Переносы, срывы сроков в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Удивительное дело! Мой корпус №1. Даже в майл на почту ничего не прислали, я уж про смс не говорю.

Уведомление приходит по обычной почте заказным письмом с описью.

У меня 2й корпус. Получил 11.07

  • Bepa3 это нравится

Уведомление приходит по обычной почте заказным письмом с описью.

У меня 2й корпус. Получил 11.07

Надеюсь никто не подписывает ничего на новые сроки?

Объявления

я нет

Надеюсь никто не подписывает ничего на новые сроки?

Все будет зависеть от встречных предложений. Сделают хорошее предложение, то подпишу :) Правда пока не могу понять, что они могут предложить :) Кладовых в проекте нет, готовых крытых парковок тоже.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Надеюсь никто не подписывает ничего на новые сроки?


Вам пришло письмо 11.07.21г.? Если да,то вопрос,что по выходным почта России стала работать?😒

Вам пришло письмо 11.07.21г.? Если да,то вопрос,что по выходным почта России стала работать?😒


Представляете, да, работает по выходным
Обратите внимание

Все будет зависеть от встречных предложений. Сделают хорошее предложение, то подпишу :) Правда пока не могу понять, что они могут предложить :) Кладовых в проекте нет, готовых крытых парковок тоже.

Оно вам надо?

Получите деньги в суде и купите всё, что потребуется. Себе в минус не будут подачки давать.

Удивительное дело! Мой корпус №1. Даже в майл на почту ничего не прислали, я уж про смс не говорю.

Я тоже по 1 корпусу не получала письма.

Я тоже по 1 корпусу не получала письма.

Странно.... Интересно, а у остальных, тех кто из 1-го корпуса так же? Никто не получил уведомление о переносе срока сдачи корпуса.

Оно вам надо?

Получите деньги в суде и купите всё, что потребуется. Себе в минус не будут подачки давать.

А почему нет? Я же не  говорил, что я соглашусь на любое их предложение.

Если предложение будет меня устраивать, то зачем мне тратить свое время и нервы на суды потом?

А почему нет? Я же не  говорил, что я соглашусь на любое их предложение.

Если предложение будет меня устраивать, то зачем мне тратить свое время и нервы на суды потом?

Шаблон ответ бота.

Какие нервы в суде? Вы лично там речь говорить и с пеной у рта доказывать собрались?

Эти суды уже по умолчанию проводятся без единого произнесенного слова и без дольщика даже, только юрист. Доброе утро, как спалось?

Шаблон ответ бота.

Какие нервы в суде? Вы лично там речь говорить и с пеной у рта доказывать собрались?

Эти суды уже по умолчанию проводятся без единого произнесенного слова и без дольщика даже, только юрист. Доброе утро, как спалось?

Ну вот для меня любое участие в суде - это траты нервов. Если Вы привычны к участию в суде, то... Не знаю, порадоваться за Вас или посочувствовать. Наверное где-то даже завидую, если честно.

Мне точно участие в суде (молча, говоря, присутствуя или нет) удовольствия не доставит.

Поэтому, если будет выгодная для меня возможность избежать суда (выгоду для себя с Вашего позволения я буду определять сам), я с удовольствием пойду на досудебную сделку.

Странно.... Интересно, а у остальных, тех кто из 1-го корпуса так же? Никто не получил уведомление о переносе срока сдачи корпуса.


У меня 1Б корпус и я просто позвонила в Миц, в течении месяца сказали пришлют уведомление о переносе срока и необходимости подписать доп соглашение

Ну вот для меня любое участие в суде - это траты нервов. Если Вы привычны к участию в суде, то... Не знаю, порадоваться за Вас или посочувствовать. Наверное где-то даже завидую, если честно.

Мне точно участие в суде (молча, говоря, присутствуя или нет) удовольствия не доставит.

Поэтому, если будет выгодная для меня возможность избежать суда (выгоду для себя с Вашего позволения я буду определять сам), я с удовольствием пойду на досудебную сделку.

Пока бот, у вас обед наверное.

А почему нет? Я же не  говорил, что я соглашусь на любое их предложение.

Если предложение будет меня устраивать, то зачем мне тратить свое время и нервы на суды потом?

Вот именно, сперва нужно узнать какое будет предложение от застройщика по неустойке.

Я сильно сомневаюсь, что по суду можно получить большее 50% неустойки, скорее всего меньше. Суд может принять к сведению форс-мажорные обстоятельства, связанные с переходом на эскроу и пандемией. Таким образом, суд может снизить неустойку до 30% плюс еще оплата услуг юриста. Совсем мизер получится.

Вот именно, сперва нужно узнать какое будет предложение от застройщика по неустойке.

Я сильно сомневаюсь, что по суду можно получить большее 50% неустойки, скорее всего меньше. Суд может принять к сведению форс-мажорные обстоятельства, связанные с переходом на эскроу и пандемией. Таким образом, суд может снизить неустойку до 30% плюс еще оплата услуг юриста. Совсем мизер получится.

Бот-Андрей вы залогиниться забыли или массовку создаете?

Изучите судебную практику по процентам.

Получил письмо от застройщика о переносе сроков до 31 октября. 2 корпус. 

Получил письмо от застройщика о переносе сроков до 31 октября. 2 корпус. 

Что предлагают?

Что предлагают?

Ничего!
Связаться с офисом, доя подписания доп.соглашения(

Ничего!
Связаться с офисом, доя подписания доп.соглашения(

Ну что же.. В таком случае нужно набраться терпения и видимо дождаться сдачи объекта. Там и насчет неустойки проясниться. А пока пускай строят!Думаю, что не стоит связываться и тем более что-либо подписывать.

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов