Как сделать мангал из кирпича

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот неплохой мангал получился:

Вот неплохой мангал получился:

 

Конечно неплохой, спасибо за видео.

Но такое сам не сделаешь, это печь целая. Вы же видите насколько там сложная конструкция и какой опытный человек работает.

Объявления

Конечно неплохой, спасибо за видео.

Но такое сам не сделаешь, это печь целая. Вы же видите насколько там сложная конструкция и какой опытный человек работает.

Сейчас продают готовые мангалы с барбекю, можно купить сразу готовый:

5bf7dde35c0a7_1.png

Сейчас продают готовые мангалы с барбекю, можно купить сразу готовый:

5bf7dde35c0a7_1.png

Можно, но кирпичный и каменный мангалы тепло дольше держат и больше всего приготовить можно.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можно, но кирпичный и каменный мангалы тепло дольше держат и больше всего приготовить можно.

Зато металл выглядит стильно и возиться долго не надо. Цена на такие модели не сильно кусается, к тому же.

Зато металл выглядит стильно и возиться долго не надо. Цена на такие модели не сильно кусается, к тому же.

Что в металле может быть стильного? Кирпич всегда будет смотреться дороже и интереснее, чем шаблонные металлические каркасы. Да и долговечность его оставляет желать лучшего.

Обратите внимание

Дорого будет сделать небольшой мангал полностью из натурального комня? Кто-то делал себе такой?

Сейчас продают готовые мангалы с барбекю, можно купить сразу готовый:

 

С виду не очень устойчивая конструкция. Да и дорогие они, наверное.

 

Дорого будет сделать небольшой мангал полностью из натурального комня? Кто-то делал себе такой?

 

Смотря какой, какие размеры.

Смотря какой, какие размеры.

Вот такой, например
5c1a36d3ed1f3_aca501_70aca8a2cbb247e09687418d65fa7b0e_mv2.jpg

Вот неплохой мангал получился:

Я так понял, что все применяют подобную технологию. Белый кирпич внутри, красный –  снаружи, выглядит симпатично.

Я так понял, что все применяют подобную технологию. Белый кирпич внутри, красный –  снаружи, выглядит симпатично.

А почему так? Что за свойства у белого кирпича, что его внутрь кладут?

Так сложно все расписали. Это же обычный мангал, мне кажется, что в реале все намного проще.

Так сложно все расписали. Это же обычный мангал, мне кажется, что в реале все намного проще.

Когда-то читала, что чтобы класть печи, мангалы, камины, нужно специально учиться.

Когда-то читала, что чтобы класть печи, мангалы, камины, нужно специально учиться.

Это если основательно строить, как печь, а обычный и самим можно.

Это уже не мангал, а целая печь. )))) У чувака просто лишний кирпич остался. Так что ему лучше всего фото #6 подойдёт- самому легко можно сделать. 

 

Вот такой, например
5c1a36d3ed1f3_aca501_70aca8a2cbb247e09687418d65fa7b0e_mv2.jpg

 

Это уже не мангал, а целая печь. )))) У чувака просто лишний кирпич остался. Так что ему лучше всего фото #6 подойдёт- самому легко можно сделать. 

Что-то кирпичных мангалов никто и не предлагает.

Потому что проще обычный мангал поставить, чем с кирпичём замарачиваться. 

Что-то кирпичных мангалов никто и не предлагает.

Вот вариант простого мангала из кирпича. Думаю, любой может его сделать сам: 5c93690c5428d_Mangalizkirpicha27.jpg

Вот вариант простого мангала из кирпича. Думаю, любой может его сделать сам: 5c93690c5428d_Mangalizkirpicha27.jpg

Этот совсем простой, даже без крыши, только не знаю стоит ли такой строить и в чем его преимущество перед обычным металлическим?

Видимо смысла в кирпичных мангалов никакого))) Проще купить чугунный и не париться))

Что-то кирпичных мангалов никто и не предлагает.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра