Обсуждение застройщика ГК МИЦ

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что я не могу вмешаться в ваш диалог? У меня биполярочки нету. По делу мне ответить есть что?

Портик, Портик, ты заслнан всё испортить... Твоё  имя говорит о том говорит, все изгадить... Кто тебя нанял, Портик...

Ты прав Борян.....

Объявления

Портик, Портик, ты заслнан всё испортить... Твоё  имя говорит о том говорит, все изгадить... Кто тебя нанял, Портик...

Как обычно воды нагнал, а фактами мои слова опровергнуть или ума не хватает или я прав значит.

 

Ты прав Борян.....

Vero Vero больше веры тебе в удачное завершение проекта)

кто там на потрика кричал? вон очередные разговоры о неустойке у МИЦа

https://pronovostroy...-16#entry979401

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 

Vero Vero больше веры тебе в удачное завершение проекта)

Спасибо! Представьте, я верю в удачное завершение проекта!

Обратите внимание

Спасибо! Представьте, я верю в удачное завершение проекта!

Я тоже верю... подрядчик всегда накосячить может, главное его вовремя выгнать и нанять нормального. А Рябинского я уважаю, как мужика и как бизнесмена. Настоящий мужик!!!

  • Baff это нравится
Правительство Московской области составило "рейтинг" самых надежных крупнейших строительных компаний, занимающихся долевым строительством. Верхнюю строчку в нем заняла компания "МИЦ".

 

Это радует, что 3 года назад МИЦ был лидером. Также интересно, есть ли более свежие рейтинги?

Это радует, что 3 года назад МИЦ был лидером. Также интересно, есть ли более свежие рейтинги?

Газета же сегодняшняя, а не трехлетней давности

Газета же сегодняшняя, а не трехлетней давности

Посмотрите внимательнее на дату материала.5c8141644db81_ScreenShot20190308at120531AM.png

Владимир Жидкин: новые условия – не помеха для ответственных застройщиков Новой Москвы Достижение соглашения о сотрудничестве между Московским банком ПАО Сбербанк и Группой компаний «МИЦ» положительно отразится на активном участии крупнейшего застройщика в возведении объектов социального назначения в ТиНАО, - прокомментировал событие руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

Подробнее: https://stroi.mos.ru...-moskvy?from=cl

 

Владимир Жидкин: новые условия – не помеха для ответственных застройщиков Новой Москвы Достижение соглашения о сотрудничестве между Московским банком ПАО Сбербанк и Группой компаний «МИЦ» положительно отразится на активном участии крупнейшего застройщика в возведении объектов социального назначения в ТиНАО, - прокомментировал событие руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.

Подробнее: https://stroi.mos.ru...-moskvy?from=cl

Я смотрю, развернулся наш МИЦ, уже правительство Москвы его рекламирует!!!

Застройщик на передержке - МИЦ, который благодаря только случайному стечению обстоятельств все еще не признан банкротом, окончательно превратился в живой труп. Скоро останутся рожки и ножки. Проблема в том, что МИЦ не готов к эскроу-счетам, а до часа Х осталось всего полмесяца. По нашей информации, Сбербанк, проведя аудит строек МИЦа, решил, что компания находится в зоне риска и не готов открывать спецсчета для застройщика. Между тем, наличие проблем у застройщика косвенно подтверждается тем, что Мосстройнадзор с начала 2019 года подал к структурам компании более десятка исков - в основном ведомство привлекает МИЦ к ответу за административные правонарушения (это данные из картотеки арбитражных дел). А теперь следите за ходом наших мыслей: ведомство, скорей всего, не может получить дркументацию по стройкам МИЦ, поэтому и привлекает застройщика к административке. А МИЦ, видимо, нечего предрставить, потому как со стройками полный швах. Еще одно подтвержление, что в компании не все в порядке, - прошедшая недавно волна сокращения зарплаты сотрудникам.
Структуру МИЦ (Рябинский) внимательно изучают на предмет связей с чиновниками и вывода средств. Оказалось, что свой интерес в МИЦ имеет семья губернатора Воробьева. Есть предположение, что семья губернатора вошла в долю к МИЦу через свой офшор Оптимус Прайм Лимитед.
Что думаете по поводу этой информации? Правда или нет?

Андрей, очень интересна фраза: «по нашей информации» в первой статье.Это я так понимаю предположение автора?
По поводу интереса и доли чиновников в компании, так многие работают,у нас на этом страна построена. Если честно,не думаю,что стоит доверять такого рода статьям,так как многие,заказные.
А вот общение людей на форуме. 

Я ответила гостю Андрею, еще вчера, в другой ветке, где первоначально все это было опубликовано: https://pronovostroy...-поляны/page-18

Ответила о несостоятельности подобных заявлений и еще добавлю про Сбербанк:

Достижение соглашения о сотрудничестве между Московским банком ПАО Сбербанк и Группой компаний «МИЦ» положительно отразится на активном участии крупнейшего застройщика в возведении объектов социального назначения в ТиНАО, - прокомментировал событие руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...-moskvy?from=cl

Что думаете по поводу этой информации? Правда или нет?

Я заметил, что как только появляется положительная информация в СМИ о МИЦ. А совсем недавно появилась такая информация, что МИЦ вошел в тройку лучших застройщиков Новой Москвы, сразу начинается истерика ботов на различных ресурсах... Сообщения порой, поражают своей нелепостью.

Девелопер МИЦ полностью перешел на эскроу-счета во всех проектах

https://realty.ria.r...1556383923.html

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов