Trade In, стоит ли связываться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Недавно заинтересовался программой трейд ин, хотел узнать, кто-то уже имел с ней дело? А то информации в интернете вроде куча, но в то же время в каждой статье немного по-разному все описано. Хотелось бы подробнее узнать.

Недавно только наткнулась на статью с актуальной информацией по этой теме https://lifehacker.r...ingrad/cards/1/. Почитайте, там все довольно четко и ясно описано.

Объявления Все объявления

Ого, никогда не слышал что можно квартиру в трейд ин сдать. Но по статье я не нашел объяснения чем это выгодно.

  • GoraSvatoslav это нравится

Ого, никогда не слышал что можно квартиру в трейд ин сдать. Но по статье я не нашел объяснения чем это выгодно.

Это ничем не выгодно, скупаю по нижерыночной цене, просто вам не нужно возиться с продажей.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Вы про оформление документов? Потому как сам процесс продажи сейчас очень легок, куча сайтов и приложений

А кто - нибудь пользовался услугой Трейд-ин? Читал в блоге об этой услуге и теперь хочу узнать мнение людей, которые имели опыт обмена квартиры по трейд – ину.

Обратите внимание

А кто - нибудь пользовался услугой Трейд-ин? Читал в блоге об этой услуге и теперь хочу узнать мнение людей, которые имели опыт обмена квартиры по трейд – ину.

вся москва пользуется

я бы не связывалась 

Ого, никогда не слышал что можно квартиру в трейд ин сдать. Но по статье я не нашел объяснения чем это выгодно.

тоже в новинку оказалось

Я бы не ввязывался.

тоже в новинку оказалось

 

Я бы не ввязывался.

Если деньги роли не играют и нету времени, то Трейд ин в самый раз.

А так конечно лучше продавать самому, дороже выйдет.

🙂

Возможно купить в ТрейдИн новостройку, а жить в своей до сдачи нового жилья

Никому не советую связываться с трейдином. Ваше жильё оценят на 20% ниже от реальной стоимости, поэтому лучше самим продать!

В трейд ин включают квартиры со старого жилого фонда?

Никому не советую связываться с трейдином. Ваше жильё оценят на 20% ниже от реальной стоимости, поэтому лучше самим продать!

Это с какими застройщиками связывались? В пересчете денег и приложенных усилий, это того стоит возможно.

Недавно заинтересовался программой трейд ин, хотел узнать, кто-то уже имел с ней дело? А то информации в интернете вроде куча, но в то же время в каждой статье немного по-разному все описано. Хотелось бы подробнее узнать.

Не стоит в это ввязываться, застройщик оценивает вашу квартиру по минимуму, лучше продать самому, более выгодно

Не стоит в это ввязываться, застройщик оценивает вашу квартиру по минимуму, лучше продать самому, более выгодно

Согласен, квартира - это не смартфон, тут это не особо актуально. Речь идёт об больших деньгах 

У меня только негативный опыт от трейд-ина. Штука удобная, но теряешь на ней много денег. 

Согласен, квартира - это не смартфон, тут это не особо актуально. Речь идёт об больших деньгах 

 

Есть такое...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра