Ход строительства ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 2 из 244
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Марьино град и Спортивные кварталы строил никому неизвестный застройщик, я даже не знаю, что они вообще построили. А здесь строит МИЦ, вполне надежная и крупная компания, у них полно объектов, даже гос. заказы есть. Так, что сомнений Цветочные поляны, в этом плане у меня не вызывают.

После фортеля Урбан Групп сомнения вызывают даже вполне надежные и крупные компании, к сожалению.

Марьино град и Спортивные кварталы строил никому неизвестный застройщик, я даже не знаю, что они вообще построили. А здесь строит МИЦ, вполне надежная и крупная компания, у них полно объектов, даже гос. заказы есть. Так, что сомнений Цветочные поляны, в этом плане у меня не вызывают.

Ну да, неудачные примеры привели выше.

Да построят, сдадут, но могут быть вопросы по инфраструктуре и удешевлению проекта.

Объявления Все объявления

Ну да, неудачные примеры привели выше.

Да построят, сдадут, но могут быть вопросы по инфраструктуре и удешевлению проекта.

Не факт, сдают они все с инфраструктурой.

Не факт, сдают они все с инфраструктурой.

Что всё? Примеры есть? Татьянин парк продинамили если что.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Что всё? Примеры есть? Татьянин парк продинамили если что.

Я знаю, что в Зеленых аллеях открыли школу и детский сад в первой очереди, практически сразу. В Татьянин парк тоже детский сад работает, школу построили в сентябре, прочтите здесь: https://pronovostroy...ого-сада/page-2

И вся инфраструктура там есть, магазины, аптеки, где ж "продинамили"?

Как там с ходом стройки, площадку подготовили, кто-то был, отпишитесь?

Обратите внимание

Как там с ходом стройки, площадку подготовили, кто-то был, отпишитесь?

Строить они не торопятся, а зачем, ведь квартиры покупают, можно потом в долгострой превратить и всё.

Как там с ходом стройки, площадку подготовили, кто-то был, отпишитесь?

В выходные я проезжала мимо, стройка огорожена, какое-то белое строение вдалеке, два экскаватора копошились, похоже прокладывают строительную дорогу на участке.

Строить они не торопятся, а зачем, ведь квартиры покупают, можно потом в долгострой превратить и всё.

Повторюсь "Тендер завершён, в середине октября"

Это вовсе не означает, что за две недели там должны вырасти дома!

Нулевой цикл, это подготовка площадки под строительство, прокладка временных и постоянных дорог для техники, оборудование строй городка, обустройство котлована, его рытье, фундаментные работы, гидроизоляция и пр. и многое другое, Все работы до отметки "0". Если вы думаете, что это делается быстро, до глубоко ошибаетесь. Полгода, когда появится 1- этаж, не меньше. Это мой прогноз. Работы нулевого цикла, это очень серьезный и ответственный момент.

Повторюсь "Тендер завершён, в середине октября"

Это вовсе не означает, что за две недели там должны вырасти дома!

Нулевой цикл, это подготовка площадки под строительство, прокладка временных и постоянных дорог для техники, оборудование строй городка, обустройство котлована, его рытье, фундаментные работы, гидроизоляция и пр. и многое другое, Все работы до отметки "0". Если вы думаете, что это делается быстро, до глубоко ошибаетесь. Полгода, когда появится 1- этаж, не меньше. Это мой прогноз. Работы нулевого цикла, это очень серьезный и ответственный момент.

Ну так хоть это началось или нет? Видимо нет.

Ну так хоть это началось или нет? Видимо нет.

В  пояиалось видео где видно что уже котлован роют и подвезены бетонные блоки

ЖК "Цветочные поляны" ГК "МИЦ" 
 
  • SergJM это нравится

 

ЖК "Цветочные поляны" ГК "МИЦ" 
 

 

Отлично, видно, что стройка началась))))

Отлично, видно, что стройка началась))))

Ну пока зачатки конечно, а уж тем более рано называть это поводом бежать покупать квартиру.

Лед тронулся...

Лед тронулся...

 

Отлично, видно, что стройка началась))))

Эм, а собственно чему все так обрадовались? На видео нету ни людей, ни техники. Бетонные блоки по по ему лежат там уже годами.

И побежали они по тонкому льду покупать квартиру. Не заметив, что лед то тронулся. И господа "присяжные заседатели" шумною толпою ..... 

Эм, а собственно чему все так обрадовались? На видео нету ни людей, ни техники. Бетонные блоки по по ему лежат там уже годами.

И, что такого, сегодня бетонные блоки лежат, копают экскаваторы, завтра дома возвеут. МИЦ никого не обманывал.

Судя по прогнозам специалистов и нынешнему положению вещей, цены в новой москве будут и дальше расти. А цены в экологически чистых районах(как цветочные поляны) в скором времени будут уже для многих недосягаемые.  

Это не хотелки и не мечталки, а лишь холодный экономический расчет.

Это как в 90-х кто то подсуетился, тот сейчас при деньгах(ну а кто-то в земле), а кто-то так же ныл и ворчал, что лично ему не явят с небес чудо и не принесут прямо в рот черной икры (не продают готовую квартиру за мулион, да еще с отделкой да еще с мск. пропиской)  

Цены действительно на старте продаж были демократичными, зато сейчас подскочили и продолжают расти...Риск вкладываться или нет всегда есть, каждый решает сам. Я рискнул.

  • Назад
  • Страница 2 из 244
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов