Вторая очередь ЖК Цветочные поляны

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это не слухи.заморозят стройку.нет продаж и цены падают.

Что вы такое пишите? МИЦ надежный застройщик и таким не страдает.

Видео ход строительства декабрь 2022

  • НикАндреас это нравится
Объявления

Видео ход строительства декабрь 2022

Это строят школу в ЖК Цветочные Поляны первой очереди, видео не имеет отношения к названию темы

Это строят школу в ЖК Цветочные Поляны первой очереди, видео не имеет отношения к названию темы

Да, это строительство школы. Строительство второй очереди еще не началось.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это строят школу в ЖК Цветочные Поляны первой очереди, видео не имеет отношения к названию темы

Да, действительно это школу строят, но тот кто выложил видео подписал как Цветочные поляны сити, т.е. вторая очередь. Поэтому я и выложил здесь.

Да, действительно это школу строят, но тот кто выложил видео подписал как Цветочные поляны сити, т.е. вторая очередь. Поэтому я и выложил здесь.

Хорошо, на первый раз прощаем вас))

Обратите внимание

под этой второй очередью значится корпус 8, но его даже нет в продаже и на ген плане он пока не обозначен. Какой ход строительства)

под этой второй очередью значится корпус 8, но его даже нет в продаже и на ген плане он пока не обозначен. Какой ход строительства)

ну здрасьте, все есть. 

Прикрепленные изображения

  • миц.jpg
  • миц2.jpg

ну здрасьте, все есть. Прикрепленные изображения: 2


Почему то на сайте нет в продаже 8 корпуса

Почему то на сайте нет в продаже 8 корпуса


А, что у них мало корпусов в продаже? Почему так все 8 корпусом интересуются, козырное расположение?

А, что у них мало корпусов в продаже? Почему так все 8 корпусом интересуются, козырное расположение?

ХЗ, мне, например, кажется, что 1 корпус лучше всех расположен. А вы где взяли квартиру?

ХЗ, мне, например, кажется, что 1 корпус лучше всех расположен. А вы где взяли квартиру?


Пока выбираю. Заинтересовало, почему к 8 корпусу такой интерес.

Пока выбираю. Заинтересовало, почему к 8 корпусу такой интерес.

ориентируйтесь на стороны света при выборе) во многих корпусах можно взять квартиру не окнами к соседу. Ну и с некоторых корпусов к метро поближе)

ориентируйтесь на стороны света при выборе) во многих корпусах можно взять квартиру не окнами к соседу. Ну и с некоторых корпусов к метро поближе)


Здравствуйте,а где метро там?

Здравствуйте,а где метро там?


Ближайшее Филатов луг

Здравствуйте,а где метро там?

прокшино еще)

ЖК Цветочные поляны Сити 2-я очередь (корпуса 8 и 9)

Вот это точно корпуса 8 и 9

ЖК Цветочные поляны Сити 2-я очередь (корпуса 8 и 9)


Вот это точно корпуса 8 и 9
Это стройка школы и детсад первой очереди.
Была там на прошлых выходных
Стройка 8 и 9 корпуса точно идёт, и на сайте уже во всю идёт продажа, но мы выбрали предыдущий этап стройки

Была там на прошлых выходных
Стройка 8 и 9 корпуса точно идёт, и на сайте уже во всю идёт продажа, но мы выбрали предыдущий этап стройки

почему выбрали? из-за долгого ожидания сдачи 8 и 9? или нашли какие-то преимущества у предыдущей серии?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов