Динамика строительства ЖК «Городские Истории»

  • Назад
  • Страница 33 из 55
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

зарегистрируйтесь и выложите если не сложно
очень интересна все таки информация об ук

я как раз и писала, что не хочу региться, но любому зарегистрированному дам ссылку.

есть фото, в т.ч. и внутренние.

 Анна, а как можно было узнать про встречу? Мне тоже было интересно. И Не могли бы вы выложить фото и видео или дать ссылку, где можно посмотреть

Объявления

Анна, а как можно было узнать про встречу? Мне тоже было интересно. И Не могли бы вы выложить фото и видео или дать ссылку, где можно посмотреть

Сама узнала о встрече только сегодня.

Интересно кем была выбрана инициативная группа?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Еще вопррс насчет обмеров квартиры, обращаться нужно за информацией к своим менеджерам?

Еще вопррс насчет обмеров квартиры, обращаться нужно за информацией к своим менеджерам?

Вам обмеры для чего?

Дизайн квартиры продумать?

Ну да к менеджерам, а насчет доплат за лишние метры уже при приёмке квартиры.

Обратите внимание

Вам обмеры для чего?
Дизайн квартиры продумать?
Ну да к менеджерам, а насчет доплат за лишние метры уже при приёмке квартиры.

Именно, хочу начать заниматься планировкой и дизайном. Идеи есть, но без размеров все стоит на месте

Очень хотелось бы ссылочку на фото и видео. Уверен все будут очень признательны. И тоже хочу знать размеры квартиры, чтобы уже начать планировать

Очень хотелось бы ссылочку на фото и видео. Уверен все будут очень признательны. И тоже хочу знать размеры квартиры, чтобы уже начать планировать

А разве размеров нету планировок с размером?

Нет конечно )

Есть только площадь помещений (и то неизвестно пока что там намерил кадастровый инженер). А там где идут по центру трубы это вообще надо отдельно замерять! Темпы очень низкие, еще никакой толком отделки мест общего пользования толком то нет. Хоть и говорят что остались только мелочи, но из практики думаю у всех мелочи делать дольше всего. Не установлены двери, а из за них не устанавливают и счетчики и не подключают радиаторы отопления. Ну и так примерно думал, это должно работать не менее 100 человек на доме (при условии наличия стройматериалов), чтобы успеть к сентябрю. А так сроки могут быть сорваны.

Есть только площадь помещений (и то неизвестно пока что там намерил кадастровый инженер). А там где идут по центру трубы это вообще надо отдельно замерять! Темпы очень низкие, еще никакой толком отделки мест общего пользования толком то нет. Хоть и говорят что остались только мелочи, но из практики думаю у всех мелочи делать дольше всего. Не установлены двери, а из за них не устанавливают и счетчики и не подключают радиаторы отопления. Ну и так примерно думал, это должно работать не менее 100 человек на доме (при условии наличия стройматериалов), чтобы успеть к сентябрю. А так сроки могут быть сорваны.

Если коммуникации проложены, то чтобы сделать отделку нужно пару месяцев и все.

Если коммуникации проложены, то чтобы сделать отделку нужно пару месяцев и все.

все зависит от количества рабочих!

все зависит от количества рабочих!

а как же количество стройматерилов?)

Всем привет

Прикрепленные изображения

  • 20C05963-BF2C-4B47-A4FB-45019F4BAD85.jpeg
  • 2C8D3EA0-3485-4CF1-BA21-EF4E39315EAB.jpeg

Всем привет

Как думаете 75 человек на 2 таких корпуса, это нормально?

Как думаете 75 человек на 2 таких корпуса, это нормально?

нет

Работы по второй очередь рано прекращаются.

Отделка квартир не идет, свет только в коридоре.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Панорамка с квадрика: http://novopano.ru/#pano:412

  • Yiolka это нравится
Чувствую не дадут нам ключи к октябрю.🤦🏻‍♂️
  • Назад
  • Страница 33 из 55
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов