ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Читаю, весь диалог и удивляюсь, сколько злобы и зависти есть в людях. Светлана, нам тоже жить хочется в красивом месте и хорошо, что МИЦ решил дома построить здесь. Мне нравится это место, я хочу здесь жить и иметь свою квартиру!

Короче, проезжал это место, смотрю забор, я к охраннику, зашибись, дома строить будут квартиры продавать. А я давно хотел тут квартиру. Короче кваритиру беру, скоко стоит, это клевое место!!!

Объявления

Это которое Староселье рядом с Бременом а там душевная кафешка и банька....

Короче, проезжал это место, смотрю забор, я к охраннику, зашибись, дома строить будут квартиры продавать. А я давно хотел тут квартиру. Короче кваритиру беру, скоко стоит, это клевое место!!!

Народ, может хватит торопиться покупать квартиру в пустоши за десяток км от МКАДа?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Народ, может хватит торопиться покупать квартиру в пустоши за десяток км от МКАДа?

Какая пустошь, ты в Бремене хоть раз был, там зашибись, это всего 300 метров о Цветочных полян, короче, я беру....

Это которое Староселье рядом с Бременом а там душевная кафешка и банька....

Вовчик, душевно, я смотрю засиделся до утра. В бане, ха-ха-ха... Короче, я решил здесь брать квартиру, в Цветочных полянах и тебе советую, место тут душевное. Нравится.

Обратите внимание

Вовчик, душевно, я смотрю засиделся до утра. В бане, ха-ха-ха... Короче, я решил здесь брать квартиру, в Цветочных полянах и тебе 

 

Вовчик, покупай здесь квартиру.

Народ, может хватит торопиться покупать квартиру в пустоши за десяток км от МКАДа?

А, что не так? Вы, что можете предложить, рядом с помойкой в Саларьево? Здесь МИЦ застроит за два-три года дома, место будет великолепное и цена поднимется на квартиры. Вы не понимаете всей красоты района.

Вовчик, покупай здесь квартиру.

А. че ты меня уговариваешь тут купить квартиру, сам из бани доехать не можешь, я могу.  И почему ты то Борян, то Борян25???

А. че ты меня уговариваешь тут купить квартиру, сам из бани доехать не можешь, я могу.  И почему ты то Борян, то Борян25???

Я тебе все по мобиле разъяснил, ну ты не въехал, ну потерял я один пароль, ну что, теперь Боря25, а, что, не могу. А про эти хазы, сам понимаешь, пару студей себе, остальные на продажу, через три года цена вырастит в два раза!!! Я тебе точняк говорю!

Я тебе все по мобиле разъяснил, ну ты не въехал, ну потерял я один пароль, ну что, теперь Боря25, а, что, не могу. А про эти хазы, сам понимаешь, пару студей себе, остальные на продажу, через три года цена вырастит в два раза!!! Я тебе точняк говорю!

Ладно, завтра выходной, поеду, если что, отпишу. Ну смотри Боря, Цветочные поляны, оно красивое название и место зашибись, но если деньги просрут, я с тебя спрошу!!! Бывай Борян25, и какого хрена тебе 25, юморист....

Ладно, завтра выходной, поеду, если что, отпишу. Ну смотри Боря, Цветочные поляны, оно красивое название и место зашибись, но если деньги просрут, я с тебя спрошу!!! Бывай Борян25, и какого хрена тебе 25, юморист....

Не волнуйся брат, все будет ок, я за свои слова отвечаю, МИЦ, надежная компания.

Купил здесь квартиру с отделкой. Место реально шикарное. Беспокоил стоящий рядом аэропорт, но оказалось что взлетно-посадочные полосы расположены паролельно ЖК и поэтому шума практически нет, так как самолеты садиться и взлетают по курсу киевского шоссе и над саларьево (вот кому не повезло)
А так район экологическое чудо просто, учитывая ситуацию со свалками в новой Москве и области

Купил здесь квартиру с отделкой. Место реально шикарное. Беспокоил стоящий рядом аэропорт, но оказалось что взлетно-посадочные полосы расположены паролельно ЖК и поэтому шума практически нет, так как самолеты садиться и взлетают по курсу киевского шоссе и над саларьево (вот кому не повезло)
А так район экологическое чудо просто, учитывая ситуацию со свалками в новой Москве и области

Соглашусь с тобой, это чудо. Вот самолетов нет здесь, они вдоль Киевского шоссе летают, развороты над Саларьево делают, это точно. Здесь тишина и место шикарное. И банька рядом есть...

Эх ребяты, такое место чудное загубили, лес, плоляны... Такая тишь была. Теперь застроют все! Жаль!

Была вчера, забор местами, экскаваторы, что-то копают

Взял двушку для себя и студию для инвестиции. Район как уже все поняли реально красивый и экологичный. Добирался на машине без проблем. В будущем будут строить отвтеление от киевского шоссе что ещё больше разгрузит трафик. Ещё скоркостной трамвай в планах, а некоторые говорят что в планах даже метро в Марьино (тогда будет пешком от ЖК минут 10, но эта информация на уровне слухов). Так что думаю что цены в этом ЖК уже к концу года начнут за 4 млн за однушку подниматься

Я тоже думаю, что ж/к перспективный.

Не волнуйся брат, все будет ок, я за свои слова отвечаю, МИЦ, надежная компания.

 

Вы представитель застройщика или что?

Я тоже думаю, что ж/к перспективный.

В чем его перспективность выражается? 

Вы представитель застройщика или что?

В чем его перспективность выражается? 

Борян, что он имел ввиду?  Какой "С.Н. сказал(а) 08 Ноя 2018 - 01:33", это что??

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов