Описание ЖК "Митинский парк" в Москве от застройщика УЭС Стройпрогресс

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Митино , мкр. 1А, Пятницкое ш. 15, корп. 1, 3. ул. Митинская 10, корп. 1
  • Метро: Митино, Волоколамская, Мякинино
  • Площадь квартир: 40–121 м2
  • Этажей в доме: 14-25
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: УЭС Стройпрогресс

Жилой комплекс «Митинский парк» состоит из четырех монолитных корпусов, возведенных по адресу Пятницкое ш. 15, корп. 1, 3. ул. Митинская 10, корп. 1. Дома соответственно расположены в районе Митино, СЗАО. На расстоянии менее километра находится станция метрополитена «Волоколамская». Строительные работы проводила компания «УЭС Стройпрогресс», работающая на рынке московской и подмосковной недвижимости с 1998 года.

Комплекс состоит из корпусов высотой от 14 до 25 этажей. Здания возведены по индивидуальному проекту. В квартирах установлены приборы учета холодной и горячей воды и радиаторы отопления. На окнах и лоджиях установлены современные экономичные стеклопакеты. Инженерные коммуникации построены на основе наиболее совершенных технологических решений, например, применена технология вентилируемого фасада. Инженерные коммуникации построены с учетом потребностей и пожеланий потенциальных жильцов и соответствуют требованию экономичности расходования ресурсов.

Первые этажи традиционно заняты объектами инфраструктуры. Но здесь представлены не только традиционные магазины, аптеки и салоны красоты, к услугам новоселов открыты прачечная и химчистка. Прилегающая территория эстетично оформлена специалистами в области ландшафтного дизайна.

На продажу выставлены квартиры свободной планировки в чистовой отделке. Площадь предлагаемых помещений составляет от 40 м2 до 121 м2. Количество жилых комнат в квартирах от одной до четырех. Жилые помещения максимальной площади вмещают в себя просторные гардеробные. Стоимость жилья вполне умеренная, здесь найдутся квартиры, как для среднестатистического, так и самого взыскательного покупателя.

Комплекс «Митинский Парк» именуют не иначе как визитной карточкой района Митино. На территории микрорайона работает два дошкольных детских учреждения, школа, а также предприятия торговли.

Этот район особенно привлекателен для тех, кто не только стремиться жить в экологически чистом месте, но и нуждается в транспортной доступности мегаполиса. Поскольку Митино – это один из немногих районов, расположенных за пределами МКАД, где уже работает станция метро.

  • ArthurDera это нравится
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота