13:20
Гость_Face имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Меня больше напрягает количество квартир и студий на площадке.12 шт, а где то и 14 есть, многовато.

 

На 3 лифта...чувствую по утрам выходить на работу надо будет заранее, чтобы занять очередь в лифт.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 13:18
Гость_Ксю имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

На 3 лифта...чувствую по утрам выходить на работу надо будет заранее, чтобы занять очередь в лифт.

Да ладно, раньше в домах лифт маленький на 4 квартиры как минимум был, а иногда и на 8, и в очередях никто не стоял.

Раньше в домах не было по 150 квартир в одном подъезде!

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 13:27
Гость_Ксю имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов