Планировки, отделка, ремонт

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Разводку по кухне , вывести восемь розеток

Нет за такое мой не возьмется. Он полностью квартиру делает под ключ. Дорогое оборудование, которое привезти/увезти не рентабельно выходит при малых объемах работ.

Нет за такое мой не возьмется. Он полностью квартиру делает под ключ. Дорогое оборудование, которое привезти/увезти не рентабельно выходит при малых объемах работ.


Спасибо! Тогда подскажите пожалуйста, кто менял двери, куда вы пристраивали дверь, которая от застройщика.
Объявления

Спасибо! Тогда подскажите пожалуйста, кто менял двери, куда вы пристраивали дверь, которая от застройщика.

Дверь мы сами с тестем поменяли и он на дачу себе отвез сразу старую :)

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста номер телефона электрика толкового.


Мне балкон и проводку дополнительно в кухне делал Эдик 8-995-157-10-86.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне балкон и проводку дополнительно в кухне делал Эдик 8-995-157-10-86.

Он польностью делает разводку, прокладывание трассы, установка счетка? Или только розетки устанавливает?

Скажите, кто планирует красить стены? Стеклохолст обязательно клеить? Стоит опасаться усадки дома и трещин?

Обратите внимание

Он польностью делает разводку, прокладывание трассы, установка счетка? Или только розетки устанавливает?


Может все. Позвоните и уточните все работы у него.

Может все. Позвоните и уточните все работы у него.

Ок, спасибо. А про стеклохолст видели выше мой вопрос? Надо клеить, как думаете?

Да не за что) Если что пишите) Марина профессионал своего дела, очень чуткий и ответственный человек, обращайтесь к ней не пожалеете!


Да не за что) Если что пишите) Марина профессионал своего дела, очень чуткий и ответственный человек, обращайтесь к ней не пожалеете!


Здравствуйте! Будьте добры ещё раз напишите номер телефона ( я не сохранила), а у меня попросили соседи

Здравствуйте! Будьте добры ещё раз напишите номер телефона ( я не сохранила), а у меня попросили соседи


+79152001831 Марина

+79152001831 Марина


Спасибо большое

Добрый день, кто-то делал перепланировку? Снос стен и все такое? Какая процедура?

Добрый день, кто-то делал перепланировку? Снос стен и все такое? Какая процедура?

Долго( от 4 месяцев до года) и дорого- тут уже на что у вас фантазии хватит... если сносить не только стены, но и менять местами водопровод, газопровод и тд. Есть же и перепланировки, которые вы никогда не согласуете, они попросту запрещены. Болото, короче. 

Скажите, кто планирует красить стены? Стеклохолст обязательно клеить? Стоит опасаться усадки дома и трещин?


Нет, не обязательно, но желательно! Он предохраняет стены от крупных и глубоких сколов. А они, всегда будут присутствовать. И, даже если дом будет давать усадку, то холст защитит стены от видимых трещин.
Господа соседи! У меня остались стройматериалы. Может, кому-то нужно?
У меня есть костроблоки - хватит на одну межкомнатную стену.
Профиль для выравнивания стен - 20 шт.
Кремер-клипсы для маяков - 7 упаковок.
Кого заинтересует, пишите мне на почту: masemeyko@rambler.ru

Сообщение отредактировал Марина Семейко: 21 апреля 2023 - 14:42

Нет, не обязательно, но желательно! Он предохраняет стены от крупных и глубоких сколов. А они, всегда будут присутствовать. И, даже если дом будет давать усадку, то холст защитит стены от видимых трещин.

вопрос глупый, но какова вероятность усадки дома? или будет или не будет?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов