Trade In, стоит ли связываться

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

У меня только негативный опыт от трейд-ина. Штука удобная, но теряешь на ней много денег. 

А вы не знали этого, до того как воспользовались трейд ином?) 

Полностью согласен, трейд ин с квартирами - это полная дичь! И не знаю, чем руководствуются люди, которые пользуются ей)

Объявления

Полностью согласен, трейд ин с квартирами - это полная дичь! И не знаю, чем руководствуются люди, которые пользуются ей)

В целом, я согласна, но раз такая услуга есть, значит кто-то ей пользуется! 

В целом, я согласна, но раз такая услуга есть, значит кто-то ей пользуется! 

Пользуются, есть люди, которые готовы пожертвовать деньгами, чтобы не ввязываться в продажу. Им проще прийти, сдать старую квартиру и купить новую

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Недавно заинтересовался программой трейд ин, хотел узнать, кто-то уже имел с ней дело? А то информации в интернете вроде куча, но в то же время в каждой статье немного по-разному все описано. Хотелось бы подробнее узнать.

Ну, если хотите продать свою квартиру за бесценок, можете воспользоваться!

Ну, если хотите продать свою квартиру за бесценок, можете воспользоваться!

в марте продашь,ещё  дешевле.

Обратите внимание

Пользуются, есть люди, которые готовы пожертвовать деньгами, чтобы не ввязываться в продажу. Им проще прийти, сдать старую квартиру и купить новую

Да, трейд ин для тех, кто не хочет заморачиваться и готов за это потерять деньги 

Да, трейд ин для тех, кто не хочет заморачиваться и готов за это потерять деньги 

Именно, но тут, как говорится: каждому своё!

Мне кажется трейд ин подходит для техники, но никак не для недвижимости, слишком много теряешь 

Мне кажется трейд ин подходит для техники, но никак не для недвижимости, слишком много теряешь 

Полностью согласен, но раз такая функция существует, значит она пользуется спросом! 

Полностью согласен, но раз такая функция существует, значит она пользуется спросом! 

Конечно пользуется, я даже знаю людей, которые ею воспользовались, тут дело в другом, что это не очень выгодно!

Конечно пользуется, я даже знаю людей, которые ею воспользовались, тут дело в другом, что это не очень выгодно!

А в чем смысл? Условия не выгодные, просто ради экономии времени? Ну, не знаю!

Ситуации бывают разные: кому действительно лень заморачиваться, а некоторые могут захотеть срочно переехать из-за семейных проблем (к примеру ухаживать за больным родственником) из-за которых мотаться из одной части города в другую по времени не выгодно. Просто если человек захочет воспользоваться этой услугой или же найдет лучшее решение - это будет его личный выбор. 

Ситуации бывают разные: кому действительно лень заморачиваться, а некоторые могут захотеть срочно переехать из-за семейных проблем (к примеру ухаживать за больным родственником) из-за которых мотаться из одной части города в другую по времени не выгодно. Просто если человек захочет воспользоваться этой услугой или же найдет лучшее решение - это будет его личный выбор. 

Конечно, каждый решает сам! Но когда речь идёт о больших деньгах, можно и помотаться! Ну, мне так кажется 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра