ЖК "Цветочные поляны" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Кто нибудь знает что за промышленный объект стоит вплотную (с запада) к этому ЖК на Гугл картах?

Кто нибудь знает что за промышленный объект стоит вплотную (с запада) к этому ЖК на Гугл картах?

прошу прощения. Не с запада а с востока (справа от ЖК)

прошу прощения. Не с запада а с востока (справа от ЖК)

Это складской комплекс в Мамырях

Только цены растут, как на дрожжах, за неделю, примерно на пол ляма, это не нормально

Да, МИЦ и у меня вызывает положительные эмоции. Крупная компания, есть завершенные объекты, есть Гос.заказы.

Я купил здесь квартиру, место очень нравится, не всегда найдешь место с такой экологией в городской среде и по такой цене....

Я купил здесь квартиру, место очень нравится, не всегда найдешь место с такой экологией в городской среде и по такой цене....

С какой экологией? Она тут не супер...

Обратите внимание

С какой экологией? Она тут не супер...

Валуевский лес, это заповедник..

Цветочные поляны, жить здесь моя мечта....

Прекрасное место, прекрасный заповедник Валуевский лес, рядом есть старинная усадьба....

Цветочные поляны, жить здесь моя мечта....

 

 

Прекрасное место, прекрасный заповедник Валуевский лес, рядом есть старинная усадьба....

Закупились бы в Кленовых аллеях, там то хоть стройка идет.

Закупились бы в Кленовых аллеях, там то хоть стройка идет.

Там тоже долго возились с обустройством территории и оборудованием котлованов, где-то полгода.... Вы сейчас предлагаете человеку купить квартиру на порядок дороже, хотя здесь, намного дешевле, стройку только начали....

Интересно. С Яндекс карт убрали информацию о данном ЖК. Повод задуматься?

Интересно. С Яндекс карт убрали информацию о данном ЖК. Повод задуматься?

И вправду пустота, видимо проект закрывают. Пока строительство не началось.

5bf680bbd3612_1.jpg

Я задал вопрос застройщику и получил вот такой ответ...
 
Здравствуйте. Когда начнут работы по фундаменту 3 и 4 корпуса? С 19 октября МИЦ подписаны необходимые документы, а работ пока не видно. Цены растут на квартиры, а строительства нет...
 С.Н. 14 Ноябрь 2018 - 17:47   МИЦ  ЖК Цветочные поляны
Работы начаты. Сейчас идут подготовительные работы (устройство дорог бытового городка, ограждения). Строительство корпусов начнется в первой декаде декабря.

И вправду пустота, видимо проект закрывают. Пока строительство не началось.

5bf680bbd3612_1.jpg

А Вы поближе приблизьте карту и увидите информацию о данном ЖК

Кто врет здесь, что ЖК Цветочные поляны пропали с карты Яндекса, проверьте это и убедитесь, что это не так!!!

какрта.png

Кто врет здесь, что ЖК Цветочные поляны пропали с карты Яндекса, проверьте это и убедитесь, что это не так!!!

attachicon.gifкакрта.png

Вот и мне интересно, кому понадобилось врать и вводить людей в заблуждение!!!!

Никто никого в заблуждение не вводит. Любой ЖК на яндекс картах кликабелен и открывается в боковой закладке с сопутствующей информацией в виде сайта, телефона,комментариев и проч. Тут этого нет, хотя пару дней назад было. Почему это убрали?
Люди. Не наводит панику. Живу рядом, вижу что дела идут.. По периметру 3 и 4 корпусов стоит забор. Офис продаж обрастает стенами. Вы за неделю хотите дома увидеть??
Люди. Не наводите панику. Живу рядом, вижу что дела идут.. По периметру 3 и 4 корпусов стоит забор. Офис продаж обрастает стенами. Вы за неделю хотите дома увидеть??
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов