Паркинг - будущая проблема?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А Мортон напомните на каком месте был?) Тоже чуть ли не самым крупным был. И где он сейчас?)

Мортнон сейчас компания ПИКа, кстати, все его дома достроены и это не уместный пример.

Мортнон сейчас компания ПИКа, кстати, все его дома достроены и это не уместный пример.

Не все

Объявления Все объявления

Эта тема для паркинга!

Ноу проблем. Два паркинга для нас они построят и еще полно мест наземной парковки!!!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ноу проблем. Два паркинга для нас они построят и еще полно мест наземной парковки!!!

Тааак, где упоминание от двух паркингах и каких именно? Наземный, подземный, стиллобат?

Тааак, где упоминание от двух паркингах и каких именно? Наземный, подземный, стиллобат?

Вам же выше (сообщение 2) выкладывали карту застройки, там все обозначено и многоуровневые паркинги и наземные парковки.

Обратите внимание

Тааак, где упоминание от двух паркингах и каких именно? Наземный, подземный, стиллобат?

Здесь два наземных паркинга предусмотрено, не понимаю как Вы их не увидели?

Здесь два наземных паркинга предусмотрено, не понимаю как Вы их не увидели?

Правильно выражайтесь, не наземные паркинги, а наземные парковки, это важно!

А наземный паркинг только на генплане, но в документации не прописан

Еще раз даю план на котором указаны два многоуровневых паркинга и наземные парковки....

план.png

Еще раз даю план на котором указаны два многоуровневых паркинга и наземные парковки....

В документах где фигурирует количество м/мест в этих паркингах? нарисовать и 10 штук можно

покажите в документах какое количество парковочных мест бедет сдаваться?

покажите в документах какое количество парковочных мест бедет сдаваться?

вот и я о том же, что кроме наземных парковок там ни слова

В документах где фигурирует количество м/мест в этих паркингах? нарисовать и 10 штук можно

Читайте внимательно документы, по каждому корпусу указано, сколько мащино мест прилагается... Здесь об этом я писал, сообщение 11. Но Вы, видимо читать не можете))))

Читайте внимательно документы, по каждому корпусу указано, сколько мащино мест прилагается... Здесь об этом я писал, сообщение 11. Но Вы, видимо читать не можете))))

А Потрику пофиг на Ваши замечания... Потрик здесь, чтобы все портить, он тролль....

А вот паркинги, это для всех? Или это продаются машиноместа?
(!) Я не о парковках на задворках!

А вот паркинги, это для всех? Или это продаются машиноместа?
(!) Я не о парковках на задворках!

В паркингах, машиноместа, обычно продаются...

В паркингах, машиноместа, обычно продаются...

бывают исключения когда застройщик только сдает их

Мне менеджер говорил, что они будут продавать машиноместа в паркингах.

Мне менеджер говорил, что они будут продавать машиноместа в паркингах.

Вот когда продажи начнутся?

Вот когда продажи начнутся?

Может старт продаж как то связан я выбором подрядчика на монолитные работы?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов