Планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Очень жалко, красивый должен быть комплекс, не хуже чем в Москва сити! Ну, ладно посмотрим, что будет на этом месте

Ну, тут Вы конечно перегнули, до Москва сити этому проекту далеко)) Но да, был бы неплохой комплекс, но увы и ах! 

Ну, тут Вы конечно перегнули, до Москва сити этому проекту далеко)) Но да, был бы неплохой комплекс, но увы и ах! 

Да, теперь скорее всего тут будет другой комплекс, место хорошее, и не думаю, что оно будет пустовать. Посмотрим!

Объявления

Всё же всегда упирается только в финансы.  

Всё же всегда упирается только в финансы.  

Да, я вот, тоже так думаю, скорее всего не нашли финансирование, ну или документы не смогли получить, хотя вряд ли 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мне важно, чтобы стены были более имение ровными,а лучше, чтобы вообще были в ноль. 

Есть ли смысл базарить за этот объект...?
Обратите внимание

Есть ли смысл базарить за этот объект...?

Сейчас смысла нет, так как объект прикрыли, а вот когда анонсируют новый, тогда и будет смысл его обсудить. Думаю туфту здесь строить не будут, локация хорошая, должно быть что то стоящее.

Сейчас смысла нет, так как объект прикрыли, а вот когда анонсируют новый, тогда и будет смысл его обсудить. Думаю туфту здесь строить не будут, локация хорошая, должно быть что то стоящее.


Начннм с того, что строительство жилого комплекса на этом месте, технически практически невозможно.. очень много сложностей, я читал документацию, нужны очень большие вложения на данном участке... чтобы Застройщику выйти в «0» нужно продать по 350 за метр.

Начннм с того, что строительство жилого комплекса на этом месте, технически практически невозможно.. очень много сложностей, я читал документацию, нужны очень большие вложения на данном участке... чтобы Застройщику выйти в «0» нужно продать по 350 за метр.

Ого, ничего себе, ну по такой цене наврятли кто то станет покупать, при чем застрой не будет продавать чтобы выйти в "0", значит будет еще выше ценник. Кстати а что за сложности? Вы имеете ввиду грунтовую почву?

Ого, ничего себе, ну по такой цене наврятли кто то станет покупать, при чем застрой не будет продавать чтобы выйти в "0", значит будет еще выше ценник. Кстати а что за сложности? Вы имеете ввиду грунтовую почву?


Близость к метро, к магистрали. необходима аренда 2-х участков, чтобы развести выезды из ЖК на проспект. А также согласование со всеми дорожными службами и метрополитеном.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов