Обсуждения в ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Поддерживаю, тоже приемка удачно прошла. Были мелкие косяки, но все оперативно поправили. После ремонтом спокойно занимались, ничего переделывать не пришлось.

ФСК в принципе не знают что такое бизнес-класс, разве что название слышали, но строить не умеют, и не учатся вдобавок! сплошное разочарование

Объявления

ФСК в принципе не знают что такое бизнес-класс, разве что название слышали, но строить не умеют, и не учатся вдобавок! сплошное разочарование

Куча людей довольны домом, пишут про незначительные косяки и не более. Кароче, сколько людей столько и мнений

Куча людей довольны домом, пишут про незначительные косяки и не более. Кароче, сколько людей столько и мнений

тянет на бизнес этот жк?)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

тянет на бизнес этот жк?)

Какой смысл вам говорить. у каждого своё мнение.
Кому-то машина без пневмоподвески - не машина, а кто-то и кондиционеру рад
Что должно по-вашему быть в бизнес классе, чтоб вы его считали бизнесом? Можно как-то конкретнее?

Какой смысл вам говорить. у каждого своё мнение.
Кому-то машина без пневмоподвески - не машина, а кто-то и кондиционеру рад
Что должно по-вашему быть в бизнес классе, чтоб вы его считали бизнесом? Можно как-то конкретнее?
 

да ладно вам, бросьте) Отличный ЖК с прекрасной чистой локацией.. Перед ЖК огромная ЛЭП, за ЖК МЦК, а за МЦК ТЭЦ с которой пар постоянно ветром несёт на ЖК. При этом все вокруг гудит) 
В самом доме три лифта, иногда стоишь и ждешь по 15 минут.
Ну и арка- это нечто и лежаки как у моря))))) в остальном- жить можно, твердая троечка

Обратите внимание

да ладно вам, бросьте) Отличный ЖК с прекрасной чистой локацией.. Перед ЖК огромная ЛЭП, за ЖК МЦК, а за МЦК ТЭЦ с которой пар постоянно ветром несёт на ЖК. При этом все вокруг гудит) 
В самом доме три лифта, иногда стоишь и ждешь по 15 минут.
Ну и арка- это нечто и лежаки как у моря))))) в остальном- жить можно, твердая троечка

Вы очень сильно преувеличиваете и про пар и про арку и про тем более 15 минут
Так можно про совершенно любой жк сказать, что там всё плохо

Вы очень сильно преувеличиваете и про пар и про арку и про тем более 15 минут
Так можно про совершенно любой жк сказать, что там всё плохо

ок, я преувеличил про арку и лежаки, это такое кому зашло, кому нет.
Про ТЭЦ неправда? вам никаких неудобств не доставляет? и если про лифт я преувеличил, то на каком этаже вы живете?

ок, я преувеличил про арку и лежаки, это такое кому зашло, кому нет.
Про ТЭЦ неправда? вам никаких неудобств не доставляет? и если про лифт я преувеличил, то на каком этаже вы живете?

А у меня вопрос, вы точно в Рихарде живете? ТЭЦ не мешает вообще, я её не слышу и не вижу. Никто из соседей на лифты не жалуется. Ну а если у Вас претензии к ожиданию, то нужно было брать квартиру в секциях, где мало квартир. Тут что-то одно - либо квартира подешевле, либо комфорта побольше. А если вы пожалели денег, то нечего на жк пинать. У нас в комплексе всё очень на достойном уровне. А покупать квартиру с видом на ТЭЦ из-за её низкой стоимости, а потом поливать дом, что у него всё плохо, это не порядочно. Что купили, то и получили.

ок, я преувеличил про арку и лежаки, это такое кому зашло, кому нет.
Про ТЭЦ неправда? вам никаких неудобств не доставляет? и если про лифт я преувеличил, то на каком этаже вы живете?

3 лифта вполне достаточно, куда ещё больше. Да и 15 мин ожидания, вы слишком загнули, мин 3 от силы. К тому же они довольно шустрые, я особого дискомфорта не замечала.

А у меня вопрос, вы точно в Рихарде живете? ТЭЦ не мешает вообще, я её не слышу и не вижу. Никто из соседей на лифты не жалуется. Ну а если у Вас претензии к ожиданию, то нужно было брать квартиру в секциях, где мало квартир. Тут что-то одно - либо квартира подешевле, либо комфорта побольше. А если вы пожалели денег, то нечего на жк пинать. У нас в комплексе всё очень на достойном уровне. А покупать квартиру с видом на ТЭЦ из-за её низкой стоимости, а потом поливать дом, что у него всё плохо, это не порядочно. Что купили, то и получили.

живу, живу... вот отопления сейчас нет в 4 секции, батареи слегка теплые. По этажам текли стояки. а так все норм.. качество на высоте) 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов