Застройщик

Всем привет, предлагаю обсудить застройщика, что за фирма такая "ИЛИОН-ТРЕЙД" первый раз про такую слышу. Что они строили до это этого? И вообще какие отзывы о ней?

Ну, так на сколько я знаю строительством занимается SDI групп, а Илион это скорее всего дочерняя компания. Так многие сейчас делают (если не все)

Объявления

Ну, так на сколько я знаю строительством занимается SDI групп, а Илион это скорее всего дочерняя компания. Так многие сейчас делают (если не все)

Абсолютно все застройщики так делают! Чтобы сэкономить на налогах, и это совершенно нормально! В итоге все выигрывают и дольщики, и застройщики

Абсолютно все застройщики так делают! Чтобы сэкономить на налогах, и это совершенно нормально! В итоге все выигрывают и дольщики, и застройщики

Да, только большинство об этом не знаю, а тролли и противники стройки этим пользуются и разводят панику и смуту

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

В целом комплекс неплохой, только меня напрягают вот такие оттзывы в интернете, при чем их не один и не два! А достаточно

Как думаете, это происки конкурентов?

5bd1af0b5fa26_.png

В целом комплекс неплохой, только меня напрягают вот такие оттзывы в интернете, при чем их не один и не два! А достаточно

Как думаете, это происки конкурентов?

5bd1af0b5fa26_.png

Мне вот интересно с чего они взяли, что SDI групп и Лидер Инвест - это одно и тоже? У них абсолютно разные объекты...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов