ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Только цены растут, как на дрожжах, за неделю, примерно на пол ляма, это не нормально

Значит хорошо разбирают квартиры, раз цены подняли, только не на пол ляма, Там в прайсе сейчас много квартир с отделкой выставлено, а раньше больше без отделки стояло...

Сейчас звонил в МИЦ, цену подняли вчера, на 2 т.р. за квадрат. Значит, действительно хорошо разбирают квартиры.

Объявления

33 кв.м. за 2,4 млн. р., это разве дороговато? По мне, так надо брать.

А где Вы такие цены нашли? Я за такие деньги только студии маленькие видела у них на сайте.

Только где гарантия что эта опушка не будет вырублена?

 

С отделкой или нет? Если без, то дорого.

А где есть дешевле подскажите? Я столько мест просмотрела. Дешевле и тем более в Новой Москве я не видела.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А где Вы такие цены нашли? Я за такие деньги только студии маленькие видела у них на сайте.

Там студии от 2050000 руб

Там студии от 2050000 руб

Киньте ссылку, пожалуйста, я таких цен не видела, спасибо.

Обратите внимание

Киньте ссылку, пожалуйста, я таких цен не видела, спасибо.

Еще неделю назад у них полно было студий по такой цене, 

сейчас одна, за 2 040 000р., и то забронирована. У них подорожали квартиры с понедельника, потом надо смотреть, какая с отделкой выставлена, а какая без отделки. Студия с отделкой, где-то 2 520 000 получается.

ценник.png

Сравнил цены здесь и в Саларьево парк, студии с отделкой:

Саларьево парк, панель 20,3 кв.м. - 3 388 070 р., с отделкой

студияПИК20.png

Цветочные поляны, монолит, 21, 96 кв.м. -2 445 246 р., с отделкой

студияЦП22.png

 

Оба дома продаются с котлована, срок строительства одинаков, в Саларьево метро рядом, но строят на помойке и зелени никакой, здесь Валуевский лесопарк, транспорт до метро пустят.

По мне, так лучше рядом с лесом.

 

 

 

Сравнил цены здесь и в Саларьево парк, студии с отделкой:

Саларьево парк, панель 20,3 кв.м. - 3 388 070 р., с отделкой

attachicon.gifстудияПИК20.png

Цветочные поляны, монолит, 21, 96 кв.м. -2 445 246 р., с отделкой

attachicon.gifстудияЦП22.png

 

Оба дома продаются с котлована, срок строительства одинаков, в Саларьево метро рядом, но строят на помойке и зелени никакой, здесь Валуевский лесопарк, транспорт до метро пустят.

По мне, так лучше рядом с лесом.

За то, что рядом с метро, аж на миллион дороже, не фига себе разница. :shok:  И балкончик маловат. Ну правильно, зачем он там нужен, гарью дышать.

За то, что рядом с метро, аж на миллион дороже, не фига себе разница. :shok:  И балкончик маловат. Ну правильно, зачем он там нужен, гарью дышать.

Сейчас, с  развитием скоростного наземного транспорта, не так актуально покупать квартиру рядом с метро и переплачивать за это.  Важней экология и собственное здоровье.

Хорошее место, мы приезжали с женой, нам понравилось. Очень чисто и зелено, перспективы отличные в районе. Поехали в офис МИЦ, на Кленовых аллеях и купили здесь квартиру с отделкой.

Тоже купил здесь квартиру с отделкой. Понравилось, что современный, красивый район, находится практически в лесу.

Тоже купил здесь квартиру с отделкой. Понравилось, что современный, красивый район, находится практически в лесу.

Да уж, вам лес подавай, скоро домов будет больше, чем деревьев. Понаехали!

Да уж, вам лес подавай, скоро домов будет больше, чем деревьев. Понаехали!

А. что так грубо, Света, дома в поле строят, лес никто вырубать не собирается, это охраняемый заповедник. А нам хочется жить в экологически чистом месте, как здесь. Знаете, на дом рядом с лесом денег не хватает, в Новой Москве земля очень дорого стоит, а тут квартиры, вполне приемлемые по стоимости.

А. что так грубо, Света, дома в поле строят, лес никто вырубать не собирается, это охраняемый заповедник. А нам хочется жить в экологически чистом месте, как здесь. Знаете, на дом рядом с лесом денег не хватает, в Новой Москве земля очень дорого стоит, а тут квартиры, вполне приемлемые по стоимости.

Да вы за год засрете этот лес. Какие места красивые были, поля, леса. Нет, надо домов настроить... Сами задохнетесь в своих Цветочных полянах.

Да вы за год засрете этот лес. Какие места красивые были, поля, леса. Нет, надо домов настроить... Сами задохнетесь в своих Цветочных полянах.

Ох, Света, видимо вы местный житель и недовольны строительством. Но не надо всех по себе судить, я лично вытаптывать здесь ничего не собираюсь, а по лесу гулять люблю и не задохнемся мы здесь, это вы задохнетесь своей злобностью. Вам не нравится, что Москва расширилась, что дома здесь строят, это ваши проблемы, живите в своей убогой хижине и наслаждайтесь тем, что Москва расширилась.

Ох, Света, видимо вы местный житель и недовольны строительством. Но не надо всех по себе судить, я лично вытаптывать здесь ничего не собираюсь, а по лесу гулять люблю и не задохнемся мы здесь, это вы задохнетесь своей злобностью. Вам не нравится, что Москва расширилась, что дома здесь строят, это ваши проблемы, живите в своей убогой хижине и наслаждайтесь тем, что Москва расширилась.

У меня не "убогая хижина", а прекрасный коттедж здесь, а вас никто не звал сюда, денег на свой дом не хватает, вот застройщики на таких как вы рассчитывают, строят в наших лесах дома и продают квартиры по дешевке, скоро листику негде упасть будет. Мне вас не надо здесь!!!

У меня не "убогая хижина", а прекрасный коттедж здесь, а вас никто не звал сюда, денег на свой дом не хватает, вот застройщики на таких как вы рассчитывают, строят в наших лесах дома и продают квартиры по дешевке, скоро листику негде упасть будет. Мне вас не надо здесь!!!

Мда, коттедж небось строили на месте деревенского дома, сами вы пришлая, не коренная, теперь как барыня подол распушила, типа "не пущу к нам в Староселье, сама хочу одна в лес ходить, да по полям бегать". Нет, голубушка. не получится, не только вы хотите в красивых местах жить и вам смирится придется с тем, что здесь дома строят.

Мда, коттедж небось строили на месте деревенского дома, сами вы пришлая, не коренная, теперь как барыня подол распушила, типа "не пущу к нам в Староселье, сама хочу одна в лес ходить, да по полям бегать". Нет, голубушка. не получится, не только вы хотите в красивых местах жить и вам смирится придется с тем, что здесь дома строят.

Да, строила на свои деньги заработанные и мечтала жить здесь в тихом, уютном месте, а теперь здесь домов понастроют, бизнес центр, трамвай пустят, я коттедж в тихом месте строила, подальше от города, так, что бы на машине удобно добираться в Москву, а теперь что, целый район многоэтажек под окнами и толпы отдыхающих в Валуевском лесу. Все, больше не хочу с ВАМИ общаться, достали.

Да, строила на свои деньги заработанные и мечтала жить здесь в тихом, уютном месте, а теперь здесь домов понастроют, бизнес центр, трамвай пустят, я коттедж в тихом месте строила, подальше от города, так, что бы на машине удобно добираться в Москву, а теперь что, целый район многоэтажек под окнами и толпы отдыхающих в Валуевском лесу. Все, больше не хочу с ВАМИ общаться, достали.

Света, так и мне удобно добираться будет в Москву, сел на трамвай и поехал до метро. Вы чрезмерно эгоистичны, вам одной хочется жить рядом с лесом, в красивом месте. Вас перспектива толпы людей в лесу напугали, думаете лес вытопчат, не пугайтесь, поверьте, люди обычно заботятся о местах, где проживают и за Валуевский лесопарк можете не беспокоится. 

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов