Выписки из Росреестра

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Просмотрела.... Похоже ВЫ правы!

Только не по количеству квартир)

Только не по количеству квартир)

Читайте повнимательнее!!!!!
"Количество"..,это уже Ваша проблема. Ответ был уже совсем на другой вопрос.
Объявления

Первое фото точно из росреестра. В таком виде присылают, ХМЛ файл, я с этим работаю. А второе фото, это Ирина просто из другого источника информацию выложиила для нас, чтобы мы поверили.
ИРИНА, СПАСИБО. Действительно время много потратили считать. А как Вы думаете, что это за квартиры по несколько штук под одним ДДУ? Может для мин. обороны.

Возможно это пул квартир для переселяющихся по реновации. В н. Москве есть список под снос домов.

Возможно это пул квартир для переселяющихся по реновации. В н. Москве есть список под снос домов.

Там так же есть список стартовых площадок домов для переселения по реновации. Ж.К. Цветочные поляны и рядом нет.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Приостановка строительства с 13 по 19 апреля https://realty.inter...rticles/116539/

 

Размежевали землю, наконец-то)

Как сказали в МИЦ, они документы получат в конце следующей недели и начнут регистрировать договора.

межа.png

Обратите внимание

Размежевали землю, наконец-то)
Как сказали в МИЦ, они документы получат в конце следующей недели и начнут регистрировать договора.
attachicon.gifмежа.png


Странно, а мне говорили, что всё сдвинулось на конец ноября. Кому верить? Надо снова звонить в офис.

Странно, а мне говорили, что всё сдвинулось на конец ноября. Кому верить? Надо снова звонить в офис.

А не уточнили, что именно: сдвинулась сдача или регистрация договоров?

Странно, а мне говорили, что всё сдвинулось на конец ноября. Кому верить? Надо снова звонить в офис.

В понедельник была встреча инициативной группы, там говорили про середину октября.

В понедельник была встреча инициативной группы, там говорили про середину октября.

А с кем встречалась инициативная группа? И какие вопросы еще обсуждались?

А не уточнили, что именно: сдвинулась сдача или регистрация договоров?


Регистрация сделок

Регистрация сделок

Они на всякий случай перенесли, потому что и так договоров полно в росреестре, а это плюс сейчас стопку от ЦП принесут.

А с кем встречалась инициативная группа? И какие вопросы еще обсуждались?

С руководством строительства.

Вот вопросы, которые подымались на встрече и ответы на них.

Прикрепленный файл  ОтветыМИЦ.docx   19,49К   50 Количество загрузок:

  • НикАндреас и Maxim Yusubov это нравится

С руководством строительства.

Вот вопросы, которые подымались на встрече и ответы на них.

attachicon.gifОтветыМИЦ.docx

А где печать, подпись?

Где гарантии что это не вы напечатали?

А так спасибо, почитал.

А где печать, подпись?

Где гарантии что это не вы напечатали?

А так спасибо, почитал.

да по стилю виден МИЦ как он есть: - камеры не поставим, фото дополнительно не будет, сроки выполним, отстаньте все уже

А где печать, подпись?

Где гарантии что это не вы напечатали?

А так спасибо, почитал.

Да, это я печатала, заняться нечем было. Шлюзик, взрослый человек...

да по стилю виден МИЦ как он есть: - камеры не поставим, фото дополнительно не будет, сроки выполним, отстаньте все уже

Все отписки, как у департамента, а иначе как? Чиновник, он и в офисе чиновник, что скажет братва, так и будет. Не стиль это, реальность, братан.

В понедельник была встреча инициативной группы, там говорили про середину октября.


Есть ли информация, началась регистрация ДДУ после межевания?

Есть ли информация, началась регистрация ДДУ после межевания?

Информации нет, моя сестра всё ждет. Этот Росреестр всё тянет и тянет.

Информации нет, моя сестра всё ждет. Этот Росреестр всё тянет и тянет.

Все против мица, даже росреестр, но миц не виноват, он наш брат.

#мицживи #ямымиц

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов