Описание ЖК "Большое Кусково" в Москве от застройщика БэстКон, ПИК

  • Адрес: г. Москва , ВАО , Новогиреево , ул. Перовская , 66
  • Метро: Новогиреево, Перово, Рязанский проспект
  • Площадь квартир: 42–101 м2
  • Этажей в доме: 12-15
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: БэстКон, ПИК

Группа Компаний "ПИК" и компания "Бэсткон" являются застройщиками жилого комплекса «Большое Кусково», который располагается в ВАО Москвы в районе Новогиреево, ул. Перовская 66. Недалеко от комплекса находятся Кусковский и Терлецкий лесопарки, благодаря этому в микрорайоне чистый воздух и все необходимое для прогулок и хорошего отдыха. Жилой комплекс расположен всего 15 мин пешком от метро «Перово» и «Новогиреево».

Комплекс представлен жилыми домами высотой от 12 до 15 этажей. В домах 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры общей площадью от 42,5 до 101,5 квадратных метров. Внутренняя планировка квартир разрабатывалась в соответствии с самыми современными требованиями, которые предъявляются жилым зданиям повышенного комфорта. В квартирах большие светлые холлы и кухни, а также уютные изолированные друг от друга комнаты. Все жилые помещения оснащены самыми современными системами отопления и водоснабжения.

Отличительная черта ЖК «Большое Кусково» - хорошо развитая инфраструктура и транспортная доступность, которые делают комплекс довольно привлекательным для проживания. Возле комплекса находятся торговые центры, школы, детсады, 4 ПТУ, а также несколько наземных многоуровневых автостоянок для автомобилей жильцов и гостей района.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов